Следующий матч
Cерия А: 27.04.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 20.04.2019
Интер
1
Рома
1
8.05.2016 Автор: The Great One

Икарди получил травму в матче с "Эмполи"

Икарди получил травму в матче с "Эмполи"

На 66-й минуте домашней встречи с "Эмполи" капитан "Интера" уступил своё место на поле Биабиани. Причиной замены Мауро Икарди стала травма. Как сообщает портал FcInterNews.it аргентинец потянул мышцу на правом бедре.

Степень тяжести повреждения будет определён в ближайшие дни. Но вполне вероятно, что Маурито придётся пропустить последнюю игру сезона против "Сассуоло". Стоит также отметить, что в матче 38-го тура точно не примут участие Ханданович и Перишич. Получив вчера по горчичнику, словенец и хорват пропустят поединок из-за перебора жёлтых карточек.
Просмотров 2 413 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • +1
    Alvaro 20: 12 мая 2016 09:37 (34166) Новостей: 328
    здоровья тебе!!!
    однозначно наш лидер
  2. #10
    • 0
    Олег Чистов: 11 мая 2016 09:24 (4990) Новостей: 10
    Обидно, но тем не менее мы уже ЛЧ профукали, а ЛЕ никуда не денется.
  3. #9
    • +1
    urartu: 10 мая 2016 22:32 (1764)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Надеюсь что у Икарди серьёзная травма которая вынудит его уйти из футбола.

    Админы, ну уже давно же понятно, что этот дебил - Ибрагимович11 или как там у него был ник. Ну неужели нельзя дать ему пожизненный бан?! Ну реально. Ну для чего держать таких животных на сайте и позволять им комментарии писать?!
  4. #8
    • 0
    Evgeniy: 9 мая 2016 00:11 (70)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Надеюсь что у Икарди серьёзная травма которая вынудит его уйти из футбола.

    Ребята,дайте мне кирпич, я ему ...!!!
  5. #7
    • +5
    HAMANN: 8 мая 2016 18:46 (7)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Надеюсь что у Икарди серьёзная травма которая вынудит его уйти из футбола.

    Ты адекватный вообще? Блин, как таких людей земля... Нельзя материться, нельзя.
  6. #6
    • +6
    Геофизик: 8 мая 2016 15:56 (119)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Надеюсь что у Икарди серьёзная травма которая вынудит его уйти из футбола.

    У тебя с головой всё впорядке????
  7. #5
    • +1
    Snork: 8 мая 2016 13:19 (1127) Новостей: 12
    Теперь это уже не имеет никакого значения. Уйдёт в отпуск раньше положенного)))
  8. #4
    • -17
    Интер 2006 - 2009: 8 мая 2016 12:34 (651)
    Надеюсь что у Икарди серьёзная травма которая вынудит его уйти из футбола.
  9. #3
    • +4
    gslka81: 8 мая 2016 11:18 (117)
    Манчмо-заявил, что может взять творческий опыт на один сезон, чтобы отдохнуть и побыть с семьей. Однозначно это-ЛУЧШАЯ новость за весь прошедший сезон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. #2
    • -1
    Ezikil15: 8 мая 2016 10:57 (11)
    Вместо Хандановича и Перишича увидеть бы Раду и Бальдини.
  11. #1
    • +1
    Inter 95 reg: 8 мая 2016 10:40 (1471)
    Можно молодеже дать шанс проявить себя,в ничего не решающем матче. А Мауро здоровья!