Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
7.05.2016 Автор: The Great One

"Интер" обыгрывает "Эмполи" и завершает сезон на 4-м месте

"Интер" обыгрывает "Эмполи" и завершает сезон на 4-м месте

"Интер" - "Эмполи" (2:1)

Голы: 12' Икарди, 37' Пуччарелли, 40' Перишич.

"Интер": Ханданович, Д'Амброзио, Миранда, Жезус, Нагатомо, Мело, Кондогбиа, Брозович, Йоветич (63' Эдер), Перишич (93' Медель), Икарди (66' Биабиани).

"Эмполи": Пелаготти, Дзамбелли (82' Биттанте), Тонелли, Коста, Мариу Руи, Зьелински (82' Майелло), Паредес, Бухель (69' Кроче), Сапонара, Пуччарелли, Маккароне.
Просмотров 4 435 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • +1
    gslka81: 15 мая 2016 01:31 (91)
    Оник23: Вчера, 23:17 (146)Игру слили спецом, дабы нагадить Милану и фиалкам. Так что если там кто-то тявкает , то это ничего не значит НЕТ ПРИЯТЕЛЬ-ЭТО ты хрюкаешь,а Сарри глаголит ИСТИНУ-он сто пудов латентный!!!!!!!!!!!!! А В ФУТБОЛ НАДО ИГРАТЬ, А НЕ СЛИВАТЬ И НЕ ССАТЬ!!!!!!!!!!
  2. #15
    • -2
    Оник23: 14 мая 2016 23:17 (151)
    Цитата: gslka81
    этот ТАЙМ ЕЩЕ РАЗ УБЕЖДАЕТ меня В ПРАВОТЕ тренера Неаполя на счет Манчо!!!!

    Игру слили спецом, дабы нагадить Милану и фиалкам. Так что если там кто-то тявкает , то это ничего не значит
  3. #14
    • +2
    gslka81: 14 мая 2016 22:41 (91)
    этот ТАЙМ ЕЩЕ РАЗ УБЕЖДАЕТ меня В ПРАВОТЕ тренера Неаполя на счет Манчо!!!!
  4. #13
    • 0
    ArmaniMan1YA: 14 мая 2016 22:29 (2205)
    У нас на сайте снова смотрю все в порядке???
  5. #12
    • 0
    Олег Чистов: 13 мая 2016 09:37 (4938) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Бывший президент миланского «Интера» Массимо Моратти прокомментировал слухи о возможном возвращении в Милан форварда Златана Ибрагимовича, контракт которого с «ПСЖ» истекает летом. Швед выступал за итальянский клуб с 2006 по 2009 год.
    «Многое будет зависеть от того, как поступит „Интер“ с главным тренером. В любом случае команде нужен игрок столь же высокого уровня. Но я не рискну поставить себя на место руководства клуба, сейчас совсем не те времена, что в 2006 году»,
    — цитирует Моратти FC Inter News.
    Ранее сообщалось, что в приходе шведского игрока в клуб заинтересован нынешний наставник «Интера» Роберто Манчини, но пока неизвестно, останется ли он во главе команды на следующий сезон.

    Источник: FC Inter News



    но даже в случае прихода Ибры, обязательно должен быть классный распасовщик (про Банегу в курсе!:) ) так как половина успеха Ибры в игре Ди Марии!


    Что-то слухов про возвращение Ибры к нам вообще не было.
    1. #11
      • 0
      ArmaniMan1YA: 13 мая 2016 13:34 (2205)
      слухи фигурировали, лично я скидывал какое то время назад пару новостей на эту тему!
      там говорилось про переход в Милан как город. про конкретную команду из этого города там речи не шло! недавно же просочилась информация, про предметный интерес со стороны "Милана"!
    2. #10
      • 0
      chertkov163: 13 мая 2016 21:23 (969)
      что то я читаю только про то что продавать всех будем..
      1. #9
        • -1
        ArmaniMan1YA: 14 мая 2016 22:31 (2205)
        Ну ты читаешь недавно и грубо говоря онлайн, а я читаю давно и мониторю все это дерьмо! Так кто же больше знает???
  6. #8
    • 0
    ArmaniMan1YA: 13 мая 2016 08:27 (2205)
    Бывший президент миланского «Интера» Массимо Моратти прокомментировал слухи о возможном возвращении в Милан форварда Златана Ибрагимовича, контракт которого с «ПСЖ» истекает летом. Швед выступал за итальянский клуб с 2006 по 2009 год.
    «Многое будет зависеть от того, как поступит „Интер“ с главным тренером. В любом случае команде нужен игрок столь же высокого уровня. Но я не рискну поставить себя на место руководства клуба, сейчас совсем не те времена, что в 2006 году»,
    — цитирует Моратти FC Inter News.
    Ранее сообщалось, что в приходе шведского игрока в клуб заинтересован нынешний наставник «Интера» Роберто Манчини, но пока неизвестно, останется ли он во главе команды на следующий сезон.

    Источник: FC Inter News



    но даже в случае прихода Ибры, обязательно должен быть классный распасовщик (про Банегу в курсе!:) ) так как половина успеха Ибры в игре Ди Марии!
  7. #7
    • +2
    Олег Чистов: 11 мая 2016 14:46 (4938) Новостей: 10
    Цитата: adik
    4-ое место не так уж и плохо ,вначале сезона согласился бы


    В начале сезона мы вообще лидерами были... А в целом сезон ни о чем - сначала еле-еле забивали один мяч (но при этом умудрялись побеждать) и остальное время пытались удержать преимущество, а потом покатились по наклонной и оказались там, где мы теперь. Игры и четкого понимания куда мы идем как не было, так и нет. Манчини только игроков покупай, а сам ничего не может, даже мотивировать игроков, так зачем он нужен такой?
  8. #6
    • 0
    adik: 9 мая 2016 21:02 (1089) Новостей: 2
    4-ое место не так уж и плохо ,вначале сезона согласился бы
  9. #5
    • +5
    Montenegro: 8 мая 2016 12:43 (918)
    Паццоны, читал в новостях, что Манчини может взять творческий отпуск на 1 год.
    1. #4
      • 0
      Nerazzurri Mosin: 8 мая 2016 22:24 (1165)
      Это было бы шикарно, пусть едет в Турцию со своим говно-футболом, заодно и отдохнёт там.
    2. #3
      • 0
      Za Inter: 10 мая 2016 12:52 (1703)
      было бы здорово и пусть на миль не подходит к Интеру
  10. #2
    • -1
    Crazyinter: 8 мая 2016 12:12 (210)
    Хотелось бы увидеть на тренерском мостике в следующем сезоне Пеллегрини!!!
    Друзья, а у вас какие предпочтения??.. из реальных??.. Симеоне, Маури и т. д. -это все мечты))
    1. #1
      • +1
      Inter-Dnepropetrovsk: 8 мая 2016 16:46 (5108) Новостей: 19
      Соуза импонирует, фиалки достойное место заняли , да и Манча он дважды по делу дрюкнул.
      1. #0
        • 0
        Crazyinter: 8 мая 2016 18:21 (210)
        Но в конце они здали, в прошлом году Монтелла тоже вроде не плохо выступил, а с Сампой не вышло что то у него!!
    2. #-1
      • 0
      Za Inter: 10 мая 2016 12:58 (1703)
      только не Пеллегрини, а то этот путь по граблям Манчестер -Сити надоел уже. Синишу Михайловича можно бы попробовать, он человек с характером, а такой нам нужен. То что он в Милане не оч показал себя так это не только он, там еще до хрена кто провалился, но зато молодых там раскрыл, вратаря в частности. Думаю в паре со Станковичем, Миха нормально себя покажет, так и Интер для него не пустой звук, он в отличаи от Манчини играл за Интер
  11. #-2
    • +4
    nevio: 8 мая 2016 10:09 (776)
    Да у команды жуткие проблемы с психологией еще. Супер тактика от Манчини, если забиваем один гол хоть на 1-й минуте, все сели в оборону и таким образом проиграли половине середняков, Эмполи вообще смотрелся как Реал на фоне отбивающегося Интера. Вместо того, чтобы играть в свою игру, Манчини надеется на удачу, авось забьем, а там типа закроемся и делать ничего не будем. Ну и тактика в 2 опорника, просто гениальное решение, и атаковать не можем и в обороне пропускаем от всех.
  12. #-3
    • +2
    Inter 95 reg: 8 мая 2016 09:18 (1471)
    Быть в четверке сильнейших с такой игрой(вернее,её отсутствием),большое счастье для нас,а могли финишировать и в тройке,не растеряй мы очки на ровном месте. Лестер-Чемпион! )))
  13. #-4
    • +2
    hectorcuper: 8 мая 2016 05:33 (278)
    У меня одна надежда на то, что после следующего сезона Манча сменит Симеоне. Похоже в этом году не найдётся дурака, который бы позвал Манча тренером. Его призвание - Спортивный директор. В прошлом году взяли 9 игроков, в итоге толком себя никто не проявил, игры как не было так и нет, этим летом просит просит ещё, что-то мне подсказывает, что и в следующем сезоне игры толком не будет. Не верил в него перед этим сезоном, не верю и перед следующим. Боюсь в ЛЕ ещё опозоримся. Кубковые игры ему противопоказаны. Провалил сезон именно Манч. Сказать, что игра команды кошмарна, значит ничего не сказать. Единственный плюс - на таком Интере можно было деньги зарабатывать на ставках. Печаль.
  14. #-5
    • +1
    InteroForza: 8 мая 2016 00:24 (253)
    Дал бы молодым поиграть, может у них мотивации побольше, ох уж этот Манч. И опять любимчик Мело в старте
  15. #-6
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 мая 2016 21:18 (5108) Новостей: 19
    Очень слабый 2-й тайм под диктовку шопоголика-забить и сушить, сколько так очков было потеряно, гнать физрука в Китай.
  16. #-7
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2016 21:12 (33739) Новостей: 328
    жаль.... а ведь 3е место было у нас в одной руке. только нужно было вторую подставить.....
    надеюсь. что следующий сезон как миним 2е место займем!!!