Следующий матч
Cерия А: 28.11.2020 - 17:00 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 25.11.2020
Интер
0
Реал Мадрид
2
5.05.2016 Автор: The Great One

"Бока Хуниорс" желает заполучить Меделя

"Бока Хуниорс" желает заполучить Меделя

На днях Sky Sport сообщал о том, что по окончанию текущего сезона "Интер" расстанется с Фелипе Мело, либо Гари Меделем. В этой связи La Gazzetta dello Sport пишет, что существует вероятность, по которой именно чилиец может покинуть миланцев.

Согласно поступающим из Аргентины слухам "Бока Хуниорс" планирует приобрести 18 номера нерадзурри. GdS полагает, что в случае если клубу Эрика Тохира поступит предложение в размере 9-10 миллионов евро, то трансфер с большой долей вероятности осуществится. Стоит отметить, что Медель уже выступал в составе "Боки" в период с 2009-го по 2011-й год.
Просмотров 2 471 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    hohliks: 6 мая 2016 17:10 (2140)
    Цитата: Олег Чистов
    Непонятки опять... И кто будет в след. сезоне играть?

    новых наберут.
  2. #11
    • +2
    ArmaniMan1YA: 6 мая 2016 11:57 (2205)
    не трогать Меделя! Он должен быть неприкасаем!!!
  3. #10
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 6 мая 2016 11:21 (234)
    В нашей команде ему нужен хороший напарник,на подобии Снейдера.Они бы отлично дополняли друг друга,как в свое время в Милане Гаттузо и Пирло.Один пахарь и разрушитель,второй распасовщик и созидатель.Манчини опорников одних наберет и ходит довольный с улыбкой на лице 1
  4. #9
    • +1
    RB-OLEGA: 6 мая 2016 09:52 (1121)
    Согласно поступающим из Аргентины слухам "Бока Хуниорс" планирует приобрести 18 номера нерадзурри.
    Да он вообще то играет под 17 номером
  5. #8
    • +1
    Александер: 6 мая 2016 08:55 (9811) Новостей: 2
    Я думаю представителям Интера не стоит даже выбирать между Меделем и Мело, ибо понятно что первый в любом случае должен в команде остаться.
  6. #7
    • 0
    Олег Чистов: 6 мая 2016 08:39 (5039) Новостей: 10
    Непонятки опять... И кто будет в след. сезоне играть?
  7. #6
    • -2
    Diego_2_Diego: 6 мая 2016 07:15 (58)
    Цитата: golikovtimur
    Нет. нет, нет. такого зверя надо оставлять в команде.
    вы еще продайте икарди. ханду и коутиньо, ах да.. последнего умудрились продать! кем играть в следующем сезоне?

    Ой, ой, ой! А ещё Это О, Снейдера!
  8. #5
    • -2
    hohliks: 6 мая 2016 05:37 (2140)
    Цитата: Camellot
    Я не догоняю чето, в следующем сезоне нам в ле выступать, они пол состава продавать собираются, он как играть собирается без ротации, или это будет прямолинейный слив ле?

    так это норма уже, сезон отыграли. Сделали вывод что состав полное г. Значит надо менять. И так каждый год. Это как игра в десяточку. Может в 2075 опа и попали. И снова начнем все выигрывать.
  9. #4
    • +2
    golikovtimur: 6 мая 2016 03:58 (1682)
    Нет. нет, нет. такого зверя надо оставлять в команде.
    вы еще продайте икарди. ханду и коутиньо, ах да.. последнего умудрились продать! кем играть в следующем сезоне?
  10. #3
    • 0
    Camellot: 6 мая 2016 02:52 (1631)
    Я не догоняю чето, в следующем сезоне нам в ле выступать, они пол состава продавать собираются, он как играть собирается без ротации, или это будет прямолинейный слив ле?
  11. #2
    • -7
    Za Inter: 6 мая 2016 00:40 (1725)
    Мне не нравится его игра, какой-то он дубовый и прямолинейный. Мало креатива
    1. Онлайн
      #1
      • 0
      NikitaKNA: 6 мая 2016 10:36 (307)
      У Гатуза и Камбьясо тоже было мало креатива.
      1. #0
        • +1
        phenomen: 6 мая 2016 11:13 (11)
        у Камбьяссо было мало креатива??? Это игрок, который умел делать абсолютно все на поле.
  12. #-1
    • +4
    Alvaro 20: 6 мая 2016 00:04 (35918) Новостей: 328
    самим нужен. тем более универсал в центре защиты может играть!
    вон мело забирайте