Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
5.05.2016 Автор: The Great One

О причинах, по которым "Интеру" стоит поболеть за "Реал" в концовке текущего сезона

О причинах, по которым "Интеру" стоит поболеть за "Реал" в концовке текущего сезона

Прошедшим летом "Интер" очень выгодно продал Матео Ковачича в мадридский "Реал". По самым разным данным нерадзурри заработали на его трансфере чуть более 30 миллионов евро. Однако клуб Эрика Тохира вполне может рассчитывать и на дополнительные финансовые поступления из Мадрида.

Заключённая между "Интером" и королевским клубом сделка предусматривала также и несколько бонусов, которые при самых удачных раскладах принесут в бюджет итальянцев ещё 3 миллиона. Как сообщает издание Libero миланцы уже фактически заработали 750 тысяч евро от данной суммы. Именно столько полагается нерадзурри по условиям договора в случае выхода "Реала" в финал Лиги Чемпионов текущего сезона.

В случае если подопечные Зинедина Зидана одержат победу в финале ЛЧ, который пройдёт на "Джузеппе Меацца" "Интер" заработает ещё 1.250.000 евро. А победа сливочных в чемпионате Испании принесёт чёрно-синим дополнительный один миллион.
Просмотров 3 499 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Erika: 7 мая 2016 14:23 (177)
    Думаю, если я буду поддерживать в финале Атлетико и Симеоне, сидя тут, в Запорожье, никакому Реалу жарче или холоднее от этого не станет. А если Атлетико не выиграет, тоже не расстроюсь. 10 лямов отойдет Интеру.
  2. #19
    • +1
    nerazzurri88: 6 мая 2016 22:27 (314)
    Ну и на хер это?? Уж простите за выражение.

    Что такое Тохиру или Моратти эти сраные три лямчика???)))))) Смешно.

    Буду болеть за футбол! За Атлетико! За Симеоне.

    Forza INTER !
  3. #18
    • 0
    яфтуееш: 6 мая 2016 19:57 (161)
    пусть лучше ковачич вернеться к нам
  4. #17
    • 0
    hohliks: 6 мая 2016 17:34 (1000)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    И что нам эти 2 млн.? По-мне пусть лучше Симеоне победит - скорее нас придет тренировать.

    если победит то вряд ли как раз приедет. Зачем ему это когда Атлетико будет одним из ведущих клубов Европы + вливания денег поступит и т.д. А нас подымать надо с нуля.


    Атлетико и так один из лучших клубов. Да и сам он к нам не против прийти.

    ну когда Атлетико посыпется так возможно и будет рассматривать варианты а пока смысла нет, разве что ему уйти красиво выиграть лигу и сменить клуб он его не поймут. Может он второй Гвардиола и повторит успехи в мире как Пеп с Барсой.


    Я про тоже. Не обязательно ждать "краха" Атлетико, лучше уйти красиво, желательно после победы в ЛЧ...

    его болелы не поймут тогда свои. Скажут бросил клуб. Так что вряд ли. Тем более они на след сезон будут играть в ЛЧ.
  5. #16
    • 0
    Олег Чистов: 6 мая 2016 14:33 (4562) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    И что нам эти 2 млн.? По-мне пусть лучше Симеоне победит - скорее нас придет тренировать.

    если победит то вряд ли как раз приедет. Зачем ему это когда Атлетико будет одним из ведущих клубов Европы + вливания денег поступит и т.д. А нас подымать надо с нуля.


    Атлетико и так один из лучших клубов. Да и сам он к нам не против прийти.

    ну когда Атлетико посыпется так возможно и будет рассматривать варианты а пока смысла нет, разве что ему уйти красиво выиграть лигу и сменить клуб он его не поймут. Может он второй Гвардиола и повторит успехи в мире как Пеп с Барсой.


    Я про тоже. Не обязательно ждать "краха" Атлетико, лучше уйти красиво, желательно после победы в ЛЧ...
  6. #15
    • -1
    hohliks: 6 мая 2016 14:29 (1000)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    И что нам эти 2 млн.? По-мне пусть лучше Симеоне победит - скорее нас придет тренировать.

    если победит то вряд ли как раз приедет. Зачем ему это когда Атлетико будет одним из ведущих клубов Европы + вливания денег поступит и т.д. А нас подымать надо с нуля.


    Атлетико и так один из лучших клубов. Да и сам он к нам не против прийти.

    ну когда Атлетико посыпется так возможно и будет рассматривать варианты а пока смысла нет, разве что ему уйти красиво выиграть лигу и сменить клуб он его не поймут. Может он второй Гвардиола и повторит успехи в мире как Пеп с Барсой.
  7. #14
    • +1
    Олег Чистов: 6 мая 2016 11:45 (4562) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    И что нам эти 2 млн.? По-мне пусть лучше Симеоне победит - скорее нас придет тренировать.

    если победит то вряд ли как раз приедет. Зачем ему это когда Атлетико будет одним из ведущих клубов Европы + вливания денег поступит и т.д. А нас подымать надо с нуля.


    Атлетико и так один из лучших клубов. Да и сам он к нам не против прийти.
  8. #13
    • +1
    ArmaniMan1YA: 6 мая 2016 11:13 (2205)
    вперед "Атлетико"! нам бы их "мышцы"!
  9. #12
    • +3
    facebook: 6 мая 2016 10:59 (269)
    Ну вот пусть Тохир и топит.
    Мои симпатии на стороне команды, которая выгрызает себе победы, и этим похожа на Интер 2010.
  10. #11
    • -3
    hohliks: 6 мая 2016 08:50 (1000)
    Цитата: Олег Чистов
    И что нам эти 2 млн.? По-мне пусть лучше Симеоне победит - скорее нас придет тренировать.

    если победит то вряд ли как раз приедет. Зачем ему это когда Атлетико будет одним из ведущих клубов Европы + вливания денег поступит и т.д. А нас подымать надо с нуля.
  11. #10
    • +1
    Олег Чистов: 6 мая 2016 08:40 (4562) Новостей: 10
    И что нам эти 2 млн.? По-мне пусть лучше Симеоне победит - скорее нас придет тренировать.
  12. Онлайн
    #9
    • +4
    KoM: 6 мая 2016 08:14 (959)
    Всеравно за Атлетико! Давай Эль Чоло, за финал 2014 надо вернуть должок Реалу, и сделать это на Джузеппе Меацца вдвойне приятно. А если еще после еще останешься у нас, то вообще будет огонь. winked
  13. #8
    • +3
    Benny Benassi: 6 мая 2016 06:54 (898)
    я буду за Атлетико..эти 2.5 ляма нам жизнь не сделаютт
  14. #7
    • 0
    Грозный 95: 6 мая 2016 03:00 (494)
    «Интер» должен будет выплатить мадридскому «Реалу» 3 миллиона евро, если выиграет Лигу чемпионов.
    Миланский «Интер» должен будет выплатить мадридскому «Реалу» 3 миллиона евро в случае, если «нерадзурри» переиграют мюнхенскую «Баварию» в финале Лиги чемпионов.
    Такую выплату предусматривала сделка, заключенная между двумя командами при продаже полузащитника Уэсли Снайдера в итальянский клуб.
    Напомним, что Снайдер перешел в «Интер» в 2009 году за 15 миллионов евро.
  15. #6
    • -2
    hohliks: 6 мая 2016 00:46 (1000)
    Цитата: NERO
    Ето если просто посмотреть на продажу Ковачича, но учитивая, что Матео продавали под покупку конкретно Конгдобья, да еще и доплатили за нигера - все стает на свои места, очередной провал на трансферах...

    это точно. Да и мы вообще столько игроков профукали талантливых.
  16. #5
    • +1
    Za Inter: 6 мая 2016 00:35 (1682)
    Цитата: FORZAINTERRRR
    На***й эти 2 млн не стоили того чтобы Симеоне вы**л Среал!
    ФОРЗА ДИЕГО! ФОРЗА ЭЛЬ ЧОЛО!

    Полностью поддерживаю данного оратора
  17. #4
    • +11
    FORZAINTERRRR: 6 мая 2016 00:10 (253)
    На***й эти 2 млн не стоили того чтобы Симеоне вы**л Среал!
    ФОРЗА ДИЕГО! ФОРЗА ЭЛЬ ЧОЛО!
  18. #3
    • +10
    Alvaro 20: 6 мая 2016 00:06 (32535) Новостей: 328
    я все равно за симеоне! пусть выигрывает лч и переходит к нам!
    тем более два года назад реал не заслуженно взял лч
  19. #2
    • +14
    Yurbas1908: 6 мая 2016 00:04 (7)
    Атлетико вперед!!! Хрен с ним с ковачичем
  20. #1
    • 0
    Грозный 95: 5 мая 2016 23:30 (494)
    Хороший трансфер ) редкий случай, когда мы грамотно продали одного из наших лидеров.
    1. #0
      • +1
      NERO: 6 мая 2016 00:11 (301)
      Ето если просто посмотреть на продажу Ковачича, но учитивая, что Матео продавали под покупку конкретно Конгдобья, да еще и доплатили за нигера - все стает на свои места, очередной провал на трансферах...
      1. #-1
        • +1
        nevio: 6 мая 2016 14:45 (702)
        Ковачич был не особо полезным у нас, а его игра в Реале, только это укрепила. Кроме беготни Матео ничего так и не научился делать, у него нет паса и смешной по силе удар, единственное, что он может - сыграть красиво, но эффективность его действий мала.. С Конгом конечно переплатили, но мне кажется он может заиграть, тут еще нужно учитывать фактор Манчини и его ротаций.