Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 07.12.2021 - 23:00 (МСК)
Реал Мадрид
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 04.12.2021
Рома
0
Интер
3
4.05.2016 Автор: The Great One

"Челси" желает приобрести Хандановича

"Челси" желает приобрести Хандановича

Похоже, что с приходом на тренерский мостик "Челси" Антонио Конте лондонский клуб ожидают серьёзные кадровые перемены. Причём они могут коснуться даже вратарской линии, где, казалось бы, у аристократов полный порядок.

Согласно слухам, поступающим из Англии велика вероятность того, что клуб Романа Абрамовича покинет Тибо Куртуа. Поэтому итальянский алленаторе уже определился с кандидатурой голкипера, который должен будет заменить бельгийца. Речь идёт о вратаре "Интера" Самире Хандановиче.

Портал TribalFootball сообщает, что англичане намерены предложить нерадзурри за словенца 10 миллионов фунтов стерлингов. Многое теперь будет зависеть от желания самого кипера. Приобрести которого также желает и "Барселона". В случае ухода Хандановича из "Интера" миланцы по слухам собираются подписать вратаря "Аталанты" Марко Спортиелло.

Просмотров 3 355 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Олег Чистов: 6 мая 2016 08:43 (5066) Новостей: 10
    К сожалению, видимо кого-то из лидеров придется продать.
  2. #15
    • 0
    OYV: 6 мая 2016 06:04 (1152)
    Сейчас Интер может многих игроков потерять, из-за не попадания в ЛЧ, а хотя кому нужны эти деревья...
  3. #14
    • 0
    Za Inter: 6 мая 2016 00:53 (1727)
    Надеюсь он не перейдет туда. Не хотелось бы такого великолепно го вратаря видеть на скамейке запасных за спиной Куртуа. Если даже уйдет, так пусть в команду которая играет в ЛЧ, борется за высокие места. Барселона самое то, а то у них два гуся-лебедя не особо надежные ребята
  4. #13
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 мая 2016 00:36 (5600) Новостей: 19
    Над Интером вся Европа ржёт, предлагают за наших топов копейки, клуб стал просто посмешищем.
  5. #12
    • 0
    hohliks: 5 мая 2016 19:42 (2245)
    Цитата: Alvaro 20
    ханданович классный кипер. но нам нужен итальянский кипер. для заявки и лимита легионеров

    Барди и Ди Дженнаро ставить в основу и поехали.
    1. #11
      • +1
      Alvaro 20: 5 мая 2016 20:22 (37084) Новостей: 328
      не уровень они нам..
      хотя на барди такие надежды были...
  6. #10
    • 0
    InterFC: 5 мая 2016 19:08 (143)
    Блин, Ханда офигенный вратарь, хотелось бы чтоб остался, но ради достижений реальных стоило бы отпустить. Достоин он реально большего.
    1. #9
      • 0
      Alvaro 20: 5 мая 2016 19:16 (37084) Новостей: 328
      ханданович классный кипер. но нам нужен итальянский кипер. для заявки и лимита легионеров
  7. #8
    • +1
    facebook: 5 мая 2016 14:05 (406)
    За 10 разве что Кариссо. Ханданович, конечно, достоин большего, чем лига европы. Ему лет 10 ещё играть, но с Интером этого может не хватить.
  8. #7
    • -1
    Camellot: 5 мая 2016 14:00 (1634)
    Цитата: яфтуееш
    из атлетико ушел миранда

    Ой ошибся, путаю их

    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: Camellot
    Мурилье, последний так вообще наверное в подушку по ночам плачет и думает на Х..

    странный ты болела...если не знаешь что мурильо с гранады пришол не с атлетико facepalm

    Я странный тем что болею за интер, а не путаю игроков
  9. #6
    • +2
    Alvaro 20: 5 мая 2016 10:45 (37084) Новостей: 328
    пусть 10 млн себе в попу засунут!
    пусть за 10 ранокью купят

    или на куртуа поменяем. вот это было б круто
  10. #5
    • 0
    Олег Чистов: 5 мая 2016 10:21 (5066) Новостей: 10
    Чем Челси Куртуа не устраивает? Только если сам хочет уйти... А нам без ЛЧ будет сложно удержать лидеров.
  11. #4
    • +1
    Chaus: 5 мая 2016 09:49 (665) Новостей: 14
    Цитата: Hirad
    10 фунтов - это примерно 20 в зелени

    в районе 14-15, если быть точным
  12. #3
    • -2
    Hirad: 5 мая 2016 09:17 (232)
    Цитата: Teo
    10????
    Они наверно шутят)))
    Вместо Самира хотелось бы все таки Перина,как то более привлекательно смотриться его игра.

    10 фунтов - это примерно 20 в зелени
    1. #2
      • +2
      Teo: 5 мая 2016 12:54 (189)
      Спасибо, я в курсе КЕП) Самир стоит больше что в фунтах,что в зелени если так понятнее будет)
  13. #1
    • 0
    ArmaniMan1YA: 5 мая 2016 08:23 (2205)
    10 лямов??? мда... условный "Лацио" им бы Ханду за полтинник втюхал...
    странный "Челси" итак вратарь супер. Новая метла по новому метет. Нам бы их "проблемы"! :)
  14. #0
    • -11
    Camellot: 5 мая 2016 02:45 (1634)
    Трем игрокам я желаю лутчего, ханда икарди Мурилье, последний так вообще наверное в подушку по ночам плачет и думает на Х.. Он с атлетико уходил. Ханду нужно за 50 впаривать, согласятся пусть едет
    1. #-1
      • +11
      яфтуееш: 5 мая 2016 04:11 (161)
      из атлетико ушел миранда
  15. #-2
    • +1
    яфтуееш: 5 мая 2016 00:57 (161)
    можно поменять на тибо куртуа
  16. #-3
    • +1
    Teo: 4 мая 2016 23:23 (189)
    10????
    Они наверно шутят)))
    Вместо Самира хотелось бы все таки Перина,как то более привлекательно смотриться его игра.
    1. #-4
      • +3
      The Great One: 5 мая 2016 00:00 (14593) Новостей: 6311
      Перин был кандидатом номером 1. Но после того как он порвал кресты и выбыл как минимум на пол года его отсеяли.
      1. #-5
        • +1
        Teo: 5 мая 2016 17:24 (189)
        Упустил эту инфу...очень жаль,мне нравилась его игра