Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 20.07.2019 - 14:30 (МСК)
Манчестер Юнайтед
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.05.2019
Интер
2
Эмполи
1
4.05.2016 Автор: The Great One

"Интер" сделал "Лацио" предложение по Билье

"Интер" сделал "Лацио" предложение по Билье

Уже примерно неделю как итальянская пресса настойчиво приписывает "Интеру" намерение приобрести из "Лацио" Лукаса Билью. По слухам аргентинца очень хочет заполучить Роберто Манчини. Руководство нерадзурри уже принялось работать над осуществлением этого трансфера.

Sky Sport сообщает, что миланский клуб сделал столичной команде предложение в размере 15 миллионов евро. Которое не устроило президента римлян Клаудио Лотито. Босс орлов оценивает полузащитника в 25 миллионов и желает заработать на его продаже не менее 20.

При этом телеканал добавляет, что в борьбу за Билью включился "Ювентус". Туринцы предлагают "Лацио" 10 миллионов евро, а также нескольких игроков Примаверы в придачу. Тогда как римляне требуют помимо десяти миллионов отдать им в 2-летнюю аренду Доменико Берарди, которого бьянконери должны выкупить этим летом у "Сассуоло".
Просмотров 2 757 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 мая 2016 00:33 (5254) Новостей: 19
    Больше 15 млн за этого старика( причём не топ-футболиста) отдавать -это безумие.
  2. #12
    • 0
    dacent1986: 5 мая 2016 22:48 (8)
    Цитата: Grande Interista
    Vcera nabludal za Toure da on prosro xodil po polyu. Mertviy . Ujas .
    Давайте лучше РОНАЛДО вернем
  3. #11
    • 0
    Pavlusha: 5 мая 2016 16:45 (81)
    давайте только опорников покупать,
  4. #10
    • +1
    Grande Interista: 5 мая 2016 10:44 (23)
    Vcera nabludal za Toure da on prosro xodil po polyu. Mertviy . Ujas .
  5. #9
    • +1
    Олег Чистов: 5 мая 2016 08:50 (4994) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Биглия еще под вопросом, его работа всегда остается в тени! А про Кандреву ты так зря. Видимо не видел-что он обычно вытворяет с оппонентами?! Мужик в расцвете сил и на пике формы. на 3-4 года вполне может хватить!


    Пользу-то он принесет, но вот вбухать за него 20-25 млн. дорого, ведь потом больше ни на кого денег не останется.
    1. Онлайн
      #8
      • -1
      ArmaniMan1YA: 5 мая 2016 10:24 (2205)
      25 это очень круто! Надеюсь Аузилич предпримет какие то шаги, чтобы сбить цену!
  6. Онлайн
    #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 5 мая 2016 08:17 (2205)
    наши шансы ничтожно малы... что мы может предложить им???
    Берарди бы перекупить у Юве.
  7. #6
    • +1
    YT27: 5 мая 2016 01:08 (110)
    Конечно игрок неплохой. Но так ли он нам нужен? При возможной продаже Брозовича и Мело, у нас остаются Кондогбия с Меделем, также летом придет Банега. Эти 3 игрока основы. Понимаю, нужны футболисты для ротации, но стоит ли покупать Билью за 25 лимонов, для ротации состава.
  8. #5
    • +3
    Vayza: 4 мая 2016 19:49 (87)
    и как это у других команд получается нам впихивать за такие деньги весь этот шлак?? были уже и Таидеры, Эрнанесы, Лаксальты всякие.. на очереди Билья, Кандрева, которым около 30 лет.. печально.. вот Наполи взяли Аллана за смешную сумму в 12 млн и не парятся... мы же каких -то Граделей ищем..
    1. Онлайн
      #4
      • 0
      ArmaniMan1YA: 5 мая 2016 08:18 (2205)
      Биглия еще под вопросом, его работа всегда остается в тени! А про Кандреву ты так зря. Видимо не видел-что он обычно вытворяет с оппонентами?! Мужик в расцвете сил и на пике формы. на 3-4 года вполне может хватить!
  9. #3
    • +1
    Alvaro 20: 4 мая 2016 19:22 (34397) Новостей: 328
    зачем старичок этот нужен?
    нам эрнанеса хватило уже!!!
  10. Онлайн
    #2
    • +1
    жбан: 4 мая 2016 19:21 (5416)
    Вариант конечно не плохой но не дороговато ли?
  11. #1
    • +1
    Олег Чистов: 4 мая 2016 19:05 (4994) Новостей: 10
    А нужен ли он вообще-то?
  12. #0
    • 0
    hohliks: 4 мая 2016 18:43 (1999)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Очередной сезон мыльной оперы "кем интересуется Интер". И это только Май месяц, толи еще будет. Причём кроме как надежд эти новости ни к чему не приводят!С меня хватит!
    Знаете, на этом сайте читать и делать нечего! новости никакие, коментарии тем более!
    Не зайду на этот сайт одно и тоже, Интер хочет...Итальянская пресса подтверждает интерес Интера... пьфу...тошно. От таких новостей жопа которая твориться с нашим некогда великим топ клубом, еще больше становиться! Не ждите ничего хорошего! Лично я в следующий раз открою страничку этого сайта только когда Тохир уйдет, тренер смениться и Интер выйграет хоть какой-то титул...а может и вовсе больше и не зайду на этот сайт. многие ответят на мой коммент негативно, мол проваливай недоболельщик, бла бла бла... но знаете что, меня это не волнует!
    Админ, даю добро на БАН! Действуй, может хоть этим займешься, раз сайт нормальным не получилось сделать! Чаос Амигос!
    ПС: Мой совет, смотрите футбол и бросайте эту помойку

    так уже себе цель поставил смотреть в лиге чемпионов Лестер и Ростов. А Трансферы Интера это уже закономерность. В сентябре и гляну новый состав который снова будет до нового года сыгрываться а потом руководство сделает вывод что снова в 58 раз не заиграли и летом опять же надо обновить состав. За то стабильность.
  13. #-1
    • -2
    Raul_de_Mexicano: 4 мая 2016 18:19 (543)
    Очередной сезон мыльной оперы "кем интересуется Интер". И это только Май месяц, толи еще будет. Причём кроме как надежд эти новости ни к чему не приводят!С меня хватит!