Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
3.05.2016 Автор: The Great One

GdS о трансферных запросах Манчини

GdS о трансферных запросах Манчини

Не выполнив поставленную на текущий сезон задачу, Роберто Манчини твёрдо намерен войти в 3-ку по итогам следующей весны. Но для выполнения этой задачи алленаторе требует у руководства существенного усиления состава.

Вчера Tuttosport сообщал о желании Манчо видеть в своём распоряжении Билью и Кандреву из "Лацио". La Gazzetta dello Sport пошла дальше и поведала остальные фамилии футболистов, которые интересны тренеру. Роберто всё ещё не теряет надежд заполучить Яя Туре. Как впрочем, и его одноклубника Пабло Сабалету. Аргентинец видится Манчини идеальным кандидатом на укрепление флангов защиты.

Касательно позиции латералей GdS пишет, что нерадзурри помимо игрока "МС" заинтересованы и в услугах Ансальди из "Дженоа". Однако миланцы планируют его приобрести, только в случае если генуэзцы согласятся на включение в сделку нескольких игроков. Речь идёт о Лаксальте, которого грифоны выкупят летом за 2.5 миллиона евро, а также Ньюкури. "Интер" желает отдать его клубу Энрико Прециози в аренду.
Просмотров 4 369 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Олег Чистов: 5 мая 2016 08:52 (4932) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    играл в "Рубине", потом в "Зените", потом еще где то и снвоа в "Зените"! был главным сменщиком Кришито (которым мы так же интересовались)! ПО рекомендации Кришито он и перебрался в "Дженоа", засветиться заново в Европе, на новом уровне и постоянно в старте! Что у него отлично получилось (ведь его считают одним из главных открытий Сериала сезона 2015/16)! Сейчас Спалетти хочет с ним воссоединиться в "Роме"! Так что наши шансы никчемно малы! да и зачем?! Когда у нас итак пруд пруди этих латералей!


    Кто такой Ансальди я знал. Я имел в виду то, что не считаю его панацеей от наших бед. Плюс ты правильно написал, что подобных игроков у нас и так хватает.
    1. #18
      • -1
      ArmaniMan1YA: 5 мая 2016 10:23 (2205)
      Согласен, не уровень повышения класса! Такой же-каких у нас полно! Если брать-то выше уровнем, но на таких у нас нет бабла, к сожалению!
  2. #17
    • +1
    RB 10: 4 мая 2016 23:08 (86)
    Смотрю сейчас Сити. Ну Туре совсем какой то на раслабоне... еле шевелится и это в полуфинале ЛЧ. У нас вообще в центральном круге встанет и будет игру смотреть.
  3. #16
    • 0
    Олег Чистов: 4 мая 2016 19:06 (4932) Новостей: 10
    Господи, кто такой Ансальди?
    1. #15
      • -1
      ArmaniMan1YA: 5 мая 2016 08:12 (2205)
      играл в "Рубине", потом в "Зените", потом еще где то и снвоа в "Зените"! был главным сменщиком Кришито (которым мы так же интересовались)! ПО рекомендации Кришито он и перебрался в "Дженоа", засветиться заново в Европе, на новом уровне и постоянно в старте! Что у него отлично получилось (ведь его считают одним из главных открытий Сериала сезона 2015/16)! Сейчас Спалетти хочет с ним воссоединиться в "Роме"! Так что наши шансы никчемно малы! да и зачем?! Когда у нас итак пруд пруди этих латералей!
  4. #14
    • -2
    Camellot: 4 мая 2016 15:35 (1553)
    на работу тренера нужно смотреть по второму сезону, 4 место это самое высокое за последние 5 лет. Прогресс? Вот че делать в ЛЧ с таким составом и игрой?
    1. #13
      • -1
      ArmaniMan1YA: 4 мая 2016 16:48 (2205)
      делать нечего, ты прав! но попадание в ЛЧ дало бы такие нужные бабки на выкуп игроков!
      а сейчас придется снова продавать половину. потом пол лета тупить и к концу предсезонки или зимой искать новых. они снова не сыграются... так тренеру и двух лет будет мало...
  5. #12
    • +2
    ArmaniMan1YA: 4 мая 2016 14:23 (2205)
    петуха ему (Роберто) купите на колхозном рынке! пусть он ему еб...т мозги!
  6. #11
    • +1
    жбан: 4 мая 2016 13:49 (5087)
    Может стоит взглянуть на игроков Лестера и махнуться не глядя.
  7. #10
    • +1
    Camellot: 4 мая 2016 13:21 (1553)
    Цитата: Dima kent 1989
    Манчини нужно менять, другое дело на кого? . Я к тому что надо искать мотиватора, который бы мог что-нить наладить. На ум Приходит Моуриньо и Симеоне, который очень вероятно что возьмет ЛЧ в этом году. Нынешний Интер конечно не уровень этих специалистов, но прошлые крутые времена может помогут принять решения в нашу пользу. Это было бы круто , оба спеца для чемпа Италии идеально подходят. А если опять начнем со всякими Гасперинами, Маццари заключать контракты, то думаю не скоро мы дождемся хоть каких результатов.

    Вот скажи пожалуйста, Раньери которого сливал весь форум все тифози и сенаторы. Вот он кто мотиватор или так получилось?
  8. #9
    • 0
    Dima kent 1989: 4 мая 2016 10:26 (759)
    Манчини нужно менять, другое дело на кого? . Я к тому что надо искать мотиватора, который бы мог что-нить наладить. На ум Приходит Моуриньо и Симеоне, который очень вероятно что возьмет ЛЧ в этом году. Нынешний Интер конечно не уровень этих специалистов, но прошлые крутые времена может помогут принять решения в нашу пользу. Это было бы круто , оба спеца для чемпа Италии идеально подходят. А если опять начнем со всякими Гасперинами, Маццари заключать контракты, то думаю не скоро мы дождемся хоть каких результатов.
  9. #8
    • +1
    Za Inter: 4 мая 2016 10:07 (1703)
    с Манчини и его трансферными запросами непонятными у Интера нет будущего
  10. #7
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 мая 2016 23:28 (5090) Новостей: 19
    Тохиру нужно срочно искать тренера а этого гнать, ему покупают игроков недешёвых а он их то на банке держит то они у него завядают-Кондогбия покаместь провал, Йова, Льяич тоже не заиграли должным образом, Эдер-дикий провал, а ведь еще неудача с Телесом.
    Манчини невыгоден клубу, не добился результата , да и игра команды в сезоне в основном была уныла и лихорадочна, очень мало хороших матчей.
    1. #6
      • 0
      Raul_de_Mexicano: 4 мая 2016 18:27 (543)
      Специалист типа ))))))) айда в работники клуба
  11. #5
    • +3
    яфтуееш: 3 мая 2016 22:45 (161)
    манчини лучше уходи сам и мы точно попадем в лч
  12. #4
    • +2
    Inter 28: 3 мая 2016 21:37 (66)
    Может Манчини стоит просто перейти в Барселону....))))
  13. #3
    • 0
    Aupatkkaa: 3 мая 2016 21:28 (29)
    ненасытный бобик хотю есё есё хотю зойото)
    1. #2
      • 0
      Hirad: 4 мая 2016 10:00 (232)
      а чем это плохо? Лучше как при Маццари шлак покупать откровенный под видом мегазвезд? Сейчас она еще сезон два доведет состав до топового, а потом поставят тренера, который топовым составом будет громить всех налево и направо.
  14. #1
    • +1
    Inter 95 reg: 3 мая 2016 21:22 (1471)
    "В бой идут одни старики"
  15. #0
    • 0
    chertkov163: 3 мая 2016 21:03 (969)
    бла бла бла.... одни слухи!
  16. #-1
    • 0
    InteRikko: 3 мая 2016 20:01 (29)
    Уверен Тохир уже договорился с Моуринью о заключении контракта. А эти все новости, о том что Манчини хочет кого либо приобрести на следующий год...это просто утка. Тем более все игроки которые названы...им всем за 30. О каком омоложении команды может идти речь.
    А после окончании контракта с Моуринью, придет долгожданный Симеоне...
  17. #-2
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 3 мая 2016 19:55 (234)
    Манчу нужно больше игроков,чтобы еще чаще проводить ротацию.Дабы в каждом последующем матче,выходило по 11 новых футболистов! 35
  18. Онлайн
    #-3
    • 0
    SkyNick: 3 мая 2016 19:41 (1069)
    Не выполнив поставленную на текущий сезон задачу, Роберто Манчини твёрдо намерен войти в 3-ку по итогам следующей весны. Но для выполнения этой задачи алленаторе требует у руководства существенного усиления состава.


    Ржу не могу.

    Давайте сразу купим ему Месси, Неймара и Суареса. Чего уж там.
    1. #-4
      • +1
      scarymove: 3 мая 2016 20:02 (271)
      если мы куим Месси,Суареса и Неймара,то это уже заявка на лигу европы!А таких задач пока перед Манчем не стоит
  19. #-5
    • -1
    Alvaro 20: 3 мая 2016 19:39 (33658) Новостей: 328
    он и летом много кого требовал в итоге взяли 10 новых игроков и в итоге пролетели мы !
    а сейчас он назвал список. где уже не за 3ку надо бороться а за скудетто!!