Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
3.05.2016 Автор: The Great One

Аузилио намерен подписать для Манчини 2 лидеров "Лацио"

Аузилио намерен подписать для Манчини 2 лидеров "Лацио"

Сыгранный на днях матч против "Лацио" лишний раз обнажил те игровые проблемы, с которыми сталкивается "Интер". Главным образом по части креатива, учитывая, насколько предсказуемо действует команда на чужой половине поля. Трансфер Эвера Банеги несомненно должен стать решением для Роберто Манчини.

Однако судя по слухам, которые фигурируют в итальянских СМИ, алленаторе миланцев желает заполучить в своё распоряжение помимо аргентинца из "Севильи" ещё одного хавбека с задатками распасовщика. Согласно Tuttosport Манчо очень импонирует Лукас Билья из "Лацио". Игрок римлян твёрдо намерен сменить клубную прописку и вариант с "Интером" ему вполне может прийтись по нраву.

При этом туринское издание сообщает, что Пьеро Аузилио работает не только над трансфером Бильи, но и его одноклубника Антонио Кандревы. Которого также очень хочет видеть в своей команде Манчо. Воплотить в жизнь эти трансферы будет крайне непросто, учитывая те суммы в которые оценил своих лидеров президент орлов Клаудио Лотито.

Как подчёркивает Tuttosport спортивный директор "Интера" намерен предложить боссу "Лацио" вариант с включением в сделки по этим двум ряд футболистов нерадзурри. Речь идёт о Раноккье, Биабиани, Д'Амброзио и Эдере. В случае если Аузилио не удастся провернуть подобную трансферную схему, тогда будет приобретен, по крайней мере, один из них.
Просмотров 3 123 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    alex228: 4 мая 2016 12:52 (421)
    бред какой-то. были бы эти лидеры действительно лидерами, лацио на располагался бы сейчас на "почетном" 8 месте. трансферная политика просто жесть
  2. #17
    • +3
    Inter 95 reg: 3 мая 2016 21:19 (1444)
    Нам бы тренера для начала хорошего купить)
  3. #16
    • +1
    Giuseppe_Otaviani: 3 мая 2016 15:22 (161)
    ...Эдер. ..Оло-ло-ло, только взяли)))
    И вот очередной ахтунг на подходе за 10-20 лям аж самого Лацио, пусть и в рассрочку.

    Можно было лям 30 набрать и какого-нибудь Халка подписать. Заиграл бы 100%.
  4. #15
    • +2
    tuesco: 3 мая 2016 14:19 (1294)
    Кандрева и Билья - это гибрид таланта и опыта, которого, возможно, нам не хватает, еще и на пике формы.
    Но смогут ли под новую команду себя настроить и вписаться?
    Вон Эдер из того же русла игрок, в Сампдории жег, у нас растворился.
    Кандреву еще я бы одобрил, потому что он игрок с богатым арсеналом и умением брать игру на себя, года 3-4 отбегал бы за нас на уровне (чем то ситуация Паласио припоминает, с его приходом)
  5. #14
    • +2
    faxa: 3 мая 2016 13:39 (248) Новостей: 8
    Лулич и Бальде все игроки левой бровки где у нас пашет Перишич, нам нужен такой же на правый фланг. Кандрева идеально вписывает, правда не знаю сколько он еще сможет играть на высоком уровне, и конечно же за дорого брать не вариант максимум Ранокиа + 5-6млн
  6. #13
    • +2
    жбан: 3 мая 2016 13:16 (4972)
    Все хотят другого тренера уже а он до сих пор под себя игроков набирает))))
  7. #12
    • +2
    globalPREVED: 3 мая 2016 12:29 (1798) Новостей: 30
    "Дорогие мои старики..."
  8. #11
    • +1
    internazionale88: 3 мая 2016 12:20 (304)
    Нафиг не сдались они!! Очень надеюсь на то, что это утка... Лучше пусть нынешний состав наигрывают и купят пару перспективных игроков. А эти нам зачем, если их купят, то я не знаю, что и думать о руководстве, получится что там полные ослы сидят
  9. #10
    • -1
    hohliks: 3 мая 2016 12:17 (996)
    Цитата: YT27
    Есть ли смысл, грубо говоря, менять Кандреву на Биабиани? Чем он лучше француза?
    Глядя на статистику этого сезона: 29 матчей, 9 голов (6 с пенальти), 3 передачи. А ему уже 30, лучше играть точно не будет. Тот же Лулич, как по мне, не хуже Кандревы. Гомес из Аталанты, моложе, быстрее, дешевле раза в 2, плюс ко всему, глядя на ту же статистику, намного полезнее в атаке.
    Незнаю, почему зациклились именно на Кандреве.

    так это нормальное явление сменить пол состава с мыслями А вдруг за играют. И так каждый год. Привыкайте.
  10. #9
    • 0
    ArmaniMan1YA: 3 мая 2016 11:49 (2205)
    Оба варианта хороши! Но не по зубам нам, в фин. плане! На обмен Лотито не пойдет!
  11. #8
    • 0
    Олег Чистов: 3 мая 2016 11:31 (4562) Новостей: 10
    Цитата: scarymove
    так чего тогда и Клозе не взять?на перспективу так сказать!еще Тони есть в наличаи,думаю за 25 лямов то отдадут.Ну что за хрень твориться?Когда уже начнуть считать деньги ,а не швырятся ими?!Не знаете как пригласите челов из Бенфики-Порто и других грамотных скаутов в нашу банду.


    Самое интересное, что как раз Тохир деньги считает, но клуб все равно интересуется игроками с неоправданно высокой стоимостью...
  12. #7
    • +3
    scarymove: 3 мая 2016 10:03 (260)
    так чего тогда и Клозе не взять?на перспективу так сказать!еще Тони есть в наличаи,думаю за 25 лямов то отдадут.Ну что за хрень твориться?Когда уже начнуть считать деньги ,а не швырятся ими?!Не знаете как пригласите челов из Бенфики-Порто и других грамотных скаутов в нашу банду.
  13. #6
    • +1
    Alvaro 20: 3 мая 2016 09:08 (32523) Новостей: 328
    надеюсь утятина. зачем нам эти старики да и еще которые стоят не малых денег
  14. #5
    • +1
    Benny Benassi: 3 мая 2016 07:16 (897)
    совсем рихнулись ? и чем или как влияет лотито на нас что берем игроков минимум 2 раза дорожэ ? да и еще игроков на 2-3 сезона за такие бабки....иногд я ненавижу менеджмэнт нашь
  15. #4
    • +1
    Camellot: 3 мая 2016 05:54 (1531)
    Цитата: YT27
    Есть ли смысл, грубо говоря, менять Кандреву на Биабиани? Чем он лучше француза?
    Глядя на статистику этого сезона: 29 матчей, 9 голов (6 с пенальти), 3 передачи. А ему уже 30, лучше играть точно не будет. Тот же Лулич, как по мне, не хуже Кандревы. Гомес из Аталанты, моложе, быстрее, дешевле раза в 2, плюс ко всему, глядя на ту же статистику, намного полезнее в атаке.
    Незнаю, почему зациклились именно на Кандреве.

    Как ты не понимаешь, для ротации нужны игроки
  16. #3
    • +1
    YT27: 3 мая 2016 03:13 (110)
    Есть ли смысл, грубо говоря, менять Кандреву на Биабиани? Чем он лучше француза?
    Глядя на статистику этого сезона: 29 матчей, 9 голов (6 с пенальти), 3 передачи. А ему уже 30, лучше играть точно не будет. Тот же Лулич, как по мне, не хуже Кандревы. Гомес из Аталанты, моложе, быстрее, дешевле раза в 2, плюс ко всему, глядя на ту же статистику, намного полезнее в атаке.
    Незнаю, почему зациклились именно на Кандреве.
  17. #2
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 мая 2016 00:41 (4849) Новостей: 19
    Найди тренера сначала.
  18. #1
    • +4
    nevio: 3 мая 2016 00:38 (701)
    Чувакам по 30 лет, стоят по 20 лямов каждый минимум, это такой идиотизм, зато само Лацио в следующий же сезон закупит на их место молодых за копейки. Уж если оттуда кого и брать так это Бальде, вот пусть его и отдают.