Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
1.05.2016 Автор: The Great One

"Интер" проигрывает "Лацио" на выезде

"Интер" проигрывает "Лацио" на выезде

"Лацио" - "Интер" (2:0)

Голы: 8' Клозе, 84' Кандрева (с\п).

"Лацио": Маркетти, Баста, Бишевац, Джентилетти, Конко, Онази, Билья (93' Катальди), Лулич, Кандрева (89' Милинкович-Савич), Клозе (73' Маури), Кейта.

"Интер": Ханданович, Д`Амброзио, Миранда, Мурильо, Нагатомо (79' Паласио), Медель (56' Биабиани), Кондогбиа, Брозович, Йоветич (72' Эдер), Перишич, Икарди.

Удаление: 83' Мурильо.
Просмотров 4 312 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • +1
    Олег Чистов: 6 мая 2016 08:38 (4909) Новостей: 10
    Цитата: Za Inter
    Что он сам не уйдет, этот Манчини. Он сам не видит чтоли что при нем команды нет вообще, постеснялся бы чтоли


    Он себя, видимо, считает великим тренером.
  2. #22
    • +1
    Za Inter: 6 мая 2016 00:38 (1702)
    Что он сам не уйдет, этот Манчини. Он сам не видит чтоли что при нем команды нет вообще, постеснялся бы чтоли
  3. #21
    • +2
    Олег Чистов: 3 мая 2016 11:27 (4909) Новостей: 10
    Цитата: mustafin85_85
    Да тут уже дело не в том что Тохир не может уволить Манчо.Суть в том что бабло на ТО были вложены именно под Манчо.А если нанимать нового тренера то просто у ХУХИРА на это денег нет.Так что без вариантов


    Манчини себе уже на след. сезон игроков просит. Так не лучше ли взять другого тренера и сделать под него точечные покупки?
  4. #20
    • +1
    Alvaro 20: 3 мая 2016 09:21 (33493) Новостей: 328
    манчини должно стыдно быть. проиграть мертвому лацио
  5. #19
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2016 23:08 (5045) Новостей: 19
    Жду новость, когда уволят это недоразумение по фамилии Манчини.
  6. #18
    • 0
    mustafin85_85: 2 мая 2016 20:52 (19)
    Да тут уже дело не в том что Тохир не может уволить Манчо.Суть в том что бабло на ТО были вложены именно под Манчо.А если нанимать нового тренера то просто у ХУХИРА на это денег нет.Так что без вариантов
    1. #17
      • +1
      nevio: 3 мая 2016 00:12 (775)
      Еще раз не попасть в ЛЧ в следующем году с Манчини будет гораздо дороже стоить, чем просто его уволить сейчас.
    2. #16
      • +1
      Verm: 3 мая 2016 03:59 (137) Новостей: 26
      Вложено то под Манчо, но команда нынче подобрана добротная и достаточно универсальная, в принципе под любого тренера. Проблема в том, что он не может внятной игры поставить.
      Вспомнить даже его первое пришествие в Интер. Те же 4-4-2 с двумя опорниками, а игра впереди по принципу "бей на Адриано (позже Ибру) он все сделает". В Серии А без реальных конкурентов получалось, а в ЛЧ вылет от первого более-менее серьйозного соперника.
      Потом пришел Маур и взял ЛЧ с костяком состава на 90% тем же, что был и у него, при точечном усилении, просто найдя правильное место на поле для каждого игрока и наладив модель игры. Да и у Маццари контракт летом заканчивается, ему платить ничего уже не нужно. А у Манчини контракт до следующего лето. То есть неустойка 4 млн (или сколько он там получает). Разве это стоит еще одного провального сезона?
      1. #15
        • -1
        SkyNick: 3 мая 2016 09:08 (1046)
        Более того, тоже самое в МС было: дай пас Агуэро, а он что-то придумает.
  7. #14
    • 0
    Олег Чистов: 2 мая 2016 16:13 (4909) Новостей: 10
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: Олег Чистов
    Я не понимаю, что удерживает Тохира от увольнения Манчини?

    думаю финансовая сторона...после облома с маццари.и платой в никуда


    Понятно, что платить Маццари и Манчини просто так не дело, но и терпеть это тоже не выход.
  8. #13
    • 0
    OYV: 2 мая 2016 14:45 (825)
    Цитата: Danik
    Подолью маслица в огонь. :D Мне понравилась игра в исполнении Интера. Высокий темп игры, самоотдача на каждом отрезке поля, прессиговали, довольно содержательный футбол, замены сделаны вовремя и правильно. Просто Лацики оборонялись в восьмиром и хорошо поставлен выход из обороны, и повезло в нескольких моментах, они играли в самый примитивный футбол.

    Манчини: "Игра "Интера" была жалкой"
    Главный тренер "Интера" Роберто Манчини жестко раскритиковал свою команду, которая после поражения от "Лацио" (0:2) потеряла шансы на место в Лиге чемпионов.
    "В первые 20 минут особенно мы выглядели ужасно и заслуживали поражения, - разозленный Манчини сказал в эфире Mediaset Premium. Ты точно тот матч смотрел? ))
  9. #12
    • 0
    InterFC: 2 мая 2016 12:52 (143)
    Ахаха, знатно потешили "игрой" своей. Понятн, что типа мотивации нет, но должна же быть честь хотя бы. Пусть лучше примавера до конца сезона б играла, было б не хуже.
  10. #11
    • -3
    Интер 2006 - 2009: 2 мая 2016 12:44 (454)
    Интер был не мотивирован, поскольку не выше не ниже 4 места они уже не сместятся. К тому же позорный судья назначил пенальти в ворота Интера и удалил игрока Интера.
    1. #10
      • 0
      alex228: 2 мая 2016 20:56 (488)
      вообще, в том моменте всё по делу было
  11. #9
    • 0
    Inter 95 reg: 2 мая 2016 12:14 (1471)
    Очередной просранный сезон,то ли еще будет. Радует только то,что мы закончим сезон выше ББ.
    П.С. Тохир,продай клуб китайцам!!!
  12. #8
    • +1
    жбан: 2 мая 2016 10:56 (5045)
    Остаётся надеяться что в лиге европы команда будет бится как Ливерпуль, ну и выграет её!
  13. #7
    • +1
    Олег Чистов: 2 мая 2016 09:23 (4909) Новостей: 10
    Я не понимаю, что удерживает Тохира от увольнения Манчини?
  14. #6
    • +2
    Dima kent 1989: 2 мая 2016 08:55 (753)
    Ну что, ожидаемый результат. Манчини останется скорее всего. На следующий год максимальная цель попасть в ЛЕ будет учитывая что Льяич, Йова походу уйдут, Миранда и Икарди ,Ханда тоже могут в богатые клубы уйти. Но а мы кого-нить типо Теллеса в чемпе Турции или Южной Америки в аренду искать будем. Угробили клуб с..и.
  15. #5
    • +3
    hohliks: 2 мая 2016 08:13 (1586)
    Цитата: Danik
    Подолью маслица в огонь. :D Мне понравилась игра в исполнении Интера. Высокий темп игры, самоотдача на каждом отрезке поля, прессиговали, довольно содержательный футбол, замены сделаны вовремя и правильно. Просто Лацики оборонялись в восьмиром и хорошо поставлен выход из обороны, и повезло в нескольких моментах, они играли в самый примитивный футбол.

    и красава вечно молодой супер Клозе. Вот это настоящий мастер своего дела.
  16. #4
    • -1
    Camellot: 2 мая 2016 07:51 (1553)
    Проснулся, посмотрел счет, улыбнулся, посмотрел обзор 2 минуты, подумал что не чего не потерял в очередной раз, порадовался что ставка сыграла
  17. #3
    • 0
    Danik: 2 мая 2016 06:37 (1126)
    Подолью маслица в огонь. :D Мне понравилась игра в исполнении Интера. Высокий темп игры, самоотдача на каждом отрезке поля, прессиговали, довольно содержательный футбол, замены сделаны вовремя и правильно. Просто Лацики оборонялись в восьмиром и хорошо поставлен выход из обороны, и повезло в нескольких моментах, они играли в самый примитивный футбол.
  18. #2
    • +2
    kozorezz: 2 мая 2016 06:30 (100)
    Манчини, прощай. Такая бесхарактерная команда нам не нужна.
  19. #1
    • -4
    hohliks: 2 мая 2016 03:37 (1586)
    Ну что тут сказать молодцы мы. Игра была просто супер, сверх боевая. Пора нам в серию Б что бы не позориться не в Италии не в Европе. И сидеть там лет 10 тихо как мышам. Не народ тут не в тренере дело тут игроки реально порой не знают что делать и за чем вышли на поле.
  20. #0
    • +2
    internazionale88: 2 мая 2016 02:43 (381)
    К счастью не смог посмотреть этот матч и к сожалению 3 место нам не видать... Надеюсь Манчини уберут, хотя вряд ли такое случится... Если останется, то в любом случае придётся надеяться, что Манчини улучшит положение команды в следующем сезоне
  21. #-1
    • +5
    Kent_Lyric: 2 мая 2016 01:03 (893)
    С Манчини нам будет трудно... очень трудно. Ещё, Какой по счету удаления у Мурильо?
  22. #-2
    • +3
    Олег Чистов: 2 мая 2016 00:30 (4909) Новостей: 10
    Цитата: interist8998
    мдаааа... и тишина! а хотя, что тут скажешь???!!!


    А о чем говорить? Сколько уже всего сказано в этом сезоне...
  23. #-3
    • +6
    interist8998: 2 мая 2016 00:09 (167)
    мдаааа... и тишина! а хотя, что тут скажешь???!!!
    1. Онлайн
      #-4
      • +2
      Erika: 2 мая 2016 00:31 (400)
      Всех, кто хотел что-то сказать забанили за цензуру?
      1. #-5
        • -2
        Snork: 2 мая 2016 09:32 (1090) Новостей: 12
        Все, кто хотел что-то сказать, стали болеть за ювентос. Причём, с детства.