Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
29.04.2016 Автор: The Great One

"Интер" готов выкупить Льяича только при одном условии

"Интер" готов выкупить Льяича только при одном условии

Плотно севший в последних матчах на скамейку запасных Адем Льяич резко уменьшил свои шансы остаться в "Интере" и на следующий сезон. В прессе в основном фигурирует информация, согласно которой руководство нерадзурри уже точно для себя решило, что не станет выкупать серба по истечению срока аренды.

Однако по данным La Gazzetta dello Sport вероятность того, что атакующий полузащитник останется в команде Роберто Манчини всё ещё есть. Как пишет издание представители "Интера" уже связались с боссами "Ромы" и сообщили им, что воспользуются своим правом выкупить Льяича наступающим летом только при одном условии. В случае если будут пересмотрены условия договорённости достигнутой в августе прошлого года.

Арендное соглашение, подписанное в конце августа 2015-го года, предусматривало, что по завершению текущего сезона клуб Эрика Тохира будет иметь право выкупить Адема за 11 миллионов евро. Но сейчас нерадзурри намерены снизить данную сумму. Учитывая то, что контракт серба с джаллоросси истекает в 2017-м году, руководству римлян придётся слегка поломать голову над тем как поступить в данной ситуации. Пойти на уступки "Интеру", найти других покупателей, либо оставить его у себя и продлить с Льяичем контракт.
Просмотров 3 573 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Грозный 95: 30 апреля 2016 16:36 (560)
    11 лямов за Льяича - это копейки. Надо выкупать.
  2. #13
    • +3
    sad: 30 апреля 2016 10:02 (5597) Новостей: 61
    Он же хорошо играл, почему его не хотят подписать, не понимаю....
  3. #12
    • -5
    Alukard: 30 апреля 2016 08:28 (515) Новостей: 1
    Очень медленный, ленивый, в защите не отрабатывает, мяч постоянно теряет. Нафиг он даром не нужен. На лавке ему самое место.
  4. #11
    • +4
    interalbert: 30 апреля 2016 04:57 (479) Новостей: 1
    Льяич умница,манчини упырь.....
  5. #10
    • +4
    psycho32: 29 апреля 2016 23:17 (2872)
    кто после таких фортелей будет нормально дела с клубом вести?
  6. #9
    • +3
    Alvaro 20: 29 апреля 2016 17:31 (33650) Новостей: 328
    льяич отличный вариант. тут видно с манчини поругались.
    даже если льяич не заиграет. то в любом случае на него будет спрос
    и уверен, что при Симеоне льяич был бы звездой
    1. #8
      • -3
      algaib: 30 апреля 2016 01:12 (88)
      Могу ли я узнать как тренер топ команды относится к вышеизложенному? С таким же успехом можно сказать что будь льяич суаресом то бомбил бы!
  7. #7
    • +2
    nevio: 29 апреля 2016 16:34 (776)
    Ну а что делать, если Манчини посадил его на лавку, когда он выходил на пик формы, так же и с Йоветичем. Если будет другой тренер, то Льяича надо за такие смешные деньги оставлять, а при Манчини он погибнет на лавке, как тот же Теллес, Ньюкури.
  8. #6
    • +2
    InterFC: 29 апреля 2016 16:04 (143)
    Дяяяя, дожили. Щас мы явно не в том положении чтоб колоть понты и выдвигать такие условия. Зажали 11 лямов за лялю, за то 10-12 лямов ноунеймов купить норм. Я торчу с такой "политики".
  9. #5
    • +6
    ArmaniMan1YA: 29 апреля 2016 14:15 (2205)
    мне очень импонирует этот игрок! хотелось бы, чтобы его выкупили! при правильном его использовании тренером и при желании игрока делится мячом и чаще бить, считаю ег омега полезным игроком+молодым и приспособленным к Сериалу!
    1. #4
      • -3
      algaib: 30 апреля 2016 01:15 (88)
      простите но у вас противоречие.. выкупить игрока который НЕ ХОЧЕТ делиться мячом потому что если он будет делиться мячом он ващеее... Тем более молодое ващеее... Как то так
      1. #3
        • 0
        ArmaniMan1YA: 30 апреля 2016 16:44 (2205)
        он прямосейчас БОМБА а если научится делаться мячом вовремя, будет ВАЩЕ...
        Так понятнее, босс?
        1. #2
          • 0
          algaib: 30 апреля 2016 22:24 (88)
          прямо сейчас он лишь игрок с довольно неплохим дриблингом - на фоне остальных наших. Но даже в Италии наберется немало куда более сильных чем он. Я не считаю что он плох, но пока он лишь неплох и все.
  10. #1
    • -10
    SkyNick: 29 апреля 2016 12:58 (1067)
    Цитата: SkyNick
    3 года ещё не прошло. В 2017 году будем видеть результат.

    А во-вторых, хватит жить мыслью "Давайте вливать бабло и ничего при этом не выигрывать". Будем развиваться грамотно без лишних трат. Это нормально.
  11. #0
    • +2
    Camellot: 29 апреля 2016 12:45 (1553)
    Раньше у нас были планы как выиграть турнир в котором мы выступаем, в любых турнирах в которых мы играем! Щас проблема как попасть в лч чтобы заработать! Ну для чего тохир клуб покупал? Денег заработать? Получается так.
    Когда он пришел пели песни что через три сезона мы выиграем лч. Щас поют про то как льяича выкупить....Я хз но следующий сезон я буду смотреть результаты наших матчей
    1. #-1
      • -8
      SkyNick: 29 апреля 2016 12:57 (1067)
      2-3 года ещё не прошло. В 2017 году будем видеть результат.

      А во-вторых, хватит жить мыслью "Давайте вливать бабло и ничего при этом не выигрывать". Будем развиваться грамотно без лишних трат. Это нормально.
  12. #-2
    • +3
    Dima kent 1989: 29 апреля 2016 12:34 (759)
    Льяича в современных реалиях за 11 млн нормальный вариант. Что хотят эти "чудо-руководители" за 5 млн чтобы его отдали? Один из немногих думающих игроков, который по непонятным причинам не попадает в основу. Прикиньте если Льяич уйдет, Йоветич уйдет и Икарди выкупят, что вполне реально, т.к. деньги очень нужны. Что тогда? Манчини сам в нападении бегать будет или арендуем пенсионера какого, Тони например..
    1. #-3
      • -1
      algaib: 30 апреля 2016 01:20 (88)
      Прикиньте что мы:
      А: не топ клуб
      Б: у нас нет лишних денег в принципе из за гребаного ффп
      В: Льяич отыграл норм аж матчей так 5-6
      Г: Таки продав икара можно подсуетиться на рынке - не все так страшно дорого как кажется. ПРимеры - бенфики, порто, шахтер, вольфсбург, лестер, ВХ, тотенхэм.. можно продолжать долго. Вопрос лишь в умение тратить. Незаменимых нет.
  13. #-4
    • +2
    Crazyinter: 29 апреля 2016 12:28 (210)
    Выкупать однозначно, а они ищют каких то китайских бразил...он в разы лучше чем цыган тейшейра!!!!
    1. #-5
      • +1
      algaib: 30 апреля 2016 01:22 (88)
      у вас горячка, тейшейра вообще чуть ли не лучший из выпускников луческу. Гляньте где остальные? И гляньте где льяич.
  14. #-6
    • +6
    Alvaro 20: 29 апреля 2016 12:14 (33650) Новостей: 328
    я за то. что бы выкупили!
    надеюсь. что льяич и йоветич заиграют у нас на следующий сезон