Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
27.11.2009 Автор: Adriano10

Зеедорф: "Балотелли оскорбляют из-за его поведения"

Зеедорф: "Балотелли оскорбляют из-за его поведения"Полузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф вступился с защитой туринского "Ювентуса", болельщиков которого совсем недавно обвинили в расизме за нелицеприятные песни в адрес форварда "Интера" Марио Балотелли.

"Балотелли оскорбляют не из-за цвета кожи, а из-за его поведения. Это не расизм. Италия вообще не является расистской страной. Если я никогда не чувствовал какой-либо дискриминации здесь, то и Балотелли также не должен её чувствовать, но в тоже время он должен научиться элементарным манерам поведения.

Балотелли всего 19 лет, но его жесты, например, такие, как в матче с "Болоньей", являются провокационными. Оскорбляют его только лишь из-за собственного поведения", - говорит Зеедорф.
Просмотров 2 923 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Mr. Smith: 28 ноября 2009 12:29 (47)
    зеедорф не итальянец вот его и не оскорбляли.негров-итальянцев не было еще а у ювентини не хватает мозгов понять что такое возможно
  2. #18
    • 0
    SORENO: 28 ноября 2009 10:04 (47)
    да куда лезет эта старая перхоть! пусть валит в свою голандию и выйдет замуж за клюверта
  3. #17
    • 0
    Punisher: 27 ноября 2009 18:20 (1037) Новостей: 1
    Италия не явл. расисткой страной!! Кларенс почитай Историю этой страны!!
  4. #16
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 ноября 2009 16:32 (3471)
    Бла бла бла!!!Ху...т,защищает ху..тов!!!!!! 71 111
  5. #15
    • 0
    rag1: 27 ноября 2009 15:36 (3673) Новостей: 4
    ну да во всех грехах он виноват,пошел вон мерда,хотите сломать парня чтоб он плохо играл?вот уж недождетесь,бало молодец молчит,а их уродов это бесит.
  6. #14
    • 0
    Esteban: 27 ноября 2009 13:46 (1398)
    Смешно такое слышать от чернокожего игрока 124
  7. #13
    • 0
    The Great One: 27 ноября 2009 12:20 (14582) Новостей: 3085
    Цитата: AA MM
    Он прав:Балотелли нужно научиться себя вести.

    Тиффози это тоже касается. Их поведение явно не пример для подражания31
  8. #12
    • 0
    AA MM: 27 ноября 2009 12:18 (1948) Новостей: 31
    Он прав:Балотелли нужно научиться себя вести.
  9. #11
    • 0
    Omicida: 27 ноября 2009 12:12 (502)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А итальянские ультрас известны своими расистскими и националистическими наклонностями

    Это так,но далеко не все.У них очень мощный левый блок.Среди них фаны Милана и Ромы,которые не менее шизонутые,чем фаны Интера и Лацио.А вот болелы юве считаются аполитичными.И вообще его поведение никак не должно оправдывать проявление расизма на поле.И столь малый штраф гоббам свидетельствует о никчемности и беспомощности ФИФА
  10. #10
    • 0
    Александер: 27 ноября 2009 11:54 (9808) Новостей: 2
    Цитата: •ULTRAS•
    Балотелли мне кажется сам хочет чтобы его оскорбляли

    не думаю,я работаю поваром в ресторане и нас там есть сразу 3 чернокожих парня один из Франции а двое других из Ганы(братья)и даже на работе есть признаки расизма от коллектива и посетителей!непонимаю этого!
  11. #9
    • 0
    UltraS : 27 ноября 2009 10:10 (0)
    Балотелли мне кажется сам хочет чтобы его оскорбляли !
  12. #8
    • 0
    Terry777: 27 ноября 2009 09:57 (494) Новостей: 14
    я думаю жесты Марио ето только ответ в адрес етих людей которые кричат в его адрес всякую чушь, мол смотрите вы кричите а мне пофиг я делаю свое дело,и тошто вы кричите заставляет только сильнее и сильнее играть..............
  13. #7
    • 0
    sad: 27 ноября 2009 09:55 (5581) Новостей: 61
    ты старик не сравнивай себя с марио....ему всего лишь 19, и мне наплевать на фанов блюве, они не имеют право оскрблять, игрока......а поведение со временем все нормализуется
  14. #6
    • 0
    lifa-net: 27 ноября 2009 09:51 (2200) Новостей: 51
    Цитата: ZAR
    Не гони, Зева+, отвечать даже на его жесты расистскими выкриками это явное отсутствие манер и варварское отношение. Не гоните на Бало, отвечать расизмом-еще хуже...

    согласен......
  15. #5
    • 0
    Иван: 27 ноября 2009 09:50 (1918) Новостей: 18
    Что за писк из унитаза???Лично тебя точно не кто не спрашивал!!!
  16. #4
    • 0
    The Great One: 27 ноября 2009 09:30 (14582) Новостей: 3085
    А вот Сиссоко из Юве думает иначе. Тоже мне сравнил если он не чувствовал, то и Марио тоже не должен. Ты лучше вспомни сколько темнокожих игроков пострадали от тиффози. К примеру ивуариец из Мессины Кполло. А итальянские ультрас известны своими расистскими и националистическими наклонностями74
  17. #3
    • 0
    nerradzuri: 27 ноября 2009 09:14 (164)
    пендольф прав!
  18. #2
    • 0
    ZAR: 27 ноября 2009 08:59 (1218)
    Не гони, Зева+, отвечать даже на его жесты расистскими выкриками это явное отсутствие манер и варварское отношение. Не гоните на Бало, отвечать расизмом-еще хуже...
  19. #1
    • 0
    GeorgeZ87: 27 ноября 2009 08:58 (12)
    Если б он был натурализованным итальянцем,так неговорил бы и его по любому так же гнобили бы как Марио!!!!