Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
28.04.2016 Автор: Кваs

Симеоне: "Однажды я вернусь в "Интер"

Симеоне: "Однажды я вернусь в "Интер"


Бывший футболист "Интера", а ныне главный тренер испанского "Атлетико Мадрид" Диего Пабло Симеоне, подтвердил свою готовность в будущем вернуться в "Интер" в качестве тренера.

" Я часто общаюсь с Хавьером Дзанетти по телефону, и не боюсь сказать, что в один прекрасный день я вернусь в "Интер", потому что у меня остались отличные воспоминания о моем периоде выступлений там. Сейчас у меня есть цель в качестве тренера - вернуться в Интер". - заявил Диего в интервью tuttomercatoweb.com.
Просмотров 3 556 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    ЮАРЕК: 30 апреля 2016 19:21 (20)
    Классная у Интера тогда была форма! ( ностальгия по тому звездному составу)
  2. #9
    • 0
    Sanjar_8686: 29 апреля 2016 13:28 (395)
    Симеоне действительно в данный момент очень сильный и трудно любящий тренер
    Он может принять Интер но сначала поставит ультиматум президенту (дай бог в это время президентом Интера были Китайцы) что бы ему для трансферов выделили хотя бы 150-200 млн$ и не вмешивались его трансферным делам вот тогда он может возглавить ......
  3. #8
    • +2
    Crazyinter: 29 апреля 2016 12:34 (210)
    Не факт что он это сказал, и это не выдумки журналюг!!!
    Но с Атлетико он проделал хорошую работу, желаю им выиграть ЛЧ!!!
    1. #7
      • +3
      nevio: 29 апреля 2016 16:40 (776)
      Да не важно сказал или нет. Для нас лучше варианта нет, Симеоне просто сделал нереальное с Атлетико, уже сколько лет он строит команду, входящую в топ, чудом не взял ЛЧ, при этом он потратил денег меньше Манчини, делает из тех игроков, что есть, из года в год крепкую команду. Возможно, это даже круче того, что сделал Раньери с Лестером, т.к. Симеоне уже не первый сезон борется на равных с Реалом и Барсой, доходит в ЛЧ до поздних стадий с минимумом трат.
  4. #6
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 29 апреля 2016 09:11 (474)
    Ахах, не в тренерах дело. Раньери выгнали из Интера за то что клуб занял 6 место и он теперь со скромным Лестером АПЛ выигрывает, а Моуриньо с которым Интер выйграл чемп, ЛЧ и кубок был уволен из Челси за то что клуб скатился на 16 место.
  5. #5
    • 0
    3G1S: 29 апреля 2016 09:03 (18)
    Именно он нужен нашей команде. Нужно признать что в плане тактики, техники, игроков, финансов, скамейке запасных мы полностью проигрываем гоббам. И глупо говорить что в ближайшее время мы сможем подняться на их уровень. Симеоне с его "антифутболом" - вот решение для нашего клуба! Жесткие подкаты, иногда жестокие, срывы атак, тактика мелких фолов и споров с арбитрами - вот должна быть наша стратегия. По другому считаю никак!
  6. #4
    • +4
    tuesco: 29 апреля 2016 08:21 (1295)
    Цитата: Camellot
    Смысл? Ему и в атлетико нормально, щас они лч возмут его на руках носить будут. А поднимать с колен интер.... Я хз. Просто он не ответит пресе правду про то как ему нужен интер

    Симеоне - человек с большой буквы, его даже можно смело сравнить с великим Хавьером.
    Псж и кучи вонючих шейхов ему мешки с нефтебаксами предлагали, а он работает до конца со своей командой.
    Для Диего это дело вызова и чести. Все таки, нужно признать, что мало таких людей в мире футбола осталось.
    Будем ждать его прихода. Очень бы хотелось. Пусть Атлетико и играет в что то крайне извращенное по меркам современного футбола, но то, как они это делают, с каким огнем в глазах... Ооо... Мечты
  7. #3
    • +1
    Camellot: 29 апреля 2016 02:51 (1553)
    Смысл? Ему и в атлетико нормально, щас они лч возмут его на руках носить будут. А поднимать с колен интер.... Я хз. Просто он не ответит пресе правду про то как ему нужен интер
    1. #2
      • +1
      ArmaniMan1YA: 29 апреля 2016 08:19 (2205)
      если выиграет-уйдет, за новым вызовом! :)
      в теме, где "Интер" выигрывает у "Удинезе" скинул более обширные темы на этот счет!
      посмотрите.
  8. #1
    • +1
    psycho32: 29 апреля 2016 02:49 (2869)
    Цитата: NERO
    А еще он сказал, что так само в один день может вернуться в Лацио или Монако... 115

    Акакое он отношение к Монако имеет?

    А по теме- а он с собой своего тренера по физо возьмет? а то все таки 50% это заслуга того уругвайца.
  9. #0
    • 0
    NERO: 29 апреля 2016 00:55 (305)
    А еще он сказал, что так само в один день может вернуться в Лацио или Монако... 115
  10. #-1
    • 0
    Alvaro 20: 29 апреля 2016 00:04 (33581) Новостей: 328
    конечно вернешься, куда ты денешься?!