Следующий матч
Cерия А: 14.08.2022 - 1:00
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
27.04.2016 Автор: The Great One

"Интер" присматривается к таланту из "Ривер Плейт"

"Интер" присматривается к таланту из "Ривер Плейт"

Пока взоры Пьеро Аузилио устремлены на европейский трансферный рынок глава скаутского отдела "Интера" Массимилиано Мирабелли планирует в ближайшие дни совершить совершить командировку в Южную Америку. Как сообщает La Gazzetta dello Sport вояж представителя нерадзурри продлится примерно месяц. В течение которого он собирается просмотреть ряд перспективных игроков из Аргентины, Бразилии и Уругвая.

В этой связи Tuttosport пишет, что клуб Эрика Тохира подумывает осуществить трансфер 20-летнего нападающего "Ривер Плейта" Себастьяна Дриусси. Талантливый футболист молодёжной сборной Аргентины входит в сферу интересов миланцев с 2013-го года. Как уверяет туринская газета, теперь многое будет зависеть от вердикта Мирабелли. В случае если глава скаутского отдела даст положительный ответ по возвращению из Южной Америки, тогда Аузилио начнёт вести переговоры с руководством "Ривера", которые оценивают Дриусси в 8-10 миллионов евро.

В этой связи необходимо подчеркнуть, что сам Себастьян недавно в одном из своих интервью признавался в симпатиях к "Интеру". А также заявил, что мечтает перебраться в Европу. Также необходимо отметить, что в услугах Дриусси заинтересован и "Ювентус". Tuttosport приводит слова аргентинца на этот счёт:
"В будущем хотел бы перебраться в Европу. Интерес со стороны Ювентуса? Ничего об этом не знаю. В Италии мне очень нравится Интер."
Просмотров 3 213 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #9
    • 0
    hohliks: 1 мая 2016 03:13 (2256)
    Цитата: Fridrih V
    Парень талантливый, цена тоже нормальная. Может раскроется у нас

    еще как раскроется скитаясь по вечным арендам и сидя на лавке.
  2. #8
    • 0
    InterFC: 28 апреля 2016 16:51 (143)
    Да ну нафиг, примавера своя забита норм игроками, не нужно это чучело.
  3. #7
    • -1
    alex228: 28 апреля 2016 15:26 (794)
    своих лавочников вроде хватает
  4. #6
    • 0
    Олег Чистов: 28 апреля 2016 10:39 (5069) Новостей: 10
    Опять "супер талант", а на деле небось очередной Ботта.
  5. #5
    • 0
    sad: 28 апреля 2016 08:50 (5663) Новостей: 61
    Молодой талантливый это еще не повод перебраться в Интер......
  6. #4
    • +1
    Alvaro 20: 27 апреля 2016 23:54 (37361) Новостей: 328
    многим я смотрю нравится интер) радует)
    1. #3
      • +2
      ArmaniMan1YA: 28 апреля 2016 08:36 (2205)
      нравится, по бывшим заслугам! за характер, звезд! а сейчас... но нужно двигаться дальше и подниматься с колен.
    2. #2
      • 0
      leone-separato: 28 апреля 2016 19:45 (27)
      В Аргентине вообще Интер популярен, учитывая сколько игроков играло и играет оттуда.
  7. #1
    • +3
    InteroForza: 27 апреля 2016 23:46 (255)
    Может лучше плеймекера искать. А то я как понял по трансферным слухам, Интер ищет напов и фланговых защитников.
  8. #0
    • +3
    ArmaniMan1YA: 27 апреля 2016 22:41 (2205)
    Сначала на Калери бы взглянуть... Яйцо в гнезде, курочка в пиз...Е, а мы все варианты рассматриваем...
  9. #-1
    • +1