Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
27.04.2016 Автор: The Great One

CdS об альтернативных вариантах в линию атаки

CdS об альтернативных вариантах в линию атаки

Несмотря на довольно внушительное число игроков передней линии, которыми располагает Роберто Манчини, наступающим летом нерадзурри планируют приобрести, по крайней мере, ещё одного атакера. В СМИ в основном фигурируют фамилии Кандревы, Беллараби и Бен Арфа.

Однако заполучить любого из них миланцам будет очень непросто. Первые двое оцениваются "Лацио" и "Байером" в 25-30 миллионов евро. Что же касается француза, который летом станет свободным агентом, то на него помимо "Интера" претендуют "ПСЖ" и "Ливерпуль" способные предложить игроку "Ниццы" более выгодные финансовые условия, нежели клуб Эрика Тохира.

В этой связи Corriere dello Sport пишет о том, что нерадзурри готовы в случае чего переключиться на альтернативные варианты. Одним из таких как уверяет издание является Карлос Вела. Атакующий полузащитник "Реал Сосьедада" оценивается в 10-12 миллионов евро. Помимо своей стоимости и игровых качеств мексиканец привлекателен ещё и тем, что обладает испанским гражданством.

Другим кандидатом на попадание в "Интер" считается Эмануэле Джаккерини. Итальянец проводит довольно неплохо текущий сезон имея в активе 7 забитых голов в 25 проведённых в рамках Серии А матчах. Ориентировочная трансферная стоимость 30-летнего итальянца составляет 8-10 миллионов.
Просмотров 3 249 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    sarg11: 28 апреля 2016 16:56 (153)
    Да CDS вообще по-меньше слушать надо желтуха в основном
  2. #7
    • +2
    Олег Чистов: 28 апреля 2016 10:38 (4931) Новостей: 10
    Цитата: Грозный 95
    Цитата: Alvaro 20
    джакерини конечно интерист. но зачем он нам за 10 лямов?
    нужно обрабатывать другие варианты. за 10 лямов и по лучше и моложе игрока можно найти!
    вон в прошлом году Чичарито надо было брать за копейки! сейчас придется отваливать лямов 15 за него. но оно того стоит

    Согласен, Чичарито идеальный кандидат в атаку.


    Без толковой полузащиты Чичарито будет сидеть на голодном пайке.
  3. #6
    • 0
    Грозный 95: 28 апреля 2016 09:38 (546)
    Цитата: Alvaro 20
    джакерини конечно интерист. но зачем он нам за 10 лямов?
    нужно обрабатывать другие варианты. за 10 лямов и по лучше и моложе игрока можно найти!
    вон в прошлом году Чичарито надо было брать за копейки! сейчас придется отваливать лямов 15 за него. но оно того стоит

    Согласен, Чичарито идеальный кандидат в атаку.
  4. #5
    • +3
    sad: 28 апреля 2016 08:53 (5596) Новостей: 61
    Из Италии Берарди самый классный игрок, и тот который усилит Интер.....
  5. #4
    • -1
    Sanjar_8686: 28 апреля 2016 01:59 (395)
    Лучше Берарди надо брат лучшее его играет если брат то надо нормального игрока покупать а не этих игроков Бен Арфа или Беллараби, а Кандреву можно тоже взят скоростной игрок а лучше подождать пока Китайцы не купят Интер вот тогда можно будет покупать хороших игроков в виде Санчес, Халк или Агуэро ...........
    Милан тоже хотят купит китайцы кстати самый богатый человек Азии состоянии 33,3 млрд$.
    И что тогда получается если в действительности Интер и Милан купят Китайцы то тогда половина Китая за Интер а половина за Милан будет болеть что ли как половина людей всего мира за Реал а половина за Барсу .......
    А что будет потом с Ювентусом ???
    Вот тогда и интрига будет в Итальянском футболе как это было в 90х годах ...... По скорее бы купили это Китайцы и Интер и Милан
    Forza Inter
    Forza Italia
  6. #3
    • -1
    Alvaro 20: 27 апреля 2016 21:44 (33591) Новостей: 328
    джакерини конечно интерист. но зачем он нам за 10 лямов?
    нужно обрабатывать другие варианты. за 10 лямов и по лучше и моложе игрока можно найти!
    вон в прошлом году Чичарито надо было брать за копейки! сейчас придется отваливать лямов 15 за него. но оно того стоит
    1. #2
      • 0
      NERO: 27 апреля 2016 22:15 (305)
      Чичарито за 15 млн.? Шутиш? минимум 25 попросят, но дург - причем цф Чичарито к игрокам фланга Кандреве, Джакерини, Бен Арфа, Фегули, Беллараби?
      1. #1
        • -1
        Alvaro 20: 27 апреля 2016 23:51 (33591) Новостей: 328
        при том, что у нас йоветич есть эдер. а мы ищем подмену икарди в лице чичарито и джеко.
  7. #0
    • -3
    Crazyinter: 27 апреля 2016 21:42 (210)
    Не-не вы что,какие атакеры? Они же хотят супермегазвязду тейшейру взять facepalm
    Смех и грех!!!
    1. #-1
      • -1
      Alvaro 20: 27 апреля 2016 23:52 (33591) Новостей: 328
      ну чем тебе тейшера не угодил? я сам с Донецка и отлично следил за его играми за шехтер и скажу он очень хорош. не хуже виллиана и косты
      если б был такой уныл, то челси и ливерпуль не интересовался
  8. #-2
    • -5
    InterFC: 27 апреля 2016 21:18 (143)
    Джаккерини класс вариант, Вела неплох, но в Италии пока привыкнет, будет как кот в мешке.