Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
26.04.2016 Автор: The Great One

Mediaset - Китайцы намерены сделать подарок "Интеру"

Mediaset - Китайцы намерены сделать подарок "Интеру"

В пятницу в Милане побывали представители Suning Commerce Group о которых так много писалось в последнее время. Китайцы посетили тренировочную базу "Интера", погостили на вилле Массимо Моратти, а также присутствовали на субботней игре против "Удинезе".

По слухам переговоры с Эриком Тохиром прошли в позитивном ключе. Покидая Италию, бизнесмены из поднебесной оставили в Милане своего адвоката, который должен будет подготовить все необходимые документы для приобретения 20-30% акций. Этот процесс займёт немалое время, однако итальянская пресса ничуть не сомневается в том, что сделка в итоге будет заключена.

В этой связи Mediaset и вовсе сообщает, что SCG планирует сделать нерадзурри подарок в виде перехода этим летом на правах аренды Алекса Тейшейры из клуба "Цзянсу Санин". Команды, которая принадлежит Suning Commerce Group. При этом телеканал не исключает что в обратном направлении может последовать Фелипе Мело.
Просмотров 4 392 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    chertkov163: 28 апреля 2016 11:47 (947)
    бразильца было бы круто)))))))) нам плэймейкер как воздух нужен
  2. #24
    • +1
    Олег Чистов: 28 апреля 2016 10:35 (4609) Новостей: 10
    Цитата: Crazyinter
    ArmaniMan1YA,
    Цитата: ArmaniMan1YA
    твой уровень мне ясен, знаток! :)))

    Мне до одного места, что там тебе ясно,"иксперд великий",не смеши мои тапочки, небось на ТВ работаешь со шнобелем)))))

    О как кротодрочеры заминусили!!!!
    Уважаемые, я это чудо наблюдал в ЧУ два года, Когда он в основу попадать начал, Когда разъеались основные бразилоцыгане!!!! Поверьте, этот игрок ни чего не покажет в сериале, все потом будут плеваться,в матчах с сильными командами он никогда ничего не показывал, он не стоит вашего внимания!!!!!


    Заранее ничего не известно, да и смысл о нем спорить, если он еще в Китае и не факт, что вообще к нам перейдет.
  3. #23
    • +1
    RB 10: 27 апреля 2016 12:12 (71)
    До войны болел за Шахтер. Тейшейра смотрелся очень и очень хорошо. Был стабильней того же Дугласа Косты.
    1. #22
      • -1
      chertkov163: 28 апреля 2016 11:48 (947)
      какой войны?! с кем? ты за Потрошенко голосовал?
      1. #21
        • 0
        RB 10: 29 апреля 2016 00:41 (71)
        нет я в Донецке живу. просто сейчас неприятно смотреть чемпионат украины
  4. #20
    • -1
    Crazyinter: 27 апреля 2016 11:46 (210)


    ArmaniMan1YA,
    Цитата: ArmaniMan1YA
    твой уровень мне ясен, знаток! :)))

    Мне до одного места, что там тебе ясно,"иксперд великий",не смеши мои тапочки, небось на ТВ работаешь со шнобелем)))))

    О как кротодрочеры заминусили!!!!
    Уважаемые, я это чудо наблюдал в ЧУ два года, Когда он в основу попадать начал, Когда разъеались основные бразилоцыгане!!!! Поверьте, этот игрок ни чего не покажет в сериале, все потом будут плеваться,в матчах с сильными командами он никогда ничего не показывал, он не стоит вашего внимания!!!!!
    1. #19
      • 0
      ArmaniMan1YA: 28 апреля 2016 10:19 (2205)
      Коста тоже в основу не проходил в "Шахтере", а сейчас неплохо устроился в "Баварии"!
      не супер звезда, но костяк можно сказать! только время и игра покажет, кто на что способен!
      ну не заиграл Адриано, что, теперь всех в топку??? Шевченко в свое время был в "Милане" всем, а перешел в "Челси" и скатился до неузнаваемости... Не всем подходит тот или иной чемп и не нужно ровнять всех под одну гребенку!
  5. #18
    • +3
    tuesco: 27 апреля 2016 10:07 (1294)
    Блин, это же просто гениально!
    Купить игрока в Китай за любые бабки и потом отправить в Интер за мизер
    Да и сам Тейшейра, если будет мотивация - то заиграет еще будь здоров как!

    А сам представитель то китайцев на матче прыгал после забитых мячей, как буд то сборная китая кубок мира взяла. Забавно, но может интерес тут все таки не чисто финансовый, Интер в Китае всегда был популярным клубом
  6. #17
    • 0
    Benny Benassi: 27 апреля 2016 09:16 (927)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    и кто там третьим был???

    наверное фернандиньо
    1. #16
      • 0
      ArmaniMan1YA: 28 апреля 2016 10:12 (2205)
      точняк, спасибо за подсказку! :)
  7. #15
    • 0
    sad: 27 апреля 2016 07:59 (5538) Новостей: 61
    думаю это неправда, Манчо его же никогда не рассматривал как усиление.....
  8. #14
    • +1
    nevio: 27 апреля 2016 01:21 (730)
    Китайцы лучше бы себе Манчини забрали, вот уж точно был бы подарок.
  9. #13
    • -1
    Грозный 95: 27 апреля 2016 01:06 (502)
    Цитата: masculine
    Вот она лазейка в условиях fair play !

    Согласен. Пусть это компания покупает условных ???? игроков за 40-50 млн в себе китайскую лигу, а потом отдают в аренду в "Интер" с последующим правом выкупа (транш на 3-4 года). Это, конечно, мечты, но было бы круто wink
  10. #12
    • -4
    Crazyinter: 26 апреля 2016 23:20 (210)
    У нас таких креативщиков пол команды.... Йова, Льяичь, Юто, Палас,а Мело вообще может и опорника сыграть, и на чемпионате мира по каратэ выступить))))
    1. #11
      • +2
      SkyNick: 27 апреля 2016 00:14 (957)
      Ты где креатив увидел у Паласа и Юто?
      1. #10
        • -1
        Crazyinter: 27 апреля 2016 11:49 (210)
        Вот точно такой же тейшейра креативщик, полный НОЛЬ!!!
  11. #9
    • +1
    Оник23: 26 апреля 2016 20:37 (151)
    Пока будут три владельца .. Никто не будет сильно вкладывать бабки в команду..
  12. #8
    • 0
    Benny Benassi: 26 апреля 2016 19:57 (927)
    Цитата: Sanjar_8686
    курят Интер

    не Интер курить не нужно... wink
  13. Онлайн
    #7
    • +1
    Alvaro 20: 26 апреля 2016 19:46 (32696) Новостей: 328
    Пишут, что могут отдать нам его в аренду в рассрочку)))
    было б тоже шикарно, только конечно не за 50, а меньше. да и вообще, что бы китайцы пришла и инвестировали деньги в интер
  14. #6
    • +1
    жбан: 26 апреля 2016 18:19 (4993)
    Подарки это всегда хорошо! Конечно давайте китайцы
  15. #5
    • -7
    Sanjar_8686: 26 апреля 2016 16:01 (395)
    Хорошая идея только это все было реально
    А еще если Китайцы действительно курят Интер вот тогда будет здорово ато это жадный Тохир все равно не будет покупать топ игроков
    Если китайцы купят Интер тогда можно уже по мечтать ну и что бы мечты сбились с помощью Sunning Commerce Group дай бог и купили игроков
    Халк, Роббен, А Санчес, Берарди, Озил, Вератти, Хумелльс, Дармиан, Клиши
    Вот тогда и составчик было бы
    Forza Inter
  16. #4
    • -11
    Crazyinter: 26 апреля 2016 14:56 (210)
    Тейшейра так же заиграет как и Адриано в Милане, пускай себе держут этого крота галимого, толку с него ноль будет, это он в Украине крутой был!!!.... Банега в разы лучше!!!
    1. #3
      • +3
      ---_Raiden_---: 26 апреля 2016 15:48 (38)
      Причём тут Банега то? Банега универсал центра поля, способный сыграть хоть креативного опорника, хоть плеймейкера под нападающими. Тейшейра же способен играть не только под нападающими, но и на обоих флангах вингером/инсайдом.

      Нашему составу оба креативных игрока не помешают.
      1. #2
        • -5
        Crazyinter: 26 апреля 2016 16:06 (210)
        Та хоть в воротах себе стоит,... Он не заиграет в сериале, это ему не Говерлам с Олимпиками по три мяча забивать в чемпе Украины!!!... Человек ниже выложил его статистику в Китае, кузены вот взяли с шахтера мегафорварда луиску, теперь не знают что с ним делать!!!...или в Китай кому то втюхать или в ворота поставить)))
        1. #1
          • +3
          ArmaniMan1YA: 26 апреля 2016 16:57 (2205)
          а что скажешь про Косту, Вилиана и кто там третьим был???
          Тогда и Халк у нас не заиграет? Что там условному "Амкару" забивать???
          1. #0
            • -8
            Crazyinter: 26 апреля 2016 18:18 (210)
            Ничего не скажу, средние игроки, ничего выдающегося!!!
            1. #-1
              • 0
              ArmaniMan1YA: 27 апреля 2016 08:14 (2205)
              твой уровень мне ясен, знаток! :)))
  17. #-2
    • +1
    Олег Чистов: 26 апреля 2016 14:31 (4609) Новостей: 10
    Новость хорошая, но пока это всего лишь слухи... Коих всегда много.
  18. #-3
    • +2
    ArtyD: 26 апреля 2016 14:08 (3966) Новостей: 591
    Чёт результативность у него в Китае не очень. 11 игр 3 гола.
    1. #-4
      • 0
      Crazyinter: 27 апреля 2016 11:52 (210)
      Потому что он нулячий, если в Китае такая результативность,а здесь, что будет, где защита первым делом???
  19. #-5
    • +1
    ArmaniMan1YA: 26 апреля 2016 13:40 (2205)
    ооо, было бы здорово! для всех и во всех отношениях! :)
  20. Онлайн
    #-6
    • +2
    Alvaro 20: 26 апреля 2016 13:25 (32696) Новостей: 328
    это было б мега круто) тейшера очень толковый и трудолюбивый игрок!!!
    пусть нам еще пару покупок подарят
  21. #-7
    • +1
    Dead Samurai: 26 апреля 2016 13:13 (76)
    Идея с китайцами уже не кажется такой плохой)
  22. #-8
    • +2
    Арби: 26 апреля 2016 12:36 (535)
    а я тоже давно говорил , что при желании можно тому же Тохиру купить для ДиСиЮнайтед Месси и Роналдо и отдать в аренду в Интер на 10 лет . В таком случае Тохиру похир на ффп будет
  23. #-9
    • +1
    ok mavr: 26 апреля 2016 12:32 (12)
    Коллеги, когда форум снова заработает?
  24. #-10
    • +2
    masculine: 26 апреля 2016 12:03 (43)
    Вот она лазейка в условиях fair play !
  25. #-11
    • +7
    Achilles: 26 апреля 2016 11:51 (83)
    Китайцы украли мою идею
    1. #-12
      • 0
      ArmaniMan1YA: 26 апреля 2016 13:40 (2205)
      нужно было запатентовать! :)