Аталанта
0
24.04.2016 Автор: The Great One

Примавера: Гол Дзонты приносит "Интеру" победу над "Удинезе"

Как и первой команде Примавере "Интера" также пришлось сыграть на этих выходных против "Удинезе". Сегодня днём подопечные Стефано Векки принимали на своём поле соперников из Фриули. Встречались между собой лидер и команда, занимавшая перед отчётным 24-м туром 7-е место в турнирной таблице группы Б. Вполне ожидаемо фаворитами матча считались хозяева поля.

Стартовые минуты игры остались за нерадзурри. Первый серьёзный момент был создан на 10-й минуте. Куаме эффектным пасом пяткой находит Бонетто, который нанёс мощный удар по воротам Перизана. Через несколько минут уже ивуарийцу представилась возможность забить, но оказавшись один на один с голкипером, сыграл крайне неубедительно. "Удинезе" отвечает усилиями Пртаина, но его удар оказался не сильным. На 31-й минуте отличнейший шанс отличиться имел Зе Турбо, но получив своевременный пас от Бальдини, португалец умудрился с убойной позиции попасть в штангу. Через 7 минут Куаме получает очередную возможность забить, но переиграв Перизана не смог попасть в створ ворот. Перед самым перерывом шанс забить представилась и Бальдини, но Энрико ударил выше ворот.

Второй тайм начался с дальнего удара в исполнении Халиловича, который заставил Раду продемонстрировать своё мастерство. Только на 59-й минуте миланцы создают свой первый голевой момент во второй половине матча. После розыгрыша углового в исполнении Мианга могли отличиться как Попа, так и Гравийон, но гол так и не был забит. Спустя 3 минуты Куаме не реализовывает очередную свою возможность отличиться. Во второй половине тайма "Интер" наращивает своё давление результатом, которого стал гол на 75-й минуте. Лорис Дзонта нанёс хлёсткий удар из-за пределов штрафной площади - мяч попал в самую девятку без всяких шансов для Перизана его отразить - (1:0). В конце встречи хозяевам поля пришлось немножко понервничать после того как на 88-й минуте был удалён Бакайоко и команда осталась в 10-м. Однако удержать победный счёт нерадзурри всё же удалось. Подопечные Стефано Векки продолжают оставаться лидерами группы Б, опережая идущий следом "Милан" на 2 очка. В следующем туре в пятницу "Интеру" предстоит сыграть как раз против россонери.

"Интер" - "Удинезе" (1:0)

Гол: 75' Дзонта.

"Интер": 1 Раду; 2 Гиамфи, 5 Гравийон, 6 Делла Джованна (57' 13 Попа), 3 Мианг; 7 Дзонта, 4 Карраро (53' 18 Бакайоко), 8 Бонетто, 10 Бальдини; 11 Куаме, 9 Зе Турбо (82' 21 Пинамонти).
Запасные: 12 Ди Грегорио, 14 Маттиоли, 15 Собакки, 16 Тчауле, 17 Де Микели, 19 Рапаич, 20 Аппиа.

"Удинезе": 1 Перизан; 2 Магзауи, 5 Копполаро, 6 Да Силва, 3 Джеромин (12' 18 Минчоне; 77' 16 Аморозо); 7 Маньино, 4 Понтиссо, 8 Боргобелло; 10 Рушо, 11 Халилович (74' 14 Вариола); 9 Пртаин.
Запасные: 12 Савольделли, 13 Презелло, 15 Гоз, 17 Ленарди, 19 Мелиссано.

Здешние явно лучше

Мы хотя бы аргументированно мысли излогаем, а у вас че? Иконы с Манчо? Леле Габриеле и Ориале? че вы несете вообще.

Djfa: 26 апреля 2016 11:17 (620) Новостей: 10
    Наконец-то форум закрыли, надоело эти аналетиков читать. По теме Дзонта новый Милито.
  4. #4
    • +3
    Alvaro 20: 25 апреля 2016 09:43 (32701) Новостей: 328
    примавера просто всех и все разносит на своем пути!
    надеюсь. что в следующем сезоне Интер пойдет по стопам примаверы
  5. #3
    • +1
    Inter 95 reg: 25 апреля 2016 01:29 (1465)
    Зе Турбо в основу,вместо всяких Эль Гази и прочих.
    Fun inter: 24 апреля 2016 22:58 (501)
    отлично и молодежка и взрослые сделали мне уикенд) теперь надо натянуть мердосиков
Заняв в сезоне 2010/2011 2-е место в Серии А Интер в 10-й раз подряд квалифицировался в Лигу Чемпионов. Подобное больше никому из итальянских клубов не удавалось.
Вчера, 18:50 | Achilles
На Ваш взгляд, какой уровень вратарского мастерства у вратаря "Интера" Самира Хандановича?
Прочтений: 9 262
Прочтений: 9 969
Прочтений: 7 885
Прочтений: 8 538
Прочтений: 6 794
Просмотров: 1 770