Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
23.04.2016 Автор: The Great One

Дзанетти подписал пожизненный контракт с "Интером"

Дзанетти подписал пожизненный контракт с "Интером"

Официальный сайт "Интера" сообщил пару часов назад новость, согласно которой вице-президент клуба Хавьер Дзанетти заключил с нерадзурри пожизненный контракт. Комментарии аргентинца по этому поводу:

"Для меня большая честь провести остаток своей жизни рядом с тем, что представляет для меня особую важность. Именно этим был для меня и моей семьи Интер в самые лучшие годы. Все мои мысли сейчас о будущем клуба. О той работе что прилагается для того чтобы команда вернулась в элиту европейского футбола. Где посчастливилось выступать мне, защищая эти цвета. Верю в проект избранный президентом и клубом в целом для осуществления задуманного."
Просмотров 3 414 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    ArmaniMan1YA: 27 апреля 2016 09:01 (2205)
    РЕЕЕЕЕБЯЯЯЯТТТТААААА, ТРАНСФЕРНАЯ БОООМБА :

    Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне заявил, что в будущем хотел бы возглавить миланский «Интер».

    «Я разговаривал с Хавьером Дзанетти по телефону и не побоюсь сказать, что мы обсуждали мою работу в Италии. Однажды я вернусь в «Интер» в качестве тренера. Это моя цель.

    У меня остались хорошие воспоминания о врмени, которое я провел там в качестве футболиста», – цитирует специалиста Goal.

    Напомним, Симеоне, будучи игроком, защищал цвета «Интера» с 1996 по 1999 года. Ранее сообщалось, что нынешний наставник миланской команды Роберто Манчини будет отправлен в отставку по окончании сезона. 89

    На данный момент «Интер», набрав 64 очка, занимает четвертое место в таблице Серии А.
  2. #17
    • +1
    srr: 26 апреля 2016 08:10 (291)
    17 89 super! 4ever! 4ever! 4ever!
  3. #16
    • +2
    Alvaro 20: 25 апреля 2016 09:42 (33491) Новостей: 328
    красавец!!!
    ты легенда Интера!
    и заслужил на пожизненный контракт.
  4. #15
    • +2
    ArmaniMan1YA: 25 апреля 2016 08:17 (2205)
    образец для подражания в мире футбола!!! легендище!
    без всяких ирокезов и тату, скандалов и бабок выкинутых впустую, тачек и телок!
    лишь бы руководство оценило такой контракт по достоинству! а то знаем мы такой бизнес... к ним лицом а они к тебе жопой!
  5. #14
    • +2
    Fun inter: 24 апреля 2016 23:00 (501)
    легенда интера! буду внукам о нем расказывать)
  6. #13
    • +3
    MARIO8: 24 апреля 2016 16:48 (1352) Новостей: 9
    Самое адекватное и правильное решение клуба за последние лет 5!
  7. #12
    • +3
    Inter 95 reg: 24 апреля 2016 13:24 (1471)
    Ель Трактор заслужил,вот с кого надо брать пример нашим игрокам,а не гнаться за кошельком и славой.
  8. #11
    • +2
    sergio-FCIM: 24 апреля 2016 12:57 (3302)
    Хавьер красава,по нему нет вопросов,это наш ,,горец Маклауд,,
  9. #10
    • +3
    OYV: 24 апреля 2016 10:51 (825)
    Занетти досихпор так здорово выглядит, что хоть сейчас футболку шорты и буццы на него, и вперед на поле..
  10. #9
    • +1
    golikovtimur: 24 апреля 2016 09:49 (1642)
    супер!
    а у кого то еще подобный контракт был уже?
  11. #8
    • +3
    intermiha: 24 апреля 2016 09:38 (236)
    Кеп - легенда клуба, и своей преданностью и отношению к клубу, полностью заслужил пожизненный контракт. Респект и уважуха
  12. #7
    • +1
    scarymove: 24 апреля 2016 05:06 (269)
    Мужчина!Лишь бы он по мимо легенды на поле был еще и отличным руководителем.А то одного имени и преданности мало,надо чтоб и управленец был отличный.Сейчас тенденция громких имен-Инзаги,Зеедорф и тд.Профи увы не так часто попадаются,ведь работа на поле сильно отличается от работы в штабе!
  13. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 апреля 2016 03:51 (5045) Новостей: 19
    Хотелось бы чтобы в будущем Дзанетти стал Президентом Интера, и пригласил Симеоне тренером, было бы очень круто.
    1. #5
      • 0
      VinQanta: 26 апреля 2016 21:06 (8)
      На поле было дело, они вместе работали! Тот самый ИНТЕР 97, с чего и начелось все мое увлечение футболом и Роналдо с ними! Может и в штабе поработают))
  14. #4
    • +4
    ZaNeTTi JaVieR: 24 апреля 2016 02:56 (234)
    Заслуженно и абсолютно по праву!Великий и Легендарный!
  15. Онлайн
    #3
    • +7
    yuraunter: 23 апреля 2016 23:55 (1297)
    Это очень здорово!Хавьер и Интер-это как две половинки чёрно-синего сердца,не могут друг без друга!Спасибо за всё кэп,что ты сделал и уверен ещё сделаешь!Удачи в будущем!
  16. #2
    • +5
    Top Boy: 23 апреля 2016 23:53 (339) Новостей: 5
    Без вопросов кеп это заслужил !
  17. #1
    • +3
    Stereo: 23 апреля 2016 23:45 (51)
    Хочется верить что это контракт главного тренера...
  18. #0
    • +7
    DiBiagio: 23 апреля 2016 22:44 (180)
    Образец преданности клубу. Большой человек.