Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
23.04.2016 Автор: silva

"Интер" одерживает волевую победу над "Удинезе"

"Интер" одерживает волевую победу над "Удинезе"

"Интер" - "Удинезе" (3:1)

Голы: 9' Теро, 36' и 75' Йоветич, 95' Эдер.

"Интер": Ханданович, Нагатомо, Миранда, Мурильо, Жезус (64' Перишич), Брозович, Мело, Кондогбиа, Биабиани (84' Д'Амброзио), Икарди (78' Эдер), Йоветич.

"Удинезе": Карнезис, Ваге, Данило, Фелипе (80' Ридер), Кузманович, Агеманг, Фернандеш (86' Халльфредссон), Видмер, Эденилсон (76' Паскуале), Сапата, Теро.

Просмотров 9 475 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Alukard: 1 мая 2016 22:38 (515) Новостей: 1
    Йоветич нулевой. Икар нулевой. Брозович нулевой. Конг красава. Соло тащит.
    1. Онлайн
      #36
      • 0
      ArmaniMan1YA: 1 мая 2016 22:45 (2205)
      погодь, рано еще делать выводы! мяч толком дотащить не можем.
      Клозе конечно на классе положил! Надеюсь во втором тайме прибавим и вытянем этот матч!
      1. #35
        • 0
        Alukard: 1 мая 2016 22:52 (515) Новостей: 1
        а что темы-то нету про игру с лацио. мы пишем в теме про игру с удинезе))
        1. Онлайн
          #34
          • 0
          ArmaniMan1YA: 1 мая 2016 23:08 (2205)
          а это ВЕЛИКим администраторам привет...
  2. Онлайн
    #33
    • 0
    ArmaniMan1YA: 1 мая 2016 22:00 (2205)
    http://gooool.org/online/5105
    1-lacio-inter-smotret-onlayn-
    01052016.html
  3. #32
    • 0
    hohliks: 1 мая 2016 09:06 (1071)
    Цитата: Олег Чистов
    Рад за Йоветича, и почему его и Льяича маринуют?..

    это клубная наша традиция.
  4. Онлайн
    #31
    • +1
    ArmaniMan1YA: 28 апреля 2016 13:51 (2205)
    Наставник миланского «Интера» Роберто Манчини выразил готовность к переговорам с итальянской федерацией футбола (FIGC) о назначении на должность главного тренера сборной Италии.
    FIGC ведёт поиски нового тренера для национальной команды в связи с решением нынешнего наставника Антонио Конте покинуть пост и возглавить «Челси» после чемпионата Европы — 2016.
    «Не всем дано руководить сборной Италии. Эта работа сильно отличается от того, чем занимаются тренеры в клубах, но, думаю, она может приносить удовольствие. Если тебе поступает такое предложение, если у тебя есть возможность возглавить сборную Италии, то ты должен соглашаться», — сказал Манчини в интервью Premium Sport.
    Источник: Mediaset Premium


    Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне заявил, что в будущем хотел бы возглавить миланский «Интер».
    «Я разговаривал с Хавьером Дзанетти по телефону и не побоюсь сказать, что мы обсуждали мою работу в Италии. Однажды я вернусь в «Интер» в качестве тренера. Это моя цель.
    У меня остались хорошие воспоминания о врмени, которое я провел там в качестве футболиста», – цитирует специалиста Goal.
    Напомним, Симеоне, будучи игроком, защищал цвета «Интера» с 1996 по 1999 года. Ранее сообщалось, что нынешний наставник миланской команды Роберто Манчини будет отправлен в отставку по окончании сезона. 89
    На данный момент «Интер», набрав 64 очка, занимает четвертое место в таблице Серии А.


    Главный тренер «Интера» Роберто Манчини заявил, что наставник «Атлетико» Диего Симеоне был бы хорошим вариантом для миланского клуба в будущем, а также поделился мнением о прогрессе итальянского футбола.
    «Тренировать „Интер“ — очень важная задача для любого специалиста. Мне было бы приятно однажды увидеть Симеоне главным тренером клуба. Но, конечно, „Интер“ не могут возглавлять два человека одновременно.
    Итальянскому футболу надо ещё немного подождать: „Интер“ не так давно выигрывал Лигу чемпионов, „Ювентус“ был в финале. Думаю, мы на верном пути. Прошу всех набраться терпения, ведь нашему футболу не хватает качества, именно поэтому он находится в кризисе», — цитирует Манчини Corriere dello Sport со ссылкой на Premium Sport.
    Диего Симеоне был игроком «Интера» с 1997 по 1999 год.
    Источник: Corriere dello Sport
  5. #30
    • 0
    Олег Чистов: 26 апреля 2016 10:10 (4616) Новостей: 10
    Рад за Йоветича, и почему его и Льяича маринуют?..
    1. #29
      • 0
      Alukard: 1 мая 2016 22:39 (515) Новостей: 1
      потому что он медленный и ленивый.
  6. #28
    • +3
    OYV: 26 апреля 2016 03:01 (632)
    Ну вот в принципе и все, Рома дернула Наполи, Интер в тройку уже не попадет, задача не выполнена....
    1. #27
      • +1
      InteroForza: 26 апреля 2016 08:12 (205)
      Интересно послушать, что Манч по этому поводу скажет о не выполненных задачах.
  7. #26
    • -2
    Оник23: 25 апреля 2016 11:15 (151)
    Цитата: Alvaro 20
    с победой!
    вот вам и йоветич... жаль что льяича манчини маринует

    когда играет йова и ляля, одновременно , то один из них выпадает из игры..
    1. #25
      • 0
      Alvaro 20: 25 апреля 2016 11:24 (32703) Новостей: 328
      по пару играм судить не стоит..
  8. #24
    • -1
    Alvaro 20: 25 апреля 2016 09:45 (32703) Новостей: 328
    с победой!
    вот вам и йоветич... жаль что льяича манчини маринует
  9. #23
    • +1
    Benny Benassi: 24 апреля 2016 18:35 (928)
    Цитата: FIM
    в записи можно где нибудь посмотреть ?

    если скачивать то тут....http://rgfootball.net/
  10. #22
    • +1
    Grande Interista: 24 апреля 2016 13:11 (23)
    Mne vcera ochen ponravilsa WIdmer . Ochen xorosh . I dribling i pas i otbor.
  11. #21
    • +1
    VinQanta: 24 апреля 2016 12:29 (8)
    После 20 - ой минуты игры, был уверен в победе! уверено драконили "Зебр" весь матч!
    в последнее время не часто такое(
  12. Онлайн
    #20
    • +3
    ArmaniMan1YA: 24 апреля 2016 06:38 (2205)
    Вот что мешало так собраться на "Дженоа"?! Рад за Йоветича и Эдера! Икарди тянул, красава!
    1. #19
      • -2
      SkyNick: 24 апреля 2016 08:59 (957)
      Отсутствие Тохира. Барин приехал и всем дал пинка, вот и забегали.
    2. #18
      • 0
      ruso: 25 апреля 2016 10:28 (455)
      ты сам ответил на свой вопрос!после того как ЙОЙО набрал форму,Манч его посадил на банку против Дженоа...и вышел Паласио....
  13. #17
    • +3
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 апреля 2016 03:22 (4867) Новостей: 19
    Молодцы! Наконец-то Эдер забил, редкий случай дубль Йоветича, не хватило только гола от Икарди!
    Но конечно в обороне лажали много , могли и не выиграть.
  14. #16
    • +1
    FIM: 24 апреля 2016 00:01 (610)
    в записи можно где нибудь посмотреть ?
    1. #15
      • +2
      neket01: 24 апреля 2016 02:24 (153)
      Я в записи все матчи Интера здесь всегда смотрю. Счет они не отображают
      http://www.myfootball.ws/news
      /chempionat_italii/1-0-5
    2. #14
      • +1
      golikovtimur: 24 апреля 2016 07:43 (1583)
      чисто спортивный торрент-трекер, лучше и не придумать.

      http://rgfootball.net
  15. #13
    • +4
    Inter08: 23 апреля 2016 23:51 (13)
    Играли в хороший открытый футбол, что не типично для чемпионата Италии. Конечно хотелось бы хоть один гол после углового, а так 14ть попыток в бездну. А вообще игра понравилась своей динамичностью и разумеется нашей победой!
  16. #12
    • +8
    yuraunter: 23 апреля 2016 23:51 (1297)
    Поздравляю друзья с победой!С первой победой в этом сезоне после того как мы пропустили первыми!Поздравляю Эдер с первым голом за нас!В принципе игра была неплохой и победа в целом заслуженная!К Манчу конечно как всегда есть вопросы по составу и по заменам,ну да ладно!Очень сегодня понравились Икар и Конг,да и Брозо с Нагой тоже красавцы,ну и Йо-Йо конечно который даже соском забил как сказал комментатор!)))Ему кстати тоже спасибо за позитив!)))Ну теперь в понедельник болеем за мусорку,отрыв опять 4 очка,всё может быть,можно было бы сказать с уверенностью,что надежда умирает последней,но Манчини и так её почти убил и может добить окончательно своим ротациями,но будем верить в лучшее!Ещё раз всех с победой!
    1. Онлайн
      #11
      • +1
      ArmaniMan1YA: 24 апреля 2016 21:03 (2205)
      комментатор вообще жег! :)))
      Конг наконец то вошел в колею и начинает отрабатывать выданные авансы!
  17. #10
    • +5
    Erika: 23 апреля 2016 23:47 (208)
    Ыыыыы! Сказал бы мне кто-то, что в этом матче Йойо положит дубль, а Эдер забьёт свой первый гол за Интер, ни за что бы не поверила. Весело было, особенно с Нагатомо посмеялась. lol И вообще, с самого начала матча такая наркомания напала, что... ну не было настроя на проигрыш.
    Всей с победой! Forza Inter! 15 17 13
  18. #9
    • +3
    Evgeniy: 23 апреля 2016 23:44 (70)
    Наконец-то Эдер забил))))
  19. #8
    • +3
    zemass399: 23 апреля 2016 23:44 (105)
    брозович, красава очень классно сыграл, ёветич хорошо вернулся, ))) всех с победой!!!
  20. #7
    • +3
    Zbarmen: 23 апреля 2016 23:28 (14)
    Сапата сам себ выкорчивал
  21. #6
    • +4
    Chino20: 23 апреля 2016 23:23 (152)
    Первый гол соском в этом сезоне))))
  22. #5
    • +2
    nevio: 23 апреля 2016 23:22 (730)
    Брозович очень классно вырезал.
  23. #4
    • +3
    Evgeniy: 23 апреля 2016 23:03 (70)
    Биби завис... Слов нет просто!
    1. #3
      • +3
      nevio: 23 апреля 2016 23:06 (730)
      Да там 2 брата-акробата. Нагатомо 0% точности подач в штрафную, навига Данило на лавке сидит.. Да и неужели Бьябьяни лучше Льяича.
  24. #2
    • +2
    Evgeniy: 23 апреля 2016 22:54 (70)
    Пятками они млеать играют в чужой штрафной!!!
  25. #1
    • +3
    Eminter: 23 апреля 2016 22:42 (244)
    vmesto melo nada perishica i vmesto biabiany ljajic ili eder.. 4-2-3-1.. kondo brozo perisic jovetic ljajic icardi... no cusvuyu shto mancini opyat budet kashu zdelat... vot biabiany ne nado bilo v startoviy sastav u tebya je est perishic eder ljajic tupoy...
  26. #0
    • +3
    yuraunter: 23 апреля 2016 22:39 (1297)
    Ну что сказать!Пропустили ненужный и нелепый гол!Потом перехватили инициативу,но всё как-то без особых моментов!Ну хорошо,что сравняли!Бьябьяни конечно выпадает из игры,нужно выпускать Льяича или Перишича!Йо-Йо и Икар молодцы,стараются и очень хорошо взаимодействуют!Очень радует прогресс Конга,временами просто божит,ну главное,что в общем стал играть надёжно,без ошибок!От комментатора этого конечно можно обассаться со смеху,такое исполняет!Ну надеюсь во втором тайме дожмём и выиграем!
    1. #-1
      • +4
      Crazyinter: 23 апреля 2016 23:03 (210)
      Лично меня очень радует игра Конга!!!
  27. #-2
    • +3
    Chino20: 23 апреля 2016 22:35 (152)
    Комментатор просто шикарен))))
    1. #-3
      • +4
      nevio: 23 апреля 2016 22:37 (730)
      Про незнакомых мужчин в штрафной было смешно. Ну и хотя бы трансляция нормальная, а не как матч с Дженоа
  28. #-4
    • +2
    Grande Interista: 23 апреля 2016 22:27 (23)
    Vedushiy prosto lox ujas prosto
  29. #-5
    • +3
    nevio: 23 апреля 2016 22:26 (730)
    Йоветич забил, в следующем матче его можно не ждать:))) Нагатомыч уже все ляжки отбил защитникам Удине.
  30. #-6
    • +1
    Vadim fan FC INTER.: 23 апреля 2016 22:22 (556)
    Один два сиграют хорошо и опять ху...ня
  31. #-7
    • +2
    allmax: 23 апреля 2016 22:19 (189)
    Чё там комментатор курил?)
  32. #-8
    • +2
    hohliks: 23 апреля 2016 22:18 (1071)
    Чувствую с утра коменты тут будут снова по орать. Манчини опять состав сверх боевой выставил ;-)
  33. #-9
    • +2
    Yarmog: 23 апреля 2016 22:03 (31)
    Что за чмо комментирует,на футболе 3
    1. #-10
      • 0
      VinQanta: 24 апреля 2016 12:47 (8)
      Федор Погарелов.
      не знаю, меня порадовал некоторыми цитатами!)))
  34. #-11
    • +2
    yuraunter: 23 апреля 2016 21:51 (1297)
    Вот это комментатор!Хоть поорать можно!)))
  35. Онлайн
    #-12
    • +2
    validol: 23 апреля 2016 21:48 (47)
    мело в старте - у меня дэ жавю? шо опять?
  36. #-14
    • +1
    __vINt: 23 апреля 2016 21:29 (179)
    как по мне-так вместо биби ляля...а вместо бревнозовича перша и былоб норм....ну посмотрим...
    1. #-15
      • +1
      nevio: 23 апреля 2016 22:04 (730)
      а ниче, что Брозович центральный пз, почти опорник, а Перишич крайний нап?