Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
23.04.2016 Автор: The Great One

"Интер" находится в шаге от приобретения Эль Гази?

"Интер" находится в шаге от приобретения Эль Гази?

В последнее время в итальянских СМИ настойчиво писали о том, что "Милан" близок к приобретению нападающего "Аякса" Анвара Эль Гази. Однако как пишет Corriere della Sera дела обстоят несколько иначе.

По данным римского издания Адриано Галлиани сообщил своему коллеге из амстердамского клуба Марку Оверарсу, что россонери отказываются от идеи заполучить талантливого игрока. Более того, как пишет газета, 20-летний форвард находится в шаге от перехода в другую миланскую команду.

"Интер" следит за Эль Гази с осени прошлого года. Тем не менее, из стана нерадзурри не поступало никаких слухов относительно намерений приобретать форварда "Аякса". Но согласно той информации, что исходит от окружения футболиста, Анвар должен в итоге стать игроком миланского клуба этим летом.


Просмотров 2 941 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Alvaro 20: 25 апреля 2016 09:40 (32535) Новостей: 328
    если покупать. то уже под основу. а не так выложим не малые деньги. а в итоге будет гнить на лавке!
    тем более манч не сильно доверяет молодым
  2. #14
    • 0
    InterFC: 25 апреля 2016 08:43 (143)
    Нафиг не нужен, лучше зе турбо в основу подтянуть. Как по мне намного эффективнее будет.
  3. #13
    • 0
    Fun inter: 24 апреля 2016 23:02 (501)
    если дать ему время и шанс он может вырастить в большого игрока тип роббена главнон чтобы новым аффелаем не стал
  4. #12
    • +1
    hohliks: 24 апреля 2016 13:33 (999)
    Цитата: Inter 95 reg
    Сколько мы таких талантов распродали(Ковачич,Коутиньо,Д
    одо и т.п.),зачем покупать у других,когда своим шансов не даем? Х.з. что за логика.

    так мы какой год идем на первом месте по талантам со всего мира. И так же лидеры в их похоронах.
  5. #11
    • +1
    Inter 95 reg: 24 апреля 2016 13:19 (1445)
    Сколько мы таких талантов распродали(Ковачич,Коутиньо,Д
    одо и т.п.),зачем покупать у других,когда своим шансов не даем? Х.з. что за логика.
  6. #10
    • 0
    algaib: 24 апреля 2016 09:07 (86)
    Для 20 лет он очень хорош, настолько, что если ты говоришь о "впечатлениях" то играет он УЖЕ лучше перишича к примеру. Защита не очч рвется вести отбор потому что резкий очень - ты шаг он два, при таком росте и длинных ногах отыграть фору сложновато, итог остается пятиться.
  7. #9
    • 0
    scarymove: 24 апреля 2016 05:01 (260)
    не впечатлил, даже своей нарезкой из лучших моментов.Финты проходят с трудом(причем защита не оч рвется отбор вести).Удары издали-у гуарина по больше будет,хотя мы все помним его феноминальную точность(говорят теперь над меацца снова птицы стали летать).Навесы и последнего паса я вообще не увидел,а то что увидел называется авоська(а такие и у нас имеются).Думаю это агент суетится,чтоб цена двигалась.
  8. #8
    • 0
    Kova: 23 апреля 2016 19:03 (14)
    Из Аякса нам больше Милик подходит. Крепкий бомбардир
  9. #7
    • 0
    facebook: 23 апреля 2016 19:01 (268)
    У него рот закрывается вообще?
  10. #6
    • 0
    hohliks: 23 апреля 2016 18:32 (999)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Такие игроки не нужны, их никто не будет расскрывать в Интере. Интер -это не Арсенал Венгера.

    а кто нужен. К нам кто бы не пришел играют мертвее мертвого.
    1. #5
      • 0
      Inter-Dnepropetrovsk: 24 апреля 2016 03:42 (4849) Новостей: 19
      Ну нужны более опытные, и желательно с более сильных чемпов игроки, я так думаю.
  11. #4
    • 0
    Benny Benassi: 23 апреля 2016 17:58 (898)
    поддаст нам гази !!!! в атаке lol

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Интер -это не Арсенал Венгера.

    вечно четвертый ? я тебя умоляю.он там себя исжил года как 4
    1. #3
      • 0
      Inter-Dnepropetrovsk: 24 апреля 2016 03:38 (4849) Новостей: 19
      Я не место имел ввиду а то что Венгер умеет отлично работать с молодыми игроками, раскрывать их потенциал. А Манчини совсем другой, у него Ньюкури сидел-сидел и в примаверу опять сбежал))
  12. #2
    • +1
    яфтуееш: 23 апреля 2016 17:35 (161)
    чем то напоминает молодого адриано
  13. #1
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 апреля 2016 17:15 (4849) Новостей: 19
    Такие игроки не нужны, их никто не будет расскрывать в Интере. Интер -это не Арсенал Венгера.
  14. #0
    • 0
    hohliks: 23 апреля 2016 17:04 (999)
    А он будет играть то ? Или снова по системе пойдет аренда - лавка и на выход. Пусть Паласио еще лет 15 бегает ;-)
  15. #-1
    • 0
    yuraunter: 23 апреля 2016 16:51 (1297)
    Ну вот это действительно стоящий игрок!Говорили,что и Барса и не последние клубы АПЛ его очень хотят,поэтому если подпишем будет здорово!