Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
23.04.2016 Автор: The Great One

"Интер" намерен продлить контракт с Биабиани

"Интер" намерен продлить контракт с Биабиани

Прошлым летом Джонатан Людовик Биабиани стал игроком "Интера" на правах свободного агента. В виду проблем со здоровьем которые испытывал французский атакующим полузащитник руководство нерадзурри решило подписать с ним контракт по схеме 1+3.

Поэтому фактически текущий сезон стал для воспитанника миланцев проверочным. Сейчас Биабиани больше не испытывает дискомфорт и чувствует себя абсолютно здоровым. В этой связи как пишет Corriere dello Sport в "Интере" решили, что соглашение с Джонатаном будет продлено. Стоит отметить, что пролонгация контракта важна для клуба ещё и с точки зрения формирования еврокубковой заявки на следующий сезон.
Просмотров 1 639 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    InterFC: 26 апреля 2016 09:56 (143)
    Пусть остаеца, за него вряд ли кто стоящее что то предложит, лучше уж самим держать. Не уровня топов игрок, но для ротации нормально.
  2. #9
    • +1
    Alvaro 20: 25 апреля 2016 09:39 (32701) Новостей: 328
    отличный вариант!
    тем более наш игрок и не жалауется. что на банке сидит
    1. #8
      • 0
      InteroForza: 26 апреля 2016 08:11 (205)
      Просто понимает что в Интере хоть в ЛЕ поиграет, может когда-нибудь и в ЛЧ. А какой ещё гранд его купит?
      1. #7
        • 0
        Alvaro 20: 26 апреля 2016 10:00 (32701) Новостей: 328
        милан интересовался им... да и думаю. что рома или наполи не отказались бы от люовика
  3. #6
    • +1
    Inter 95 reg: 24 апреля 2016 13:11 (1465)
    Джони хорош для ротации,правильно,что продлевают,свой как-никак.
  4. #5
    • 0
    VinQanta: 24 апреля 2016 12:37 (8)
    Пойдет, для выхода с 70-х минут.
  5. #4
    • +1
    Hudya-inter: 23 апреля 2016 20:23 (60)
    Хотя бы одна хорошая новость!
  6. #3
    • +2
    SHERIFF: 23 апреля 2016 17:56 (206)
    Вот он идеальный лавочник: небольшая з.п., обладает хорошей скоростью, может выйти и оживить в конце игру. Жаль что у нас большая часть основного состава по идее должны быть такими лавочниками.
  7. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 апреля 2016 17:24 (4867) Новостей: 19
    Для лавки сойдёт , для основы никак не тянет. Поэтому для лавки за небольшую зп пойдёт .
  8. #1
    • +2
    Camellot: 23 апреля 2016 17:17 (1533)
    Как же он феерил в парме, да два года назад вся Парма дала прокашлятся всему сериалу
  9. #0
    • +3
    yuraunter: 23 апреля 2016 16:49 (1297)
    Ну если Биби не против начинать матчи на лавке,то я лично за то,что бы он остался!Пусть он конечно явно не игрок стартового состава,но выходя на замену бывает очень полезен в плане повозить соперника на фланге!Скорость у него конечно впечатляющая,ещё бы в технике прибавить и вообще было бы супер!В общем удачи воспитаннику!
  10. #-1
    • +1
    Benny Benassi: 23 апреля 2016 16:47 (927)
    еще бы а король то голый (я о тохире)...а по игроку пусть остеться у нас