Следующий матч
Cерия А: 30.09.2020 - 19:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.09.2020
Интер
4
Фиорентина
3
22.04.2016 Автор: The Great One

GdS прогнозирует стартовый состав на игру против "Удинезе"

GdS прогнозирует стартовый состав на игру против "Удинезе"

Неудача "Интера" в середине недели, скорее всего, лишила команду шансов на борьбу за 3 место. Поэтому завтрашний матч против "Удинезе" ожидается уже не с таким интересом как неделю назад. Тем не менее, нерадзурри ещё есть о чём беспокоиться. Учитывая то, что 4-е место с большой долей вероятности позволит миланцам начать своё выступление в Лиге Европы с группового этапа, победа в этой встрече была бы очень кстати.

Возвращение в строй Жоффрея Кондогбии после отбытия дисквалификации воспринималась бы куда радужнее, если бы не потеря Гари Меделя, который пропустит игру из-за перебора жёлтых карточек. В связи с чем как полагает La Gazzetta dello Sport в пару к французу в центре поля Роберто Манчини отрядит Фелипе Мело.

Ожидается также что Нагатомо сменит Теллеса. Что же касается линии атаки, то и тут произойдут некоторые изменения. Брозович и Паласио уступят место Льяичу и Йоветичу. Касательно игровой модели алленаторе решил остановить свой выбор на 4-4-1-1.

(4-4-1-1): 1 Ханданович; 33 Д'Амброзио, 25 Миранда, 24, Мурильо, 55 Нагатомо; 22 Льяич, 7 Кондогбиа, 83 Мело, 44 Перишич; 10 Йоветич; 9 Икарди.
Просмотров 2 217 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Alvaro 20: 25 апреля 2016 09:36 (35757) Новостей: 328
    я бы ньюкури выпустил вместо мело
  2. #8
    • 0
    fcintermilan: 23 апреля 2016 21:08 (43)
    Цитата: Crazyinter
    Хорошо что Конг сыграет!!!.. В матче с Наполи было видно, что потенциал у него огромен, и техника и скорость, и бореться до конца!!!... Только вот Манч тупил и не доверял, и так полузащитников не было, и он все равно не ставил его!!!

    Когда такое было? Конг пропустил часть сезона по причине травм,
  3. #7
    • 0
    Crazyinter: 23 апреля 2016 15:21 (210)
    Хорошо что Конг сыграет!!!.. В матче с Наполи было видно, что потенциал у него огромен, и техника и скорость, и бореться до конца!!!... Только вот Манч тупил и не доверял, и так полузащитников не было, и он все равно не ставил его!!!
  4. #6
    • 0
    Оник23: 23 апреля 2016 12:05 (151)
    Цитата: Super-Cuper
    совсем чуть-чуть но шансы математические у нас есть. Если Рома проиграет Наполи, (-3), ничья с Дженоа, (-2),победа над Льево, (0), поражение от Милана, (-3) короче мы в ЛЧ.

    ух как здорово получается.. но ты смотри с другой стороны.. договорятся ничейку скатать с наполи все равно рома не будет 2 .. допустим даже ничья с дженоа.. хотя вряд ли .. дженоа мертвые были... победа над кьево .. и опять же ничейка с миланом, к последнему туру будет видно по очкам , зацепится милан или нет за ЛЕ. если нет , то могут спокойно отдать победу роме или ничью хотя бы , чтоб нам подосрать
  5. #5
    • 0
    Super-Cuper: 23 апреля 2016 10:06 (34)
    совсем чуть-чуть но шансы математические у нас есть. Если Рома проиграет Наполи, (-3), ничья с Дженоа, (-2),победа над Льево, (0), поражение от Милана, (-3) короче мы в ЛЧ.
  6. #4
    • +1
    YT27: 23 апреля 2016 00:59 (110)
    Если Сантон остается на следующий сезон, я бы вместо Нагатомо поставил. Пусть хотя в концовке железно 4 матча в основе отыграет. А то сидит на банке, выйдет, ошибется, опять садится на банку. Когда уже особо ничего не зависит лучше его наигрывать нежели японца.
  7. #3
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 апреля 2016 23:46 (5515) Новостей: 19
    Да действительно уже даже неинтересно какая будет схема и кто где будет играть, сезон провален. Хочется чтоб Икарди увеличил счёт голам и всё.
  8. #2
    • 0
    Грозный 95: 22 апреля 2016 23:21 (935)
    Какая хрен разница по какой схеме теперь сыграет "Интер"? Надежды на ЛЧ у нас уже нет. Дебилизм.
  9. #1
    • +1
    яфтуееш: 22 апреля 2016 22:03 (161)
    только к концу сезона когда уже все пропало манчини решил сыграть так идиот