Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
21.04.2016 Автор: The Great One

"Интер" договорился с Касересом

"Интер" договорился с Касересом

Поражение от "Дженоа" фактически поставило жирную точку на надежды "Интера" сыграть в следующем сезоне в Лиге Чемпионов. Что в свою очередь, скорее всего, повлияет на трансферную политику клуба наступающим летом. А значит, Пьеро Аузилио придётся работать, располагая скудными финансовыми ресурсами.

Хотя стоит признать, что спортивный директор нерадзурри ещё в январе взялся за прорабатывания лоу-костовых трансферов с прицелом на летнее трансферное окно. Так как вариант с возможным непопаданием в ЛЧ всё же рассматривался руководством. Судя по слухам, поступающим из СМИ, Аузилио уже договорился о переходе Банеги и Эркина в команду Роберто Манчини.

А если верить порталу Calciomercatoweb.it на очереди ещё одно приобретение, которое не потребует от "Интера" существенных затрат. Речь идёт Мартине Касересе из "Ювентуса". Контракт уругвайца с туринцами истекает по окончанию сезона, а продлевать его чемпионы Италии не собираются.

Миланцам приписывали интерес к 29-летнему защитнику ещё с осени. В претендентах на него числились также "Рома" и "Наполи". Но как уверяет ресурс, Пьеро Аузилио удалось сыграть на опережении. Спортивный директор нерадзурри уже встречался с агентом Касереса и озвучил предложение в виде 3-летнего контракта с зарплатой в 2.2 миллиона евро за сезон, а также бонусы в зависимости от тех результатов, которые достигнет команда.

Результатом этой встречи стала устная договорённость о переходе этим летом в "Интер" на правах свободного агента. Calciomercatoweb.it подчёркивает что Роберто Манчини дал своё согласие на осуществление этого перехода.
Просмотров 3 663 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • +1
    Грозный 95: 23 апреля 2016 10:28 (493)
    Цитата: Dima kent 1989
    Без ЛЧ хана короче. Именно в этом сезоне нужно было выходить обязательно. Громких трансферов ожидать не приходится. Другое дело что придется распродавать тех за кого могут предложить нормальные деньги, таких не особо и много, основные: Ханда, Миранда и Икарди, ну за Мурильо и Брозовича могут что-нить нормальное предложить. и С кем играть в следующем году: половина арендованных ненужных своим клубам игроков и с Паласом в нападении?Думается не скоро нам в ЛЧ вернуться, т.к. Рома и Наполи объективно сильнее и состав только укреплять будут. С Ювентусом понятно, у них ЛЧ в приоритете будет в сериале не с кем соперничать.
    Основная вина на Манчини. Без еврокубков, кубок слили и так позорно играть.

    Ты прав. Абсолютно. Те деньги, которые Манчини потратил на 3 трансферных окна он должен был оправдать выходом в ЛЧ этим летом. Был просто обязан. А он и не пытался толком зацепиться за место в ЛЧ, а весь сезон добивался своей проигрышной позции, ссоры с игроками, бардак в общем. Терпения нам, друзья.
  2. #21
    • 0
    tuesco: 23 апреля 2016 08:56 (1294)
    Давно хотел его у нас видеть, и буду рад, если перейдет.
    Главное - что бы травмы не ломали
  3. Онлайн
    #20
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 22 апреля 2016 20:03 (946)
    только чтобы подп*живать в раздевалки, когда судьи в очередной раз будут вытаскивать Ювентус
  4. #19
    • +3
    Erika: 22 апреля 2016 19:30 (177)
    О Боже! Зачем нам этот травмоподверженный футболист?!!
  5. #18
    • +1
    Grande Interista: 22 апреля 2016 19:21 (23)
    Poxoje eto utka. Nigde net info . Fcinternews.it nicego ne pishet.
  6. #17
    • +1
    kozorezz: 22 апреля 2016 17:23 (83)
    Нормальное усиление-вечно травмированный лавочник гоббов facepalm
  7. #16
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 апреля 2016 17:17 (4849) Новостей: 19
    Главное Манчини уволить-это уже будет успех!
  8. #15
    • +1
    Inter 95 reg: 22 апреля 2016 16:54 (1444)
    Гоббитам не место в Интере,даже,если он суперстар.
  9. #14
    • +1
    nevio: 22 апреля 2016 16:43 (702)
    Насчет распродажи хз, т.к. суперзвезд нет, состав средний, по зп вообще не большой. Тут как бы все от позиции Тохира, если он делает на команде бизнес, то будут все проданы, если будет попытка еще раз выйграть чемп, то будет сохранение состава и усиление. Ну к примеру МЮ в лч тоже не попадет, но они же будут еще больше состав усилять, пусть даже за счет убытков. Вообще я думаю, эконом вариант был бы просто сохранить состав, но выкинуть нафиг Манчини, если Банега за бесплатно прийдет, этот состав уже набрался опыта с толковым тренером в ЛЧ легко должен залетать. Я бы даже сказал, что можно и продать любимцев Манчини типа Эдера, Мело, да и Перишича пока дают 20-30 можно. В команде есть Йоветич и Льяич, норм тренер только за счет них бы добился успеха.
  10. Онлайн
    #13
    • 0
    reus: 22 апреля 2016 16:16 (421)
    В лч не вышли,значит не будет реально топовых трансферов. Чем вам не угодил Касерес? Разве он хуже большинства наших защитников? Или лучше взять Иццо за 10 млн?
  11. #12
    • +2
    Raul_de_Mexicano: 22 апреля 2016 15:14 (543)
    Мда...следующий сезон походу будет еще интереснее чем этот. Вообще матчи Интера не захочу смотреть, и это не от того что я плохой болельщик, а от того что политика и игра клуба толкает на это. Боюсь что продадим мы Икарди, Миранду и Мурилльо и никого в замен толкового не возьмём, одних лишь свободных агентов. но, это реальность, без ЛЧ мы не самый привлекательный вариант да и плюс Италия вообще не в спросе. Ювентус только засчёт больщих денег покупает игроков. И еще один удар по Серии А будет то что Игуаин и Погба её покинут. И будет счастье в этой лиге, лучшие бомбардиры (Тони и Боррьело...) будут с 15 голами на первом месте! Очень жаль что именно мы в такой ситуации, хотя не только мы...
  12. #11
    • +5
    Олег Чистов: 22 апреля 2016 14:29 (4562) Новостей: 10
    Цитата: phenomen
    Цитата: Alvaro 20
    честно отличный вариант!
    в центре защиты может сыграть а так же на обеих флангах

    Полностью согласен, лишь бы травмы не мешали играть

    Цитата: Олег Чистов
    Опять подбираем тех, кто не нужен своим клубам...

    Предложи свои идеи руководству клуба, как привлечь тех игроков, которых бы ты хотел бы видеть в Интере...


    А что клуб вдруг перестал зарабатывать? Болельщики перестали ходить на стадион, перестала продаваться атрибутика, по ТВ нас не показывают?.. Продать или отказаться от аренды условных Мело и Паласио и появятся хоть небольшие, но все же средства... Я не требую покупать игроков за 20-25-30 и выше млн. Но и проигрывать середнякам тоже не дело, а с такими "усилениями" и нынешним тренером в следующем сезоне будет тоже самое.
    1. #10
      • -3
      Alvaro 20: 22 апреля 2016 15:29 (32535) Новостей: 328
      для скамейки он самое то!
      и к тому же бесплатно и один игрок закрывает сразу 3 позиции в итоге мы экономим на количестве игроков
  13. #9
    • +6
    Dima kent 1989: 22 апреля 2016 10:58 (728)
    Без ЛЧ хана короче. Именно в этом сезоне нужно было выходить обязательно. Громких трансферов ожидать не приходится. Другое дело что придется распродавать тех за кого могут предложить нормальные деньги, таких не особо и много, основные: Ханда, Миранда и Икарди, ну за Мурильо и Брозовича могут что-нить нормальное предложить. и С кем играть в следующем году: половина арендованных ненужных своим клубам игроков и с Паласом в нападении?Думается не скоро нам в ЛЧ вернуться, т.к. Рома и Наполи объективно сильнее и состав только укреплять будут. С Ювентусом понятно, у них ЛЧ в приоритете будет в сериале не с кем соперничать.
    Основная вина на Манчини. Без еврокубков, кубок слили и так позорно играть.
  14. #8
    • -2
    phenomen: 22 апреля 2016 10:31 (11)
    Цитата: Alvaro 20
    честно отличный вариант!
    в центре защиты может сыграть а так же на обеих флангах

    Полностью согласен, лишь бы травмы не мешали играть

    Цитата: Олег Чистов
    Опять подбираем тех, кто не нужен своим клубам...

    Предложи свои идеи руководству клуба, как привлечь тех игроков, которых бы ты хотел бы видеть в Интере...
  15. Онлайн
    #7
    • +1
    Benny Benassi: 22 апреля 2016 10:27 (898)
    у меня вообще ощущение что тохир сваливает...и под предлогом распродаст костяк игроков..типа в оправдание. ну и деньги свои отбить..бизнес ничего личного
  16. #6
    • 0
    Олег Чистов: 22 апреля 2016 10:09 (4562) Новостей: 10
    Опять подбираем тех, кто не нужен своим клубам...
  17. #5
    • +2
    Mourinho Felix: 22 апреля 2016 09:48 (305)
    о даааааааааааааааа! пора начинать болеть за лестер и ростов....КАСЕРЕС....правда? игрок который даже не уровня блювентуса....ок го к нам...ппц
    1. #4
      • -3
      Alvaro 20: 22 апреля 2016 12:55 (32535) Новостей: 328
      если б не был уровня ювентуса. то не играл бы за ювентус
  18. #3
    • -4
    InterFC: 22 апреля 2016 09:21 (143)
    А я за такой трансфер. Касерес очень хорош, даже странно, что Юве от него отказывается. Если перейдёт сюда будет супеер!!!!
  19. #2
    • -5
    Alvaro 20: 22 апреля 2016 09:00 (32535) Новостей: 328
    честно отличный вариант!
    в центре защиты может сыграть а так же на обеих флангах
  20. #1
    • +1
    sad: 22 апреля 2016 08:23 (5536) Новостей: 61
    О ЛЧ будем дальше мечтать, это очень печально.....
  21. #0
    • -1
    ArmaniMan1YA: 22 апреля 2016 08:04 (2205)
    Роберто Манчини дал бы свое согласие вживить ему в черепушку мозги...
    Нет, так то он мужик может и хороший! Но как тренер-говно...
    1. #-1
      • -1
      yuraunter: 22 апреля 2016 19:49 (1297)
      С "как мужик" тоже не всё ясно!Сарри не даст соврать))))
  22. #-2
    • +3
    yuraunter: 21 апреля 2016 22:02 (1297)
    Блюве он не нужен,а мы подберём значит!Не уверен,что это хороший трансфер!Раньше был неплохой игрок,но сейчас явный баночник без игровой практики!Я конечно понимаю,что нужно экономить,но это же не значит,что теперь нужно собирать весь шлак,главное,что бесплатно.
    1. #-3
      • +2
      Raul_de_Mexicano: 22 апреля 2016 15:24 (543)
      второй безтолковый Альваро Перейра будет