Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
21.04.2016 Автор: The Great One

Курва Норд дисквалифицирована на матч с "Удинезе"

Курва Норд дисквалифицирована на матч с "Удинезе"

Сегодня дисциплинарный комитет Серии A определил "Интеру" меру наказания за расистские выкрики тифози нерадзурри в адрес игрока "Наполи" Калиду Кулибали. Спортивный судья Джанпаоло Тосел вынес вердикт, согласно которому миланскому клубу предстоит сыграть ближайший домашний матч без поддержки своих ультрас.

Как подчеркнули в КДК причиной подобного наказания послужили оскорбительные выкрики в адрес сенегальского защитника партенопейцев, которые доносились со второго яруса Курвы Норд на 58-й минуте субботнего матча. В связи, с чем в игре 35-го тура с "Удинезе" данный сектор стадиона будет пустовать.

Однако на этом неприятности "Интера" не заканчиваются. Клуб Эрика Тохира оштрафован на 15 тысяч евро за непристойное поведение болельщиков нерадзурри, которые в ходе вчерашнего матча с "Дженоа" на 3 и 10 минуте первого тайма скандировали речёвки дискриминационного характера по территориальному признаку.
Просмотров 1 712 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    yuraunter: 22 апреля 2016 14:04 (1297)
    Цитата: samael
    Цитата: yuraunter
    Ну в семье не без урода!Не понимаю,я этих оскорблений!Хотя чему удивляться,Италия-родина нацизма!Пусть отдохнут!И с такой игрой любимой команды много точно не потеряют!

    Разве в Италии нацизм зародился? Не фашизм(не в том понятии, которое в это слово вкладывали в СССР, а как режим)


    Впервые по моему именно в Италии как режим!Муссолини и т.д. и к стати наш клуб от этого режима и страдал!
  2. #6
    • 0
    samael: 22 апреля 2016 13:23 (995)
    Цитата: yuraunter
    Ну в семье не без урода!Не понимаю,я этих оскорблений!Хотя чему удивляться,Италия-родина нацизма!Пусть отдохнут!И с такой игрой любимой команды много точно не потеряют!

    Разве в Италии нацизм зародился? Не фашизм(не в том понятии, которое в это слово вкладывали в СССР, а как режим)
  3. Онлайн
    #5
    • 0
    Олег Чистов: 22 апреля 2016 10:07 (4765) Новостей: 10
    Я думаю, что ничего они не потеряют...
  4. Онлайн
    #4
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2016 08:58 (32957) Новостей: 328
    да уже все равно сезон окончен для нас.....
  5. #3
    • 0
    Fridrih V: 22 апреля 2016 07:34 (845)
    речёвки дискриминационного характера по территориальному признаку

    Что это озночает? Обьясните пожалуйста
  6. #2
    • 0
    Super-Cuper: 21 апреля 2016 21:46 (34)
    может еще тур будем надеется?(ничего другого не оставил манч нам) Рома проиграет Наполи, потом ничья в Генуе, последним туре мин. ничья с Миланом. Все ребята мы в ЛЧ.
    1. Онлайн
      #1
      • 0
      P-o-i-s-o-n: 22 апреля 2016 19:58 (994)
      Забыл учесть, что при этом раскладе Манч должен выпускать все оставшиеся игры нормальный состав, не тормозить с заменами, и мы должны выйграть все матчи)
  7. #0
    • 0
    yuraunter: 21 апреля 2016 21:25 (1297)
    Ну в семье не без урода!Не понимаю,я этих оскорблений!Хотя чему удивляться,Италия-родина нацизма!Пусть отдохнут!И с такой игрой любимой команды много точно не потеряют!