Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.11.2009 Автор: Adriano10

Бышовец: "Может у Бердыева есть возможность преподнести сюрприз Моуриньо"

Бышовец: "Может у Бердыева есть возможность преподнести сюрприз Моуриньо"Известный советский футболист и тренер Анатолий Бышовец рассуждает о перспективах казанского "Рубина" продолжить выступление в Лиги Чемпионов.

"Казанцы упустили возможность добиться положительного результата и решить вопрос выхода в плей-офф. Понятно, что на игру и на итоговый счет здесь повлияли погода и соперник. Обе команды больше думали о том, как не проиграть. О качестве игры тут вряд ли стоит говорить. Но отмечу самоотдачу, желание не уйти с поля побежденными. И в этом смысле свою задачу и те, и другие выполнили.

В последнем туре будут определяться два неудачника группы. Главным фактором здесь будет умение играть на победу - особенно для киевского "Динамо", принимающего "Барселону". Козырем "Рубина" в матче с "Интером" будет его традиционная неуступчивость. Правда, сыграть "на ноль" на "Сан-Сиро" будет очень трудно. Ведь стоит ожидать совершенно другой "Интер", совсем не тот, что безоговорочно уступил в Испании.

Вот здесь надо будет определиться с главным. Соперники, безусловно, изучают друг друга. Кто знает, может у Бердыева есть возможность преподнести сюрприз Моуриньо. Я надеюсь, что удача "Рубину" будет сопутствовать независимо от какой-либо Фортуны.

Понятно, что изначально фаворитами рассматривались "Интер" с "Барселоной". Другое дело, что в дело включились различные факторы. Скажем, специфика чемпионатов. В итальянской Серии А, также как и в Испанской Примере, проходных матчей практически нет. Поэтому даже в лигочемпионских встречах эти команды ротируют состав, заботясь о том, как сохранить его боеспособность не в ущерб внутреннему первенству.

А "Рубин", играя, например, с "Крыльями", или "Динамо" - с какой-нибудь "Оболонью", имеют такое преимущество, что могут сэкономить силы или видоизменить состав, чтобы лучше подготовиться к еврокубковым матчам, по-своему раставляя акценты в этих турнирах", - приводит слова Бышовца "Футбол-1960".
Просмотров 1 322 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    SORENO: 28 ноября 2009 09:09 (47)
    вот бы интер навтыкал!!! голов 10 чтоб все свои ...опы закрыли! рубин это рубин то рубин приподнесет сюрприз, да ни хрена рубин не сможет!
  2. #10
    • 0
    Punisher: 27 ноября 2009 18:17 (1037) Новостей: 1
    Еще один эксперт хренов!!!! Да пролетит Рубин на САН-СИРО как фанера над Китаем!!!! 3-0 Интер победит
  3. #9
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 ноября 2009 16:36 (3468)
    Ух,еб..ть,родственник Реброва нарисовался!!!!!! wink Еще один любитель фантастики!!!!Рот закройте и держите 78 очко шире!!!!!
  4. #8
    • 0
    Esteban: 27 ноября 2009 13:36 (1398)
    Тоха сюрприза не будет 130
  5. #7
    • 0
    AA MM: 27 ноября 2009 12:16 (1948) Новостей: 31
    Да порвём мы этих татар!
  6. #6
    • 0
    Александер: 27 ноября 2009 11:25 (9800) Новостей: 2
    Бышовец хотя бы думает что говорит а вот "шаманы" из Динамо Киев только голдят без дела и все тут.
  7. #5
    • 0
    UltraS : 27 ноября 2009 10:08 (0)
    Интер победит и крапка!
  8. #4
    • 0
    Иван: 27 ноября 2009 10:03 (1916) Новостей: 18
    Цитата: nerradzuri
    Ведь стоит ожидать совершенно другой "Интер", совсем не тот, что безоговорочно уступил в Испании.

    если этого не будет то надо гнать португальца поганою метлой!!!!

    а с ним и его мега игроков: куарежму,мансини,мунтари,тётю мотю, абелардо (виеру)...

    Согласен!!!
  9. #3
    • 0
    lifa-net: 27 ноября 2009 09:59 (2199) Новостей: 51
    Я надеюсь, что удача "Рубину" будет сопутствовать независимо от какой-либо Фортуны

    нормальная такая надежда.......
    зря фиорентина предлагала за тебя мильон.....
  10. #2
    • 0
    nerradzuri: 27 ноября 2009 09:28 (164)
    Ведь стоит ожидать совершенно другой "Интер", совсем не тот, что безоговорочно уступил в Испании.

    если этого не будет то надо гнать португальца поганою метлой!!!!

    а с ним и его мега игроков: куарежму,мансини,мунтари,тётю мотю, абелардо (виеру)...
  11. #1
    • 0
    The Great One: 27 ноября 2009 09:23 (14559) Новостей: 1630
    Правда, сыграть "на ноль" на "Сан-Сиро" будет очень трудно. Ведь стоит ожидать совершенно другой "Интер", совсем не тот, что безоговорочно уступил в Испании.

    Ключевые слова2