Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
19.04.2016 Автор: The Great One

CdS прогнозирует стартовый состав на игру против "Дженоа"

CdS прогнозирует стартовый состав на игру против "Дженоа"

Сократившийся отрыв ещё на 2 очка до 3 места заставляет "Интер" не оставлять надежд на борьбу до конца за попадание в заветную Лигу Чемпионов. Уже завтра вечером нерадзурри предстоит сыграть на непростом выезде в Генуе. Уверенная победа, одержанная в субботу над "Наполи" должна придать позитивный импульс команде, которая намерена продолжить действовать в том же ключе.

Учитывая то, что Кондогбиа пропустит матч из-за перебора жёлтых карточек, Роберто Манчини придётся сделать корректировки в линию полузащиты. В этой связи Corriere dello Sport пишет, что алленаторе миланцев вернётся к варианту с игровой моделью 4-2-3-1. Тем самым в центре поля тандем хавбеков составят Медель и Брозович. Что же касается линии атаки, то, как полагает CdS компанию Перишичу и Йоветичу составит Биабиани. А на острие сыграет Икарди.

(4-2-3-1): 1 Ханданович; 33 Д'Амброзио, 25 Миранда, 24, Мурильо, 55 Нагатомо; 77 Брозович, 17 Медель; 11 Биабиани, 10 Йоветич, 44 Перишич; 9 Икарди.
Просмотров 2 615 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Олег Чистов: 21 апреля 2016 11:18 (4616) Новостей: 10
    А Манчини взял и выпустил не пойми что.
  2. #12
    • 0
    ИнтерИнтерИнтер: 20 апреля 2016 18:19 (140)
    видимо к концу чемпионата состав проясняется
  3. #11
    • +1
    InteroForza: 20 апреля 2016 16:14 (205)
    Оптимальный состав на данный момент, единственно Льяйич или Палас могут появиться вместо Бьябьяни.
    Вообще главное чтоб футболисты не катали вату и с заменами не лажать, а играть как с Наполи, а то у наших вечно недооценка соперника и потери очков. Рома сейчас сдала, так что все ещё в наших руках.
    1. #10
      • 0
      ArmaniMan1YA: 20 апреля 2016 21:39 (2205)
      да, есть момент-нужно бить и забивать! нефиг вату катать! решить все вопросы в первом тайме, с крупным заделом, а во втором тайме дать поиграть молодежке!
  4. #9
    • 0
    Eminter: 20 апреля 2016 13:48 (244)
    Tolko Melo ne v osnovnom sastave
  5. #8
    • +1
    ArmaniMan1YA: 20 апреля 2016 11:32 (2205)
    Бибиани хорош только со второго тайма, загонять уставшую защиту соперника своими кроссами! Почему маринуют Льяича? Можно ведь его наиграть как плеймейкера!
    На Ньюкури хотелось бы в конце концов посмотреть! Вчера видел в деле Мбайе, не сожалею что не оставили его себе! :) Надеюсь Генуэзцы не доставят нам хлопот! Уже в воздухе витает запах ЛЧ! Все реально, при должном подходе! Верим в команду! :)
    1. #7
      • 0
      InteroForza: 20 апреля 2016 16:20 (205)
      Да Ньюкури можно при хорошем счете выпускать во втором тайме. Ну я как понял у нас сейчас Йова оттянутого форварда - распасовщика играет, поэтому Льяйича наверное только на фланг или на замену.
  6. Онлайн
    #6
    • 0
    yuraunter: 20 апреля 2016 09:52 (1297)
    Тренер Интера Роберто Манчини рассказал о состоянии здоровья форварда Интера Мауро Икарди и хавбека нерадзурри Джонатана Бьябьяни накануне матча с Дженоа.

    "Икарди и Бьябьяни получили небольшие повреждения. За их состоянием мы будем наблюдать сегодня, а завтра утром определимся с составом на матч с Дженоа", — рассказал Манчини.

    Биби та думаю заменим с лихвой,а вот потеря капитана и лучшего бомбардира весьма некстати!Сейчас каждый матч на вес золота!

    Кстати мусорку мы разозлили,а они болонок 6:0 вынесли!Надеюсь эта злость у них останется и к матчу с ромой!)
  7. #5
    • +1
    Super-Cuper: 20 апреля 2016 09:19 (34)
    У Ромы не все в порядке (конфликт Тотти с Спалетти).Ничья и все мы в ЛЧ .
    1. #4
      • 0
      Alvaro 20: 20 апреля 2016 13:46 (32703) Новостей: 328
      нам главное выиграть все оставшиеся матчи) ну а там надеюсь, что милан и наполи порвут рому и возможно торино
    1. #2
      • +1
      Alvaro 20: 20 апреля 2016 08:10 (32703) Новостей: 328
      спасибо! но трансляция будет на этом сайте и так)
  8. #1
    • +1
    Fridrih V: 20 апреля 2016 06:14 (776)
    Цитата: nevio
    Опять новая схема и состав. Почему нельзя просто сыграть как с Наполи 4-3-3 с Меделем,Брозовичем и Конгом в центре. Опять куча фланговых игроков, которые друг другу будут мешать.


    Конга нету. Написано же
  9. #0
    • -2
    nevio: 20 апреля 2016 02:28 (730)
    Опять новая схема и состав. Почему нельзя просто сыграть как с Наполи 4-3-3 с Меделем,Брозовичем и Конгом в центре. Опять куча фланговых игроков, которые друг другу будут мешать.
  10. #-1
    • 0
    Quinzel: 20 апреля 2016 01:31 (103)
    Бьябьяни в последнем матче со старта совсем бревном выглядел.
  11. #-2
    • +1
    Alvaro 20: 20 апреля 2016 00:08 (32703) Новостей: 328
    не плохо. но лучше вместо бьябьяни был бы льяич. тогда мощно смотрелось бы
    -йовети--льяич--перешич-
    ------------икарди-----------
    --
  12. Онлайн
    #-3
    • +2
    yuraunter: 19 апреля 2016 22:17 (1297)
    Вот вместо Бьябьяни Льяича и было бы супер!Француз всё таки лучше усиливает игру,выходя на замену во втором тайме!
    1. #-4
      • +1
      Alvaro 20: 20 апреля 2016 00:08 (32703) Новостей: 328
      у нас с тобой мысли сходятся 16