Следующий матч
Cерия А: 12.12.2021 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Кальяри
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 07.12.2021
Реал Мадрид
2
Интер
0
18.04.2016 Автор: The Great One

"Интер" входит в число претендентов на приобретение защитника "Дженоа"

"Интер" входит в число претендентов на приобретение защитника "Дженоа"

Пока подопечные Роберто Манчини ведут борьбу за попадание в Лигу Чемпионов, Пьеро Аузилио занят вопросами комплектования команды на следующий сезон. Уже ясно, что с большой долей вероятности нерадзурри примут участие в еврокубках. Осталось понять только в каком именно турнире. Тем не менее в любом случае перед спортивным директором миланцев будет стоять задача укрепить команду таким образом, чтобы она смогла вести успешную борьбу на нескольких фронтах.

Наступающим летом возможно и не стоит ожидать 9 приобретений как год назад, но как минимум по трансферу в каждую линию непременно будет осуществлено. В этой связи, что касается обоймы защитников, миланский клуб обратил своё внимание на игрока "Дженоа" Армандо Иццо. Именно рассматривается "Интером" в качестве замены на случай продажи Андреа Раноккьи.

Итальянец преимущественно играет на позиции центрального дифенсоре, но также способен выполнить роль правого флангового дефа. Генуэзцы оценивают 24-летнего футболиста в 10 миллионов евро. В услугах Иццо помимо нерадзурри также заинтересованы "Наполи" и "Милан". Стоит отметить, что в эту среду Армандо не сможет выйти на поле в игре против "Интера" по причине дисквалификации, которую получил в субботнем матче с "Карпи".
Просмотров 3 689 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Олег Чистов: 21 апреля 2016 11:18 (5066) Новостей: 10
    Даже на замену... Зачем? Из нашей молодежки некого взять что ли?
  2. Онлайн
    #10
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2016 18:25 (37092) Новостей: 328
    Закрываем обсуждать тему "геи" да и еще ювентийских facepalm
  3. #9
    • 0
    yuraunter: 19 апреля 2016 17:09 (1297)
    Цитата: zzz007
    Цитата: yuraunter
    Цитата: hohliks
    Цитата: zzz007
    Извините что не по теме, а вы знаете что в гоббятне играет человек футболист который первый признался что он гей, вот так вот так что гоббам можно рты затыкать только этим уже фактом, извините готов получить бан.

    Лихштайнер это играющий в блюве только гоббы знают это и скрывают.

    ну и что из этого. Это его дело. Прежде всего он для клуба первоклассный футболист. У нас таких по всему миру полно среди спортсменов.


    Ну может и ничего такого,но гордится тут тоже явно не чем!Это ведь ненормально или ты не согласен?)))

    Не хотелось чтобы в моём любимом клубе играли геи.


    Вот!Вот!И я про тоже!И что бы тренировали тоже!)))
  4. #8
    • +1
    zzz007: 19 апреля 2016 16:50 (1186)
    Цитата: yuraunter
    Цитата: hohliks
    Цитата: zzz007
    Извините что не по теме, а вы знаете что в гоббятне играет человек футболист который первый признался что он гей, вот так вот так что гоббам можно рты затыкать только этим уже фактом, извините готов получить бан.

    Лихштайнер это играющий в блюве только гоббы знают это и скрывают.

    ну и что из этого. Это его дело. Прежде всего он для клуба первоклассный футболист. У нас таких по всему миру полно среди спортсменов.


    Ну может и ничего такого,но гордится тут тоже явно не чем!Это ведь ненормально или ты не согласен?)))

    Не хотелось чтобы в моём любимом клубе играли геи.
  5. #7
    • 0
    yuraunter: 19 апреля 2016 16:03 (1297)
    Цитата: hohliks
    Цитата: zzz007
    Извините что не по теме, а вы знаете что в гоббятне играет человек футболист который первый признался что он гей, вот так вот так что гоббам можно рты затыкать только этим уже фактом, извините готов получить бан.

    Лихштайнер это играющий в блюве только гоббы знают это и скрывают.

    ну и что из этого. Это его дело. Прежде всего он для клуба первоклассный футболист. У нас таких по всему миру полно среди спортсменов.


    Ну может и ничего такого,но гордится тут тоже явно не чем!Это ведь ненормально или ты не согласен?)))
  6. #6
    • -1
    hohliks: 19 апреля 2016 13:22 (2245)
    Цитата: zzz007
    Извините что не по теме, а вы знаете что в гоббятне играет человек футболист который первый признался что он гей, вот так вот так что гоббам можно рты затыкать только этим уже фактом, извините готов получить бан.

    Лихштайнер это играющий в блюве только гоббы знают это и скрывают.

    ну и что из этого. Это его дело. Прежде всего он для клуба первоклассный футболист. У нас таких по всему миру полно среди спортсменов.
  7. #5
    • +2
    zzz007: 19 апреля 2016 11:58 (1186)
    Извините что не по теме, а вы знаете что в гоббятне играет человек футболист который первый признался что он гей, вот так вот так что гоббам можно рты затыкать только этим уже фактом, извините готов получить бан.

    Лихштайнер это играющий в блюве только гоббы знают это и скрывают.
    1. #4
      • 0
      Redlegion: 19 апреля 2016 23:23 (17)
      ты вообще с чего это взял?
  8. #3
    • 0
    sad: 19 апреля 2016 11:19 (5662) Новостей: 61
    Манчо его еще зимой отел подписать, думаю все таки он заменит Андреа Раноккьи....
  9. #2
    • +1
    yuraunter: 18 апреля 2016 17:58 (1297)
    Ну с Ранком надеюсь расстанемся по любому!Ну 10 млн. за этого игрока многовато!Говорили,что во столько же оценивается Глик из Торино!Этот вариант как по мне лучше!
    1. Онлайн
      #1
      • +1
      Alvaro 20: 18 апреля 2016 19:19 (37092) Новостей: 328
      глик это отличный вариант считаю. на крайняк андреолли оставим
      1. #0
        • +1
        yuraunter: 18 апреля 2016 19:31 (1297)
        Согласен!Если для подмены,то Анреолли несомненно подойдёт!А платить 10 млн. за игрока для скамейки просто глупо!Мы сейчас не в том финансовом положении!
  10. Онлайн
    #-1
    • +1
    Alvaro 20: 18 апреля 2016 16:44 (37092) Новостей: 328
    универсалы это конечно хорошо... но хз. 10 лям для нас уже не мало
  11. #-2
    • +5