Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
18.04.2016 Автор: The Great One

Ориали вернётся в "Интер"?

Ориали вернётся в "Интер"?

Пару лет назад в интервью Tuttosport Габриеле Ориали заявил, что не задумываясь вернулся бы "Интер" если ему поступит подобное предложение со стороны руководства клуба. Легенда нерадзурри и всего итальянского футбола отдал миланской команде в общей сложности 30 лет своей жизни. Сперва в качестве игрока, а потом и функционера. Летом 2010-го Леле покинул "Интер" из-за разногласий с тогдашним спортивным директором Марко Бранкой.

На данный момент Ориали занимает должность тим-менеджера в сборной Италии. Но после чемпионата Европы во Франции, скорее всего, покинет Скуадру вместе с Антонио Конте, который возглавит "Челси". В этой связи La Gazzetta dello Sport пишет, что Габриеле вполне возможно вернётся в "Интер".

Как уверяет издание Роберто Манчини не прочь воссоединиться с Ориали после 4 лет совместной работы в стане нерадзурри в период с 2004 по 2008 год. Алленаторе всё это время был в тесном контакте с Леле и был бы очень рад видеть его в своём штабе. Теперь осталось понять согласится ли Эрик Тохир ангажировать легенду обратно в клуб.
Просмотров 3 236 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Олег Чистов: 21 апреля 2016 11:21 (4562) Новостей: 10
    Может хоть с ним все наладится.
  2. #10
    • 0
    OYV: 19 апреля 2016 15:09 (611)
    Если бв вернулся было бы хорошо
  3. #9
    • +2
    ArmaniMan1YA: 19 апреля 2016 08:05 (2205)
    однозначно нужно возвращать! только какие полномочия на него возложат?
    1. #8
      • +1
      Teo: 19 апреля 2016 14:21 (142)
      Поговаривают что Аузилио может уйти,наверно вместо него може придти Леле)
      1. #7
        • 0
        ArmaniMan1YA: 19 апреля 2016 18:03 (2205)
        да, читал такое! будет печально! Аузилио так же хорош и привнес свой весомый вклад.
        И Сабатини к нам сватали, но он скорее всего в "Членси" свалит, его там Конте зовет!
  4. #6
    • +2
    жбан: 18 апреля 2016 20:39 (4974)
    Ну конечно же все надеются что он снова будет с командой, раз уж такая возможность есть!
  5. #5
    • +2
    traktor: 18 апреля 2016 20:00 (2406)
    Цитата: Chaus
    ну в идеале нужно вернуть троицу Ориали, Барези, Моуриньо

    А еще надо вернуть Леле и Габриэле
  6. #4
    • +2
    Optimist_1000-letia: 18 апреля 2016 19:46 (383)
    Мне кажется, что это не вопрос, а скорее утверждение! Ориали, возвращайся!
  7. #3
    • +3
    yuraunter: 18 апреля 2016 17:53 (1297)
    Такого человека должны быть рады видеть все!Настоящая легенда!Из-за Бранки много кто пострадал!Пусть Габриеле возвращается,может и Манчу в некоторых вопросах мозги вправит!
  8. #2
    • +2
    Alvaro 20: 18 апреля 2016 16:40 (32535) Новостей: 328
    думаю тохир не против будет. моратти расскажет. кто такой ориали) 13
  9. #1
    • +5
    Chaus: 18 апреля 2016 15:51 (656) Новостей: 14
    ну в идеале нужно вернуть троицу Ориали, Барези, Моуриньо
  10. #0
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 апреля 2016 15:43 (4849) Новостей: 19
    Тут сначала нужно с Манчини вопрос решать по итогу чемпионата.
  11. #-1
    • -14
    SkyNick: 18 апреля 2016 14:30 (934)
    Нее, не надо. Одного уже вернули, точнее двоих. И чё? Что-то изменилось?
    1. #-2
      • +3
      Alvaro 20: 18 апреля 2016 16:43 (32535) Новостей: 328
      мы никого там попало возвращаем типа бранки. а саму легенду интера Ориали. который многое сделал для интера!!!
      1. #-3
        • -9
        SkyNick: 18 апреля 2016 17:18 (934)
        Манчини, Сантон...

        Вообще, возвращаться в футболе -плохая примета. Челси тоже вернул Моуриньо - и что вышло из этого? Сколари вернули в Бразилию - и что было? 7-1 было.

        Я не суеверный, но это правило работает в футболе железно.
        1. #-4
          • +4
          Alvaro 20: 18 апреля 2016 19:18 (32535) Новостей: 328
          все будет нормально) сантон не уж такой мешок та