Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
17.04.2016 Автор: The Great One

CdS - Китайцы побывают на матче "Интера" с "Удинезе"

CdS - Китайцы побывают на матче "Интера" с "Удинезе"

Похоже, что на наступающей неделе особое внимание ведущих итальянских спортивных СМИ будет сконцентрировано на теме новых инвесторов, которые в ближайшем будущем могут появиться в "Интере". До сих пор сообщалось о том, что Тохир уже вовсю ведёт переговоры с представителями из Китая. И по всей видимости ситуация начинает потихоньку проясняться.

В этой связи Corriere dello Sport распространяет информацию, согласно которой через неделю в Италию прибудет делегация из поднебесной. Пока что точно не известно кто именно посетит Эрика Тохира в Милане, учитывая то что индонезиец вёл переговоры с 3 заинтересованными в приобретении 20% акций сторонами. Но как полагает CdS речь идёт о Suning Commerce Group. Ожидается что представители SCG также побывают и на матче 35-то тура Серии А между "Интером" и "Удинезе", который состоится в субботу.
Просмотров 2 737 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • +1
    Олег Чистов: 21 апреля 2016 11:20 (4609) Новостей: 10
    Хорошо, что на матче с Дженоа не присутствовали.
    1. #8
      • 0
      ArmaniMan1YA: 21 апреля 2016 15:50 (2205)
      "Удинезе" может причинить нам "укол" и похлеще...
  2. Онлайн
    #7
    • -4
    Benny Benassi: 18 апреля 2016 11:45 (928)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    лямов эдак за 400!

    миллард проси...мальчик фантазист
    1. #6
      • -1
      ArmaniMan1YA: 19 апреля 2016 08:23 (2205)
      сынок, ты клоун??? обоснуй свою позицию, что ты тут рот на дядек открываешь!!!
      любой уважающий себя гранд так делает! 400 лямов вполне реально! тем более это Китай, с сумасшедшим ростом экономики и с программой по привлечению денег в спорт! ты же их не с Морати выуживаешь! миллиард-это фантазия! чтобы ты понимал!!!
  3. #5
    • 0
    ArmaniMan1YA: 18 апреля 2016 11:19 (2205)
    они бы нам со стадионом подсобили бы еще! прихватизировать Джузеппе Меаца, и как вариант-продать им право переименовать стадион, лямов эдак за 400! В какую нибудь "Сунинг Арена", "Сунинг Парк", Сунинг Стэдиум"! Не имеет значение. Лишь бы был свой стадион уже сейчас!
  4. Онлайн
    #4
    • 0
    Benny Benassi: 18 апреля 2016 09:38 (928)
    будем следить за событиями
  5. #3
    • 0
    Alvaro 20: 18 апреля 2016 09:15 (32701) Новостей: 328
    лучше б на наполи по бывали б)))))))
    1. #2
      • 0
      adashev: 18 апреля 2016 09:45 (4076) Новостей: 3
      да да! за то Тохир же был!
  6. #1
    • -1
    Zheka888: 17 апреля 2016 23:54 (1095)
    Цитата: yuraunter
    Цитата: hohliks
    Цитата: yuraunter
    Надеюсь мы порадуем китайцев красивой игрой и победой!)))И они начнут вваливать бабло в наш клуб!)))

    или продавать им игроков по тройной цене кому на пенсию пора.


    Ну не знаю я бы из нынешнего состава только Мело бы продал,ну может ещё Берни!Паласио и Нагатомо ещё самим нужны и они это доказывают своей игрой!

    я не знаю Паласио классный футболист но как по мне уже не тянет топ уровень )
  7. #0
    • 0
    yuraunter: 17 апреля 2016 17:36 (1297)
    Цитата: hohliks
    Цитата: yuraunter
    Надеюсь мы порадуем китайцев красивой игрой и победой!)))И они начнут вваливать бабло в наш клуб!)))

    или продавать им игроков по тройной цене кому на пенсию пора.


    Ну не знаю я бы из нынешнего состава только Мело бы продал,ну может ещё Берни!Паласио и Нагатомо ещё самим нужны и они это доказывают своей игрой!
  8. #-1
    • +3
    hohliks: 17 апреля 2016 17:25 (1070)
    Цитата: yuraunter
    Надеюсь мы порадуем китайцев красивой игрой и победой!)))И они начнут вваливать бабло в наш клуб!)))

    или продавать им игроков по тройной цене кому на пенсию пора.
  9. #-2
    • +1
    yuraunter: 17 апреля 2016 16:00 (1297)
    Надеюсь мы порадуем китайцев красивой игрой и победой!)))И они начнут вваливать бабло в наш клуб!)))