Аталанта
0
17.04.2016 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" громит на выезде "Салернитану"

После перерыва связанного с участием в турнире Виареджо и финале Кубка Италии подопечные Стефано Векки возобновили своё выступление в рамках чемпионата. Сегодня в рамках 23-го тура Примавера "Интера" гостила в Салерно. Учитывая что в середине недели нерадзурри сыграли ответный матч коппы против "Ювентуса" в поединке против одного из аутсайдеров группы Б алленаторе миланцев решил провести внушительную ротацию состава.

Стоит отметить, что в первом круге "Интер" без каких либо проблем расправился с "Салернитаной" - учинив сопернику разгром со счётом (5:0). Вполне ожидаемо, что и на этот раз безоговорочными фаворитами встречи считались нерадзурри. Гости начинают с места в карьер и сразу же запирают оппонентов на своей половине поля. Уже на 12-й минуте хозяева остались в 10-м за фол последний надежды Куомо на Аппиа. Помимо красной карточки морские коньки были наказаны и назначением в их ворота 11-метрового, так как нарушение имело место в штрафной площади. К точке подошёл Зе Турбо, но переиграть вратаря ему не удалось. Однако нули на табло продержались не долго. Через 4 минуты португалец исправляется и выдаёт отличный ассист на Аппиа: ганец не сплоховал и открыл счёт в матче - (0:1). На 28-й минуте миланцы удваивают своё преимущество. Зе Турбо забил ударом с правой ноги после паса Бальдини - (0:2). Спустя 5 минут нерадзурри получают право на пробитие ещё одного пенальти. На этот раз к мячу подошёл Дельгадо, но как и в случае со своим соотечественником ему не удалось его реализовать. Практически сразу же после этого Векки меняет Педро на Бакайоко. Ещё через 5 минут "Интер" всё-таки доводит счёт до крупного. Аппиа на скорости ушёл от защитников и переиграл вышедшего из ворот Пателлу - (0:3). Тем самым ганский нападающий оформил дубль. Перед самым уходом на перерыв гости забивают "Салернитане" и 4-й гол. Энрико Бальдини блестящим ударом из-за пределов штрафной площади не оставил никаких шансов голкиперу - (0:4).

Во втором тайме игра протекала на более низких скоростях. Однако даже это не помешало "Интеру" продолжить забивать. На 51-й минуте Аппиа оформляет хет-трик после того как нанёс удар находясь у края штрафной площади - (0:5). До совсем уж неприличного счёт довёл Зе Турбо на 63-й минуте. Получив пас от буквально только вышедшего на поле Рапаича 9-ка нерадзурри ударом с левой ноги послал мяч в сетку ворот Пателлы - (0:6). В оставшееся до финального времени матча миланцы не отметились по настоящему опасными моментами и спокойно довели встречу до уверенной победы. Которая позволила "Интеру" вернуться на 1-ю строчку в турнирной таблице группы Б.

"Салернитана" - "Интер" (0:6)

Голы: 16', 38' и 51' Аппиа, 28' и 63' Зе Турбо, 45+1' Бальдини.

Нереализованные пенальти - 13' Зе Турбо, 34' Дельгадо.

"Салернитана": 1 Пателла; 7 Поллаче (74' 13 Перпиньяно), 2 Ди Фрая, 6 Куомо, 3 Таралло (56' 15 Троццо); 8 Фаелла, 5 Амабиле, 4 Аркалени, 10 Инфанте; 9 Мартиниелло, 11 Алтеа (24' 16 Терроне).
Запасные: 12 Карузо, 14 Либертино, 17 Пеше, 18 Моретта, 19 Альфано, 20 Прото, 21 Палладино, 22 Мангоне, 23 Каппиелло.
Тренер: Марко Савини.

"Интер": 1 Ди Грегорио; 2 Маттиоли, 5 Гравийон (65' 13 Ломбардони), 6 Попа, 3 Собакки; 7 Дельгадо (36' 19 Бакайоко), 4 Карраро, 8 Де Микели, 10 Бальдини; 11 Аппиа (60' 21 Рапаич), 9 Зе Турбо.
Запасные: 12 Писсардо, 14 Делла Джованна, 15 Каньяно, 16 Тчауле, 17 Бонетто, 18 Дзонта, 20 Куаме.

Цитата: hohliks
    Да молодежь красава но как обычно всех замаринуют в живую. Лучше побольше Эдеров купим ;-)

• +1
    Benny Benassi: 17 апреля 2016 14:40 (928)
    ого=ог-го...могло и 0-8 быть..от это фигачатт
В сезоне 1963-1964 "Интер" был первым клубом, выигравшим Кубок Чемпионов УЕФА без поражений по ходу турнира.
Сегодня, 14:19 | Jim Beam
На Ваш взгляд, какой уровень вратарского мастерства у вратаря "Интера" Самира Хандановича?
Прочтений: 9 275
Прочтений: 9 994
Прочтений: 7 901
Прочтений: 8 552
Прочтений: 6 796
Просмотров: 1 773