Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
17.04.2016 Автор: silva

"Интер" одерживает уверенную победу над "Наполи"

"Интер" одерживает уверенную победу над "Наполи"

"Интер" - "Наполи" (2:0)

Голы: 4' Икарди, 44' Брозович.

"Интер": Ханданович, Д`Амброзио, Миранда, Мурильо, Нагатомо, Брозович, Медель, Кондогбиа (68' Биабиани), Йоветич (77' Мело), Икарди (88' Паласио), Перишич.

"Наполи": Рейна, Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Стринич (50' Гулам), Аллан, Жоржиньо (73' Эль Каддури), Хамшик, Кальехон, Габбьядини, Инсинье (51' Мертнес).

Просмотров 7 827 Комментариев 77
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #62
    • +1
    chertkov163: 18 апреля 2016 11:47 (944)
    красавцы!!!!!!!! могут же когда захотят) только это стабильно должно быть а не раз в год..
  2. #61
    • +2
    Dima kent 1989: 18 апреля 2016 10:18 (728)
    Норм, есть шанс. Календарь у нас нормальный. Рома может с Наполи и Миланом потерять балы. Главное сейчас не косячить как умеем с командами типо Дженоа.
  3. #60
    • +1
    Alvaro 20: 18 апреля 2016 09:17 (32523) Новостей: 328
    неожиданно) вперед за 3м местом!!
  4. #59
    • +1
    Artur699096: 18 апреля 2016 00:22 (12)
    Скажите плиз,почему на форме нет привычного Pirelli
    1. #58
      • 0
      Alvaro 20: 18 апреля 2016 09:17 (32523) Новостей: 328
      на один матч поставили другую эмблему))
  5. #57
    • +1
    asha: 17 апреля 2016 18:49 (458)
    кто знает?в италии при равенстве очков судится по личкам или забитым и пропущенным?
    1. #56
      • +2
      Flash86: 17 апреля 2016 19:31 (15)
      По личкам 100%! Если не ошибаюсь черданцев об этом говорил во время матч а с ромой.
  6. #55
    • +2
    hohliks: 17 апреля 2016 17:23 (996)
    Цитата: internazionale88
    К сожалению Аталанта упустила победу, но хотя бы не выиграла Рома) 3-3... Интереснейший матч, у Аталанты много верных моментов было... Гребанный Тотти все испортил! но ничего впереди ещё 5 туров, главное нашим побеждать во всех, а Рома оступится ещё по любому

    Уже 4 очка разницы между нами и Ромой

    Тотти красава в его то возрасте так играть.
    1. #54
      • -1
      Грозный 95: 17 апреля 2016 20:20 (493)
      Через тур "Роме" играть в Наполе.
      1. #53
        • +2
        hohliks: 18 апреля 2016 05:50 (996)
        Наполи будет играть только на победу и нам надо
  7. #52
    • +1
    Camellot: 17 апреля 2016 15:53 (1531)
    Цитата: yuraunter
    Аталанта-Рома 3:3!Поздравляю братья!Всё ещё возможно!Не теряем надежды!

    Судьба дарит надежду, манчини и ротация эту надежду отбирает
  8. #51
    • +2
    internazionale88: 17 апреля 2016 15:31 (304)
    К сожалению Аталанта упустила победу, но хотя бы не выиграла Рома) 3-3... Интереснейший матч, у Аталанты много верных моментов было... Гребанный Тотти все испортил! но ничего впереди ещё 5 туров, главное нашим побеждать во всех, а Рома оступится ещё по любому

    Уже 4 очка разницы между нами и Ромой
  9. #50
    • +1
    Zhigan253: 17 апреля 2016 15:30 (186)
    Аталанта спасибо, теперь наши должны набирать очки!
  10. #49
    • +2
    Super-Cuper: 17 апреля 2016 15:28 (34)
    3.Roma 65
    4.INTER 61
    потенциально рома должна потерять 4 очко.(с наполи и с миланом) а там уже посмотрим.
  11. #48
    • +4
    yuraunter: 17 апреля 2016 15:27 (1297)
    Аталанта-Рома 3:3!Поздравляю братья!Всё ещё возможно!Не теряем надежды!
  12. #47
    • +2
    RB 10: 17 апреля 2016 14:45 (71)
    Аталанта забила третий. Матч ещё валидольнее чем вчерашний! Вперед сине-черные 63
    1. #46
      • +2
      Nerazzurri Mosin: 17 апреля 2016 14:50 (1124)
      Я чуть телефон с рук не выронил когда счёт увидел, неужели судьба нам снова даст шанс?
  13. #45
    • +1
    internazionale88: 17 апреля 2016 14:41 (304)
    Рома в первом тайме забила 2 мяча и счёт 0-2 и тут я подумал, что это все, максимум, в самом лучшем случае ничья будет и то дал бы процентов 10-20 на это) но потом марко борьелло сделал дубль))) и теперь после первого тайма 2-2!!! Спасибо Аталанте, даёт нам надежду! Давай, Бергамо, раздави римлян))

    Уже 3-2!))) Аталанта вперёд!!!!!!!!!!!
  14. #44
    • +2
    Stereo: 17 апреля 2016 14:08 (51)
    Думается мне после пары последних, откровенно слабых игр наш физрук распаковал перед ребятами либо коробку мельдония, либо коробку п*лей. Хотя не исключаю что и того и другого.
    Forza Inter!
  15. #43
    • +3
    Super-Cuper: 17 апреля 2016 13:29 (34)
    рома всегда сливает в концовке,будем очень надеется.
  16. #42
    • +3
    natel: 17 апреля 2016 12:01 (85)
    Цитата: Super-Cuper
    все было отлично. кроме Биабини-Кондобия )))Мпнч чудит.

    Конг очень активный был и под карточкой ...от греха по дальше его надо было менять
    1. #41
      • +1
      Super-Cuper: 17 апреля 2016 13:38 (34)
      Я вчера написал что жду от Манча свойобразного замены. в место Кондобия он выпустил Биабиани.Можно было Ньюкури, Мело
  17. #40
    • +2
    AntIlka: 17 апреля 2016 11:18 (46)
    За 2,5 года боления за "Интер" я ещё не видел такой красивой, спокойной и уверенной игры в исполнении команды!
    1. #39
      • 0
      приора925: 17 апреля 2016 22:17 (35)
      я еще футболом не интерисовался сне подарили форму это была форма фк интер она у меня до сих пор с 10 лет болею за интер и видел на много лучше матчи чем этот (17 летний стаж)
  18. #38
    • 0
    Super-Cuper: 17 апреля 2016 10:59 (34)
    все было отлично. кроме Биабини-Кондобия )))Мпнч чудит.
  19. #37
    • +2
    pozzo: 17 апреля 2016 10:18 (35)
    Икарди и брозовича точно надо оставить. Кондогбиа был хорош.
  20. #36
    • +5
    KoM: 17 апреля 2016 09:56 (959)
    Никогда не видел Интер таким спокойным и уверенным. И в концовке тоже спокойно и уверенно играли. Если честно, подумал, что в концовке пропустим один мяч, но Интер удивил. Молодцы! Forza Inter! 14
  21. #35
    • +7
    Optimist_1000-letia: 17 апреля 2016 09:37 (383)
    Кроме победного результата. Порадовало некое спокойствие в игре Интера - это было очень ощутимо, а также отсутствие пропущенных на последних минутах необязательных голешников. Даст бог еще поборемся за ЛЧ!
  22. #34
    • +1
    Benny Benassi: 17 апреля 2016 09:27 (897)
    Цитата: scarymove
    а теперь вопрос-зачем нам Эдер?

    вопросов подобных твоему можно предьявит .....минимум 20. толк какой ?
  23. #33
    • +3
    scarymove: 17 апреля 2016 08:53 (260)
    а теперь вопрос-зачем нам Эдер?
  24. #32
    • +2
    Farrux: 17 апреля 2016 07:55 (220) Новостей: 1
    Всех с победой .............
  25. Онлайн
    #31
    • +2
    InterFC: 17 апреля 2016 07:32 (143)
    Один из немногих последних матчей, когда было приятно смотреть игру. Мусорка посыпалась
  26. #30
    • +2
    nerazzurri88: 17 апреля 2016 04:33 (314)
    С победой! Гляди и Ромка потеряит очки вновь )) Forza Inter !
  27. #29
    • -4
    OYV: 17 апреля 2016 03:55 (611)
    Цитата: nevio
    Икарди 20-ку вполне может в этом сезоне положить, куда-то все хейтеры подевались, особенно которые утверждали, что его Эдер на лавку посадит. Если я не ошибаюсь, то если сравняться по очкам с Ромой, то по-личным обходим, так что надо, чтобы Аталанта хотя бы ничейку с Ромой скатала, а там мб и Наполи поможет, главное самим не лажать, вот щас бы те 3 утерянных очка с Торино. По-идее, когда Наполи будет играть с Ромой, Игуаин уже выйдет и наверно будет очень злой и свежий.

    Я тут! ))Хорошо что забил, рейтинг подрастет можно будет продать подороже.

    Всех с победой! Впереди игры с уденизе и лацио, осталбные вроде проходимые.

    Всех с победой! Впереди игры с уденизе и лацио, осталбные вроде проходимые.
    1. #28
      • -2
      SkyNick: 17 апреля 2016 14:17 (934)
      Никто его не продаст. Не мечтай.

      Потому что он лидер. Он капитан.

      Когда клуб продает своего капитана, это значит, что руководство клуба должно в полном составе подать в отставку, ибо продавать капитана - самое последнее дело.
  28. #27
    • +2
    hohliks: 17 апреля 2016 03:29 (996)
    Что то новое...Ну если вылезут из кожи и все матчи выиграют то респект. Должна быть мотивация на каждую игру как у Ливерпуля с Боруссией после второго тайма.
  29. #26
    • +2
    internazionale88: 17 апреля 2016 02:53 (304)
    Всех с победой! Теперь Рома, наверное, постарается сделать все, чтобы победить завтра Аталанту, ведь так она сохранит, комфортный для себя, отрыв от Интера и ещё плотно подберется к Наполи... У Аталанты нет мотивации, им не за что бороться, но у себя дома они всегда играют агрессивно, будем надеяться на их победу, дай БОГ! Завтра буду болеть за Аталанту даже больше, чем сегодня за Интер))
  30. #25
    • +3
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 апреля 2016 02:09 (4849) Новостей: 19
    Молодцы! чёткая игра + 3 очка.
    Без Игуаина Наполи не выглядит цельным механизмом.
  31. #24
    • +2
    nevio: 17 апреля 2016 02:04 (701)
    Икарди 20-ку вполне может в этом сезоне положить, куда-то все хейтеры подевались, особенно которые утверждали, что его Эдер на лавку посадит. Если я не ошибаюсь, то если сравняться по очкам с Ромой, то по-личным обходим, так что надо, чтобы Аталанта хотя бы ничейку с Ромой скатала, а там мб и Наполи поможет, главное самим не лажать, вот щас бы те 3 утерянных очка с Торино. По-идее, когда Наполи будет играть с Ромой, Игуаин уже выйдет и наверно будет очень злой и свежий.
  32. #23
    • +3
    SkyNick: 17 апреля 2016 00:10 (934)
    Урра! Этот состав достоин как минимум 2 места с грамотным тренером!

    Мауро настоящий лидер и настоящий капитан!!!
  33. #22
    • +6
    NerazzurriForza13: 16 апреля 2016 23:54 (421)
    Игра получилась просто выдающейся в исполнении Интера. Давно не было такого, чтобы мы вот так уничтожили по всем статьям неплохую, крепкую команду - Конго лучший наряду с Икарди, а так вся команда заслужила самых лестных слов! Молодцы, ребята! Теперь ждем осечек ромы - кстати, они скоро в гостях с Наполи будут играть, так что надежда еще есть! Поздравляю, Братишкии!
    FORZA INTER!!!
  34. #21
    • +2
    Claus Vorodor: 16 апреля 2016 23:53 (91)
    Всех с победой!! Вся команда молодцы !!!!!!
  35. #20
    • 0
    jdeac: 16 апреля 2016 23:50 (49)
    поставили на коленки Неаполь, вот это игра. Жалко конечно что Ляля не вышел, Йойо нужно было не на Биби менять, а на Лялю, я думаю тогда бы был счет покрупнее
  36. #19
    • +4
    yuraunter: 16 апреля 2016 23:46 (1297)
    Поздравляю всех с этой заслуженной победой!Ах почему же не играли так раньше?Всё могло быть намного прекрасней!Ну да ладно,что уж сейчас об этом говорить!Как по мне во втором тайме играли ещё лучше,чем в первом,просто не забили,а так конечно съели мусорку на каждом участке поля!Коментатор сказал очень правильные слова,что сегодня кого-то выделять не стоит,потому что весь Интер-это лучший игрок матча,так оно и есть я считаю!Все были очень хороши!Ура!Forza Inter!
  37. Онлайн
    #18
    • +2
    Erika: 16 апреля 2016 23:46 (176)
    Вааау! Впервые за весь чемпионат в сезоне 2015/2016 Интер выигрывает со счетом 2:0 и второй раз в этом году обыгрывает Наполи с этим же счетом. Первый раз было на Сан-Паулу в кубке.

    Всех с победой! И с хорошей игрой!
    Впервые вижу такое в этом сезоне, чтобы игроки не только были командой, но и красиво играли, финтили и вообще показывали шоу.)
  38. #17
    • 0
    Inter 95 reg: 16 апреля 2016 23:45 (1444)
    Всех с победой! Эта была славная охота.
    FORZA INTER!!!
  39. #16
    • +1
    olegan: 16 апреля 2016 23:45 (94)
    игра супер,оборона на высшем уровне!!!!!! так держать!!!! Вот это ИНТЕР!!!!! Всех с победой!!!!!FORZA INTER 89
  40. #15
    • +5
    Zheka888: 16 апреля 2016 23:45 (1094)
    круто сыграли. Икарди нельзя продавать ни в коем случае
  41. #14
    • +2
    ArmaniMan1YA: 16 апреля 2016 23:43 (2205)
    и даже сейчас найдутся упертые бараны, кто не поддержит команду похвалой???
    ну или хотя бы пахлавой! :)))
  42. #13
    • +1
    s_beck: 16 апреля 2016 23:43 (65)
    Поздравляю! Надежда на ЛЧ восстановлена )
  43. #12
    • +5
    Benny Benassi: 16 апреля 2016 23:43 (897)
    и кто теперь скажэт что состав у нас слабый ? все тараканы в голове манчини и его помощников...с победой ребята !!!!!!!!!!!!!!
  44. #11
    • 0
    Camellot: 16 апреля 2016 23:42 (1531)
    Манчини йойо руку не подал ((((

    Вот почему нельзя маная выпустить на 5-10 минут?
    1. #10
      • 0
      Yagan46: 16 апреля 2016 23:55 (140)
      Вы другой телевизор смотрите? Он пожал ему руку
  45. #9
    • +1
    Evgeniy: 16 апреля 2016 23:04 (70)
    Мне определенно сегодня Интер нравится!
  46. #8
    • -5
    яфтуееш: 16 апреля 2016 23:01 (161)
    сейчас выйдит мело и все исправит
  47. #7
    • +1
    joma_inter: 16 апреля 2016 22:43 (114)
    КРАСАВЦЫ! Так держать! Второй также играть надо. Но думаю желтых надо заменить на всякий случай!89
  48. #6
    • +5
    SkyNick: 16 апреля 2016 22:40 (934)
    Гол + пас.

    Ну, что? Остались ещё бараны, которые считают Икарди деревом?
  49. #5
    • +1
    yuraunter: 16 апреля 2016 22:38 (1297)
    Вот такой Интер мне нравится!Конечно после первого гола отдали инициативу,но всё равно оборонялись надёжно и поймали на контратаке,причём могли и ещё поймать!Очень нравятся Конг и Дамброзио,ну а Мауро просто ИКАРДИЩЕ и не только из-за гола и голевой,а в целом по игре!Надеюсь во втором тайме не будем тупо обороняться и продолжим играть красиво!
  50. #4
    • 0
    Camellot: 16 апреля 2016 22:38 (1531)
    Короче вот этот состав для игры вторым номером, вот такой футбол и видит манчини, а когда мы первым играем, то все беда. Ну был бы игуаин....
    1. #3
      • -1
      SkyNick: 16 апреля 2016 22:41 (934)
      Что-то я не помню, чтобы в КИ Игуаин помог им, когда мы их выносили 0-2.
  51. #2
    • +2
    zemass399: 16 апреля 2016 22:37 (105)
    это шас сон или чо? )) красавчиги, так держать!!!
  52. #1
    • 0
    Оник23: 16 апреля 2016 22:36 (151)
    Смотрю и не узнаю, а что нельзя играть так каждую игру ?
    БЫстрая , комбинационная игра, с тактическими действиями... так что , значит дело не в тренере , а в игроках ? которые бегать не хотят и играть нормально.. Парадокс...
  53. #0
    • +2
    ArmaniMan1YA: 16 апреля 2016 22:36 (2205)
    тааакой "ИНТЕР" мне нравится!!! 15 и дело даже не в счете! 15
  54. #-1
    • +1
    alex228: 16 апреля 2016 22:36 (421)
    повозили в 1м тайме напольку знатно
  55. #-2
    • +1
    alex228: 16 апреля 2016 22:33 (421)
    вот так интер! только бы не сглазить
  56. #-3
    • +1
    Evgeniy: 16 апреля 2016 22:28 (70)
    Ну наконец-то что-то интересное в игре я наблюдаю
  57. #-4
    • -14
    яфтуееш: 16 апреля 2016 22:25 (161)
    позор а не игра наполи играет в футбол а во что играем мы скажите мне
    1. #-5
      • +4
      alex228: 16 апреля 2016 22:34 (421)
      вообще не понятно чего хотят некоторые фаны интера и как вообще им угодить.... наверное после 1го тайма должно быть 5:0 как минимум, не иначе
      1. #-6
        • -5
        яфтуееш: 16 апреля 2016 22:52 (161)
        поговорим после 90 минуты
        1. #-7
          • +1
          alex228: 16 апреля 2016 23:42 (421)
          можно говорить. я для себя сделал такие выводы:
          1) как бы интер не играл хорошо, всегда найдутся болелы, которые будут не довольны
          2) интер в своем стиле, уже который год начинает сезон очень хорошо, под новый год начинает сдуваться,
          после нового года вообще играть не хотят (то ли праздники отмечаются так бурно, что потом не могут и не хотят бегать, не понятно),
          потом ближе к концу сезона опять начинают играть. и всё это абсолютно не зависит от тренера. как следствие, к сожалению скорее всего опять только ЛЕ
          3) икардич и хандонович в очередной, уже который раз одни из лучших в команде и продажа любого из них для интера может обернуться
          весьма печальными последствиями
          4) наполька тоже ничего нового, одна из самых нестабильных команд серии а, как и интер. какое там скудетто...
          5) как это не прискорбно, но 99% ювентус опять чемпион
    2. #-8
      • 0
      яфтуееш: 16 апреля 2016 22:36 (161)
      оооо беру слова обратно
  58. #-9
    • +1
    Camellot: 16 апреля 2016 21:56 (1531)
    Все, манчини нужно менять икарди на мело
  59. #-10
    • +1
    akylzhan: 16 апреля 2016 21:53 (34)
    Гооооолллллл Икарди азазазза
  60. #-11
    • 0
    Camellot: 16 апреля 2016 21:46 (1531)
    А где пирели? Я еще в инстограме видел зеро это
    1. #-12
      • -4
      Nerazzurri Mosin: 16 апреля 2016 22:06 (1124)
      Смешнее надписи и не придумать, понимайте как хотите, ноль титулов, нулевые, много можно придумать!
  61. #-14
    • 0
    yuraunter: 16 апреля 2016 21:18 (1297)
    1 Handanovic; 33 D'Ambrosio, 25 Miranda, 24 Murillo, 55 Nagatomo; 77 Brozovic, 17 Medel, 7 Kondogbia; 10 Jovetic, 9 Icardi, 44 Perisic.

    Вот такой составчик!Как по мне неплохой,хоть и без Льяича!Давайте ребятки!Вынесите мусорку!FORZA INTER!