Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
16.04.2016 Автор: The Great One

Состоялась встреча Тохира с Моратти

Состоялась встреча Тохира с Моратти

Как сообщила на днях La Gazzetta dello Sport Эрик Тохир по прибытию в Италию собирается встретиться с Массимо Моратти для того чтобы обсудить вопрос связанный с привлечением в "Интер" новых инвесторов. По данным GdS данная встреча состоялась сегодня днём в центре Милана.

Согласно розовой газете в ходе беседы с Моратти индонезиец желал в первую очередь узнать, что собирается сделать экс-патрон нерадзурри со своей долей акций, которая составляет 29.5%. Учитывая, что по слухам китайская компания Suning Commerce Group заинтересована в приобретении 20% акций клуба. А впоследствии намеревается стать полноценным владельцем в течение следующих 2 лет решение Массимо может сыграть ключевую роль в данном вопросе.

Представители из поднебесной готовы выложить 60 миллионов евро за 20% акций. Что же касается приобретения мажоритарного пакета, то SCG планируют потратить в общей сложности порядка 300 миллионов. Как полагает La Gazzetta dello Sport в ближайшие недели ситуация должна проясниться.
Просмотров 3 228 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Alvaro 20: 18 апреля 2016 09:14 (32535) Новостей: 328
    60 лямчиков маловато за наш та клуб
  2. #9
    • 0
    Zeinal: 17 апреля 2016 15:04 (111)
    Пусть свои акции продаёт , тохер , моратти показал что он ради клуба на многое готов пойти ! А вот тахер для клуба не чего не сделал! Пусть продаёт свои , все акции арабам и валит на йух !!!!
  3. #8
    • -1
    Fridrih V: 17 апреля 2016 14:06 (757)
    Да бросьте вы свою ностальгию про Моратти. Нада смотреть в будущее. Сейчас китайская экономика мощная. Надо продавать им 100% акции. Сейчас деньги важнее чем Моратти.
    1. #7
      • -3
      SkyNick: 17 апреля 2016 15:27 (934)
      И тебя и меня заминусуют, но я тоже считаю, что Моратти уже давно не нужен. У Тохира четкий план, при нем вида стратегия и вектор развития. Я полностью поддерживаю Тохира, Моратти должен уходить.
  4. #6
    • 0
    Inter 95 reg: 17 апреля 2016 11:39 (1446)
    Сначала пусть нам собственный стадион построят,а после можно подумать))
    А если серьёзно,то Моратти и Интер-это одно целое,не зря Это'О говорил в своём вью о том,чтобы Массимо больше влиял на Интер.
  5. #5
    • 0
    ArmaniMan1YA: 17 апреля 2016 09:41 (2205)
    Мое мнение, нужно выжимать с ним Лямов 100 за 20% акций! 60 Лямов это один приличный игрок по их меркам!
  6. Онлайн
    #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 апреля 2016 03:38 (4850) Новостей: 19
    Не доверяю я этим Сунинам! Контрольный пакет им продавать нельзя категорически. Хреновая тенденция когда Интер по рукам пошёл.
  7. #3
    • 0
    Kane86: 17 апреля 2016 00:21 (101)
    Моратти не делай этого Интер семья и ты наш футбольный отец!!!

    Цитата: Kane86
    Моратти не делай этого Интер семья и ты наш футбольный отец!!!
  8. #2
    • +1
    Za Inter: 16 апреля 2016 23:46 (1682)
    Пусть хоть какая то часть останется у Моратти
  9. #1
    • +1
    Camellot: 16 апреля 2016 21:41 (1531)
    Кто че скажет? Я лично не хочу чтобы морати продавал акции свои, а вот Тохир пусть продает
  10. Онлайн
    #0
    • +1
    yuraunter: 16 апреля 2016 20:56 (1297)
    Надёжные инвесторы очень нужны,т.к финансовое положение мягко говоря неважное!Но Моратти должен оставаться причастен к Интеру,он и клуб неразлучны!Хорошо бы,что бы Тохир продал свои Акции,всё равно от него пока мало толку!