Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
15.04.2016 Автор: The Great One

Sky Sport прогнозирует стартовый состав на игру против "Наполи"

Sky Sport прогнозирует стартовый состав на игру против "Наполи"

Осечка "Ромы" в прошлом туре против "Болоньи" вселила небольшую надежду в рядах "Интера" относительно шансов зацепиться за заветное 3 место в турнирной таблице. Однако теперь в 6 оставшихся играх чемпионата нерадзурри практически лишены права на ошибку. Необходимо выигрывать все 6 встреч.

В этой связи завтрашний матч против "Наполи" становится чуть ли не ключевым. Так как по сути партенопейцы являются самым сложным соперником из тех шести, с которыми осталось сыграть миланцам. Неудача фактически поставит крест на мечтах о попадании в Лигу Чемпионов. Поэтому к данному поединку подопечным Роберто Манчини придётся подойти во все оружия.

Sky Sport сообщает, что на сегодняшней тренировке алленаторе "Интера" наигрывал игровую модель 4-3-3. С возвращением Миранды и Нагатомо, которые отбыли дисквалификацию, линия защиты приобретёт привычный для последних игр вид. В центре поля мощный кулак составят Медель, Брозович и Кондогбиа. Что же касается нападения, то к отлично проявившим себя в прошедших турах Икарди и Перишичу скорее всего, присоединится Паласио.

(4-3-3): 1 Ханданович; 33 Д'Амброзио, 25 Миранда, 24, Мурильо, 55 Нагатомо; 77 Брозович, 17 Медель, 7 Кондогбиа; 8 Паласио, 9 Икарди, 44 Перишич.
Просмотров 2 714 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Alvaro 20: 18 апреля 2016 09:03 (32534) Новостей: 328
    сколько можно йоветича. эедера и льяича на банке держать
  2. #13
    • 0
    traktor: 16 апреля 2016 16:44 (2406)
    самый оптимальный состав!
  3. #12
    • 0
    Camellot: 16 апреля 2016 14:26 (1531)
    Цитата: DiBiagio
    А у меня вопрос...что реальнее наполи обойти юве или нам занять третью строчку? Исходя из этого дилемма...выигрываем сегодня и делаем юве чемпионами уже сейчас...этого не хочется....или проигрываем, а наполи всё равно не достанет юве....тоже плохо...крайне неудачное время для игры с наполи(((

    Я думаю самое реальное это рома обгонит наполи
  4. #11
    • +1
    DiBiagio: 16 апреля 2016 12:05 (140)
    А у меня вопрос...что реальнее наполи обойти юве или нам занять третью строчку? Исходя из этого дилемма...выигрываем сегодня и делаем юве чемпионами уже сейчас...этого не хочется....или проигрываем, а наполи всё равно не достанет юве....тоже плохо...крайне неудачное время для игры с наполи(((
  5. #10
    • 0
    Camellot: 16 апреля 2016 11:07 (1531)
    Цитата: Chaus
    Матч с Наполи на данный момент конечно же ключевой, но наша проблема в том, что даже выиграв у них мы можем запросто влететь Удинезе или Эмполи и попрощаться с мечтами о ЛЧ

    ))) ключевой матч был с фиалками, этот посмотрю изза вывески, больше матчи в этом сезоне не буду смотреть.
  6. #9
    • 0
    Super-Cuper: 16 апреля 2016 10:14 (34)
    надеюсь на 85. минуте не выпустит Лялю.Манч предан к своим традициям.Он поменяет Икарди на Биябяни.А в место Кондобия даже затрудняюсь кого он выпустит)))
  7. #8
    • 0
    Anario: 16 апреля 2016 09:40 (685)
    Наполи атакующая команда, надо ловить их на контратаках. Состав хороший и думаю что из всех ребят единственного кого можно заменить это Паласио и то по состоянию усталости. Очень многое будет зависить от Меделя и Кондогбии.
  8. #7
    • 0
    Chaus: 16 апреля 2016 09:22 (656) Новостей: 14
    Матч с Наполи на данный момент конечно же ключевой, но наша проблема в том, что даже выиграв у них мы можем запросто влететь Удинезе или Эмполи и попрощаться с мечтами о ЛЧ
  9. #6
    • 0
    Camellot: 16 апреля 2016 07:27 (1531)
    Нужна ротация состава на этот матч, или быть беде.
  10. #5
    • +1
    NerazzurriForza13: 15 апреля 2016 22:13 (421)
    Состав норм, особенно Конго, но не Паласио - в этом матче это не сработает, нужен Адем. Форза Интер!
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Да что в этом Паласио нашли? Почему не Ляич или Йоветич? Опять в атаке два чемпиона мира по попаданиям в офсайд Икарди и Паласио?

    Как только привезешь нам Ибрагимовича, тогда Икарди и сядет на лавку ;) А если серьезно, это невозможно - он наш капитан, пустая твоя голова.. -_-
  11. #4
    • +1
    yuraunter: 15 апреля 2016 22:10 (1297)
    Вместо Паласа Льяич и отлично!А Родриго и Йоветича во втором тайме выпустить!Нужно побеждать мусорку,хотя бы для собственного удовлетворения,т.к. в первом круге поражения мы не заслуживали!
  12. Онлайн
    #3
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 15 апреля 2016 21:49 (375)
    Да что в этом Паласио нашли? Почему не Ляич или Йоветич? Опять в атаке два чемпиона мира по попаданиям в офсайд Икарди и Паласио?
  13. #2
    • 0
    Crazyinter: 15 апреля 2016 21:43 (210)
    Что Конг в основе будет -это хорошо, но Паласа можно было бы для усиления атаки выпустить во втором тайме,а Льяича в основе хотелось бы видеть!!!
    89 36
  14. #1
    • +1
    InterFC: 15 апреля 2016 21:42 (143)
    С мусоркой сейчас можно спокойно играть. Главного нытика пока нет, так что вполне реально нагнуть.