Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
14.04.2016 Автор: The Great One

Миранда был предложен "Роме"?

Миранда был предложен "Роме"?

Шансы "Интера" на попадание в Лигу Чемпионов тают с каждым туром, поэтому наступающим летом клубу придётся в очередной раз решать проблемы финансового характера в угоду соблюдения правил ФФП. Итальянские СМИ неоднократно подчёркивали, что с большой долей вероятности нерадзурри придётся принести кого-то из своих лидеров в жертву.

В этом отношении преимущественно фигурировали Икарди и Брозович. Однако журналисты не исключают, что на продажу может быть выставлен и кто-то другой. Corriere dello Sport пишет, что в число футболистов, с которыми миланцы в случае необходимости могут расстаться входит и лидер защиты команды Жоао Миранда.

Бразилец находится в "Интере" на правах аренды с последующим правом выкупа за 11 миллионов евро. Клуб Эрика Тохира намерен воспользоваться этим правом. Но возможная перепродажа защитника заставляет агента игрока рассматривать уже сейчас варианты трудоустройства своего клиента.

Как уверяет CdS представитель Миранды уже контактировал на этот счёт с руководством "Ромы". На днях в прессе появилась новость о желании джаллоросси обменять Льяича и Додо на капитана сборной Бразилии. Тем не менее, как уточняет издание, на данный момент римляне не имеют право приобретать игроков, не имеющих паспорт гражданина ЕС, так как подобные слоты команда уже исчерпала.
Просмотров 3 252 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    InterFC: 18 апреля 2016 12:28 (143)
    Цитата: Zheka888
    Цитата: InterFC
    Цитата: samael
    Цитата: InterFC
    Да пусть продают, в лч если играть не будем смысл держать.

    ты реально тупой? Или притворяешься?



    Пффф, посмотрел бы сначала на себя. Ибо ты своим комментом убедил меня,что ты и есть тот самый чел, коим ты меня назвал. Я высказываю своё имхо, и не тебе судить кем Я являюсь.


    согласен с тем что Миранда нужен. Может вообще весь клуб продадим? МЮ без ЛЧ Челси без ЛЧ чё они не продают всех?



    А кто говорил про всех распродать? Миранда возрастной, и пока дают хорошие бабки стоит продать. И не сравнивай финансовые возможности челсяков и мю
  2. #14
    • 0
    Zheka888: 16 апреля 2016 19:56 (1095)
    Цитата: InterFC
    Цитата: samael
    Цитата: InterFC
    Да пусть продают, в лч если играть не будем смысл держать.

    ты реально тупой? Или притворяешься?



    Пффф, посмотрел бы сначала на себя. Ибо ты своим комментом убедил меня,что ты и есть тот самый чел, коим ты меня назвал. Я высказываю своё имхо, и не тебе судить кем Я являюсь.


    согласен с тем что Миранда нужен. Может вообще весь клуб продадим? МЮ без ЛЧ Челси без ЛЧ чё они не продают всех?
  3. #13
    • -1
    InterFC: 15 апреля 2016 21:45 (143)
    Цитата: samael
    Цитата: InterFC
    Да пусть продают, в лч если играть не будем смысл держать.

    ты реально тупой? Или притворяешься?



    Пффф, посмотрел бы сначала на себя. Ибо ты своим комментом убедил меня,что ты и есть тот самый чел, коим ты меня назвал. Я высказываю своё имхо, и не тебе судить кем Я являюсь.
  4. #12
    • +2
    Jorkaeffyan: 15 апреля 2016 21:10 (95)
    в обмен на третье место и льяича еще можно рассмотреть
  5. Онлайн
    #11
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2016 13:51 (32697) Новостей: 328
    Цитата: samael
    тупой

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
  6. #10
    • +2
    samael: 15 апреля 2016 11:58 (981)
    Цитата: InterFC
    Да пусть продают, в лч если играть не будем смысл держать.

    ты реально тупой? Или притворяешься?
  7. #9
    • -3
    InterFC: 15 апреля 2016 10:47 (143)
    Да пусть продают, в лч если играть не будем смысл держать.
    1. Онлайн
      #8
      • +1
      Alvaro 20: 15 апреля 2016 13:52 (32697) Новостей: 328
      ПЛОХОЙ с тебя болельщик. если честно
      1. Онлайн
        #7
        • +1
        yuraunter: 15 апреля 2016 15:01 (1297)
        А он и не болельщик!Он хейтер Интера!Почитать все его коменты,так он всегда хочет,что бы как можно хуже было нашему клубу!
  8. #6
    • +1
    samael: 15 апреля 2016 09:46 (981)
    Отвратительно. Нельзя продавать вообще никого из этой команды! Усилить ее нужно! продавать нельзя.
  9. #5
    • 0
    Олег Чистов: 15 апреля 2016 08:35 (4609) Новостей: 10
    Давайте вообще всю основу распродадим.
  10. #4
    • 0
    The Great One: 15 апреля 2016 07:50 (14582) Новостей: 2559
    Цитата: ArtyD
    У Миранды есть испанский паспорт.

    Насколько помню...когда мы его брали у него не было паспорта гражданина ЕС. Журналюги тогда писали что он займёт один из наших 2 слотов. А второй должен был занять Салах, либо Йоветич.
  11. #3
    • -1
    ArtyD: 15 апреля 2016 02:39 (3966) Новостей: 591
    У Миранды есть испанский паспорт.
  12. #2
    • +3
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 апреля 2016 01:03 (4867) Новостей: 19
    Ужасные слухи, усилить Рому-конкурента топ-защитником, это значит уменьшить значительно свои шансы на ЛЧ и в следующем сезоне.
  13. Онлайн
    #1
    • +5
    Alvaro 20: 14 апреля 2016 23:37 (32697) Новостей: 328
    что за бред? утятиной попахивает
    если наши решат продавать миранду. то за пределы италии и дорого
  14. #0
    • +7
    ZaNeTTi JaVieR: 14 апреля 2016 23:08 (234)
    Усилить конкурента на следующий сезон?Это конечно гениально!Соглашусь с yuraunter,если уж и придется продать,то за максимальную сумму и в другой чемпионат.
  15. Онлайн
    #-1
    • +9
    yuraunter: 14 апреля 2016 22:59 (1297)
    Только не волчатам!Если уже и расставаться,хотя не хотелось бы,то уже впаривать подороже в Реал,Баварию или МЮ,которые им интересовались,но не усиливать конкурента!Не хотелось бы конечно приносить кого-то в жертву,но лучше уж возрастного Миранду,чем Икарди!