Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
14.04.2016 Автор: The Great One

Заинтересованность в приобретении акций "Интера" проявляют не только китайцы

Заинтересованность в приобретении акций "Интера" проявляют не только китайцы

В последнее время в итальянской прессе всё активнее стали обсуждаться слухи, согласно которым руководство "Интера" ведёт переговоры по привлечению инвесторов. Главным образом сообщалось, что Эрик Тохир контактировал с представителями одной из крупнейших частных предприятий розничной торговли Китая Suning Commerce Group на предмет приобретения 20% акций клуба.

Однако как стало известно La Gazzetta dello Sport помимо китайцев стать частью миланского клуба желают и инвесторы из Кувейта. Издание не уточняет о ком конкретно идёт речь. Однако подчеркивает, что в ближайшее время ожидается прибытие Тохира в Италию. Как утверждает GdS индонезиец планирует обсудить этот вопрос с Массимо Моратти.
Просмотров 2 933 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • +1
    hohliks: 16 апреля 2016 00:36 (1221)
    Цитата: scarymove
    не деньги выигрывают.Толку то от денег челси,псж,сити,мю??нужна система подготовки своих кадров+менеджмент+тренер.Что то я не помню чтоб М.Атлетик много тратил,Вольфсбург тоже ероме де Брюйне особо непохвастается,Севилья не самая богатая,но там поумнее ребята,чем в том же баблокидающем МЮ!Тохир правильно поступил,что не стал вливать тонну денег- ака Малага или КПР .Нам фанам конечно охото громкие переходы и титулы,но лично мне Мадридский Атлетик,Боруссия Д,Порто в разы больше нравятся,чем все названные мешки.Так что я за разумные действия,а не покупки ради покупки и тд

    Все по делу написал. Деньги не главный фактор. Главное развитие. ММ помню тоже скупал звезд а играли тоже аля как. Надо что бы игроки приходили и играли а не лавку мариновали, на скамейке была своя молодежь готовая пойти в бой и пора завязывать менять состав за сезон по несколько раз.
  2. #6
    • +2
    Za Inter: 15 апреля 2016 11:48 (1702)
    если выбирать между Китаем и Кувейтом, то я за арабов. Они денег не жалеют, а китайцы в частности и азиаты вообще, как показывает практика более прагматичны и вкладывают деньги с небольшой охотой. Тохиру лучше идти к своей мечте, в команду АПЛ, он больше заинтересован зарабатывать деньги, а не вкладывать их. Аренды с правом выкупа, вот он чем занимается, ведет себя как временщик. В идеале хотелось бы, чтоб в Интере появился арабский нефтяной магнат, а Тохир купил себе какой-нибудь условный Мидлсбро и поставил туда тренером Манчини. Страсть Тохира к Интеру быстро пропала, единственное что он сделал нормального то это увольнение Бранки (до сих пор радуюсь когда осознаю что его нет в Интере) и привлечение Аузилио.
  3. #5
    • -2
    scarymove: 15 апреля 2016 11:12 (265)
    не деньги выигрывают.Толку то от денег челси,псж,сити,мю??нужна система подготовки своих кадров+менеджмент+тренер.Что то я не помню чтоб М.Атлетик много тратил,Вольфсбург тоже ероме де Брюйне особо непохвастается,Севилья не самая богатая,но там поумнее ребята,чем в том же баблокидающем МЮ!Тохир правильно поступил,что не стал вливать тонну денег- ака Малага или КПР .Нам фанам конечно охото громкие переходы и титулы,но лично мне Мадридский Атлетик,Боруссия Д,Порто в разы больше нравятся,чем все названные мешки.Так что я за разумные действия,а не покупки ради покупки и тд
  4. #4
    • +1
    Олег Чистов: 15 апреля 2016 08:37 (4769) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    продать нужно тем. кто действительно будет вкладывать деньги в клуб


    Если арабы такие же как в МС или ПСЖ, то лучше они.
  5. #3
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2016 23:38 (32970) Новостей: 328
    продать нужно тем. кто действительно будет вкладывать деньги в клуб
  6. #2
    • 0
    yuraunter: 14 апреля 2016 22:22 (1297)
    Главное,что бы клубу было выгодно,а кто там они не важно!Но новые инвесторы нужны конечно!От Тохера денег не дождёмся!
  7. #1
    • +1
    Masya: 14 апреля 2016 22:15 (1505)
    продай клуб шейхам, блеать
    1. #0
      • 0
      Alman2003: 15 апреля 2016 12:06 (11)
      Твои слова да богу в уши. (или хотя бы ТоХеру))))