Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
14.04.2016 Автор: The Great One

"Интер" обратил своё внимание на нападающего "Лас Пальмаса"

"Интер" обратил своё внимание на нападающего "Лас Пальмаса"

Приближается конец сезона, а с ним не за горами и открытие летнего трансферного окна. В "Интере" уже вовсю кипит работа по укреплению команды на следующий сезон. В списке Пьеро Аузилио уйма игроков на каждую линию, которых клуб оценивает в качестве возможного усиления.

Учитывая возможный уход Йоветича и не выкуп Льяича, комплектование нападения может стать для нерадзурри одной из главных целей этого лета. В этой связи стоит отметить, что согласно слухам, поступающим из Испании и Аргентины, миланцы обратили своё внимание на форварда "Лас Пальмаса" Серхио Араухо.

Воспитанник "Боки Хуниорс" принял участие в 28 матчах Ла Лиги текущего сезона. В которых отличился 5 забитыми голами. После успешно проведённого прошлого сезона в Сегунде, занеся себе в актив 25 мячей, аргентинец привлёк к себе внимание "Палермо". Летом сицилийцы попытались его приобрести за 13 миллионов евро, но руководство "Лас Пальмаса" оценило El Chino в 20 миллионов.

Очевидно, что по окончанию нынешнего сезона испанцы вряд ли станут просить за 24-летнего игрока такие деньги. Ведь результативность Араухо с переходом в Ла Лигу резко снизилась. В добавок ко всему для "Интера" аргентинец, скорее всего, является не более чем альтернативным вариантом.
Просмотров 2 738 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • +2
    Giuseppe_Otaviani: 15 апреля 2016 19:36 (418)
    Рыбус, Араухо, ... с такими приобретениями только за выживание бороться.))
    1. #8
      • 0
      Risk: 16 апреля 2016 06:50 (611)
      ну в Милито,, Пандева, Мотту как то тоже большой надежды не было. А за выживание сейчас Валенсия и Челси борются)
  2. #7
    • 0
    Risk: 15 апреля 2016 18:15 (611)
    Цитата: Crazyinter
    Очередное аргентинское чудо???...Манай с Эдером есть, зачем еще одно днище аргентинское тянуть,у аргентинцев дух лузеров и вечно вторых!!!!

    а ни чего что кучу лет Кэпом аргентинец был, а унылое время итальяшка капитанил? Второй кэп и худо бедный подъем опять с аргентинцем)))) А не смущает что все ждут Симеоне или Моура, на худой конец Бьелсу а не очередного недоитальяшку? Итадьяшки уже лет 15 так в этом клубе единичный топ экземпляр)
  3. #6
    • -2
    Crazyinter: 15 апреля 2016 10:58 (210)
    Очередное аргентинское чудо???...Манай с Эдером есть, зачем еще одно днище аргентинское тянуть,у аргентинцев дух лузеров и вечно вторых!!!!
  4. #5
    • 0
    Олег Чистов: 15 апреля 2016 08:36 (5069) Новостей: 10
    Чем он уж так понравился руководству?
  5. #4
    • -2
    Risk: 15 апреля 2016 01:29 (611)
    В принципе Эдер ни чем не блещет)))) Да и возраст, а ценник и игровые данные схожи. Да и с Мурилычем заход оправдывается) Он тоже за пальмы поиграл)
  6. #3
    • +2
    Alvaro 20: 14 апреля 2016 23:40 (37340) Новостей: 328
    бешеные цены!
    мы за 20 уж точно не купим его
  7. #2
    • +2
    hohliks: 14 апреля 2016 23:15 (2256)
    Цитата: yuraunter
    Ну и зачем нам это надо?Есть же уже Манай,который очень даже хорош и доказывает это в играх за Примаверу!Зачем этот шлак набирать?Думаю не стоит!

    это называется от бесдыханности. Хоть кого то пригласить.
  8. #1
    • +2
    ZaNeTTi JaVieR: 14 апреля 2016 23:01 (234)
    Как команде сыграться,если каждое летнее трансферное окно,будет новый состав?На что команда будет рассчитывать по окончании каждого сезона?
  9. #0
    • +6
    yuraunter: 14 апреля 2016 22:04 (1298)
    Ну и зачем нам это надо?Есть же уже Манай,который очень даже хорош и доказывает это в играх за Примаверу!Зачем этот шлак набирать?Думаю не стоит!