Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
13.04.2016 Автор: The Great One

"Сампдория" намерена выкупить Раноккью и Додо при условии...

"Сампдория" намерена выкупить Раноккью и Додо при условии...

Перешедшие в январе на правах аренды в "Сампдорию" Андреа Раноккья и Додо имеют все шансы продолжить свою карьеру в генуэзском клубе и по окончанию текущего сезона. В стане блучеркьяти довольны той игрой, которую демонстрируют игроки принадлежащие "Интеру". В связи, с чем как стало известно порталу FcInterNews.it руководство "Сампы" подумывает о выкупе обоих футболистов в летнее трансферное окно.

Однако как подчёркивает ресурс, их приобретение осуществится, только в том случае если генуэзцам удастся договориться с Раноккьей и Додо о снижении своих нынешних зарплат, которые выходят за рамки бюджета команды. Стоит напомнить, что итальянец зарабатывает 2.2 миллиона евро в год, а бразилец ровно на один миллион меньше. Также нужно отметить и то, что этим летом нерадзурри должны заплатить "Роме" 7.8 миллионов евро за выкуп Додо.

FcInterNews.it не исключает сценария, при котором клубы могут совершить обмен игроками. Не секрет что миланцы проявляют интерес к Роберто Сориано. Трансфер полузащитника "Сампдории" оценивается в 15 миллионов евро. Примерно столько же "Интер" может попросить в сумме за Раноккью и Додо. Ожидается, что по завершению сезона стороны обсудят возможность осуществления этих сделок.
Просмотров 2 615 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • +1
    Оник23: 14 апреля 2016 10:56 (151)
    Вот они ахреневшие... Как своих продавать так за тридорога, а как покупать так .. Вон , нам Эдер обошелся во сколько.. А еще ни одного гола.... Тфу пля
  2. #11
    • 0
    yuraunter: 14 апреля 2016 10:38 (1297)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    http://www.sports.ru/football
    /1039063606.html планируется обмен Йоветича на Кандреву!


    Как мы можем поменять игрока,который нам не принадлежит!Что мы потом МС должны пол Кандревы отдать?Мы для Йо-Йо вынуждены будем искать клуб,который заплатит наликом,что бы отдать деньги МС,т.к. свободных средств у нас нет!
    1. #10
      • 0
      ArmaniMan1YA: 14 апреля 2016 11:43 (2205)
      только выкупив/перепродав Йо-Йо! И добавив еще какие то деньги (около 10-12 не подъемных млн.)! Ты посмотри там внизу новости статистику Йоветича и Кандревы! :) Для полузащитника, Кандрева сейчас на пике формы, забивает больше Йоветича в его лучшие годы в "Фиорентине"! :) Ну это так, на заметочку! Так что можно и заморочиться! Один фиг кого то из лидеров сольют... Нужен новый лидер, с железными яйцами-который потянет команду вперед!
      1. #9
        • 0
        yuraunter: 14 апреля 2016 11:53 (1297)
        Ну не знаю!Не смотря на статистику я не считаю,что 29-летний Кандрева стоит 25-30 млн.,которые хочет Лотито!Как по мне за такую сумму лучше взять Берарди или Белараби,они моложе и в игровом плане ничем не хуже Кандревы!Понятно,что с Йо-Йо к сожалению придеться расстаться,но не думаю,что именно Антонио должен его заменить!А ещё лучше побороться за Фегули!Пусть предложить зарплату побольше,но зато он бесплатный!Мы не можем сейчас позволить себе таких трат!Только,если на китайцев рассчитывать или продавать своих лидеров!Но я бы очень не хотел жертвовать Икарди или Мурильо!Да и Хандановичем тоже,тем более в свете того,что Перин с травмой вылетел на пол года и каким он вернётся после неё неизвестно(это так на заметку!)))
        1. #8
          • +1
          ArmaniMan1YA: 14 апреля 2016 17:00 (2205)
          ты же лучше меня наверное знаешь, какое ценообразование у "Лацио" и "Палермо"?!
          цена дело такое, мы или согласны или нет! но игрок стоящий! пусть не таких конечно денег! тут в дело должны вступать специально обученные люди и сбивать цену!

          и дядь Юра, я лишь констатирую факт! а мечтать нужно о великом! :)))
          1. #7
            • 0
            yuraunter: 14 апреля 2016 17:20 (1297)
            Это уж точно в Лацио футболистов по мнению Лотито дешевле двадцатки нет!)))Они уже нам умопомрочительного Эрнанеса впарили!)))
            Нет,я конечно не спорю,что игрок конечно хороший и лишним у нас не будет,но цену нужно сбивать однозначно!Как по мне такие деньги можно платить только за молодых,но уже проявивших себя игроков!Да и ты прав!Мечтать нужно о великом!Так,что давай помечтаем о Симеоне на тренерском кресле и о Месси в нападении!)))
            1. #6
              • 0
              ArmaniMan1YA: 15 апреля 2016 08:11 (2205)
              Симеоне вполне реально, если выиграет ЛЧ с "Атлетико", думаю свалит за новым вызовом! Не выиграет-останется добиваться своего!!!
              Месси??? Ну это уже не просто великие мечты, это мечты всей галактики! :)
              Роналду за 60 млн. более реально! :) И не забывай за их з/п!!!
  3. #5
    • 0
    RiteOfSpring: 14 апреля 2016 10:36 (8)
    лучше пусть ими за Эдера расплатятся, чем влазить в очредную рассрочку по Сориано.
  4. #4
    • 0
    yuraunter: 14 апреля 2016 10:35 (1297)
    Цитата: Олег Чистов
    Да и Эдер не заслужил того, чтобы мы его выкупали.


    А у нас можно подумать есть выбор!Мы его считай уже купили,просто в рассрочку на 2 года!Теперь только,если искать ему новую команду и продавать туда,как сделали с Шакири и сейчас пытаемся сделать с Йоветичем!А не выкупать его мы не можем!
  5. #3
    • 0
    ArmaniMan1YA: 14 апреля 2016 10:03 (2205)
    http://www.sports.ru/football
    /1039063606.html планируется обмен Йоветича на Кандреву!
  6. #2
    • 0
    Олег Чистов: 14 апреля 2016 08:37 (4562) Новостей: 10
    Додо я бы вернул... Да и Эдер не заслужил того, чтобы мы его выкупали.
  7. #1
    • 0
    Risk: 14 апреля 2016 06:59 (611)
    10 млн за Ранка давали и 8 млн Додо. Не жирно ли им будет 15 за сориано и 13 за Эдера? Пусть Аузилич мутит скидку илямов в 5, не важно по кому Эд или Сор. Жаль, но вроде на Сапонару Юве имеет право первого предложения(
  8. #0
    • 0
    Crazyinter: 13 апреля 2016 20:46 (210)
    Я не видел ни разу в деле Сориано((...кто смотрел его матчи????...что скажите?
    1. Онлайн
      #-1
      • 0
      Erika: 13 апреля 2016 21:02 (177)
      А связке с Эдером и Кассано смотрелся довольно хорошо. Можно даже сказать, временами эта троица просто блистала! Особенно понравилось дерби Сампдория -Дженоа. Ух и боевой выдался матч! После ухода Эдера Сориано как-то быстро скис.
  9. #-2
    • 0
    NerazzurriForza13: 13 апреля 2016 20:11 (421)
    Ну если мы хотим навести шороху в Европе в последующие сезоны, такие игроки нам явно не к чему - они просто не уровень Интера. Так что для всех будет лучше такой сценарий, а вот чего мы так прицепились к этому Сориано, тем более за такую цену - это мне совершенно неизвестно и не понятно..
  10. #-3
    • 0
    Alvaro 20: 13 апреля 2016 20:07 (32535) Новостей: 328
    было б не плохо их продать)
    но 15 лям за сориано это сильно жирно!!!
    Вон лучше за 10 взять с Гремио Уоласа или же рабьо попытаться урвать
  11. #-4
    • 0
    Vlados: 13 апреля 2016 19:42 (6485) Новостей: 36
    Нафиг Сориано, лучше налом.
    1. Онлайн
      #-5
      • 0
      Erika: 13 апреля 2016 21:04 (177)
      Боюсь у Сампы денег не так много, чтобы отстегнуть такую сумму. Так что если будем брать Сориано, кого-то из игроков впишут в сделку. У нас еще Эдер в аренде, так что фиг его знает, какая судьба у итало-бразильца.
  12. #-6
    • 0
    yuraunter: 13 апреля 2016 19:32 (1297)
    Ну и отлично!В обмен на Сориано было просто шикарно!Хотя Додо неплохой игрок,но при Манчини ему точно не найдётся места в составе!В любом случае удачи им в Сампе!