Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
13.04.2016 Автор: The Great One

Икарди встретил на "Джузеппе Меацца" звёзд WWE

Икарди встретил на "Джузеппе Меацца" звёзд WWE

Сегодня в Милан в рамках Wrestlemania Revenge Tour прибыла всемирно известная рестлинг компания WWE. Этим вечером в миланском Forum di Assago американцы должны провести выставочное шоу.

Пользуясь, случаем два рестлера - Шеймус и Саша Бэнкс посетили стадион Джузеппе Меацца. Где их встретил Мауро Икарди. Гостям были вручены именные футболки "Интера". Ирландцу достался 9-й номер, а американке 83-й. После чего была проведена небольшая фотосессия.
Просмотров 3 407 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • +2
    Олег Чистов: 14 апреля 2016 08:38 (5069) Новостей: 10
    Развлекаются... Лучше бы тренировались...
  2. #6
    • +1
    Erika: 13 апреля 2016 20:59 (413)
    Либо у Шеймуса слишком много силушки, либо он проверяет футболку Интера на прочность))
    1. #5
      • 0
      yuraunter: 13 апреля 2016 21:14 (1298)
      Или он просто хочет её порвать,т.к. болельщик милана!)))Шучу!Вообще он за Ливерпуль топит!
  3. #4
    • +2
    reveso2828: 13 апреля 2016 17:24 (132)
    Крутой обмен получился, фирменные футболки на китайский рюкзак с алиэкспресс)))))
  4. #3
    • 0
    yuraunter: 13 апреля 2016 17:13 (1298)
    Цитата: globalPREVED
    Цитата: yuraunter
    Пускай Мело с собой заберут!Он для этого вида спорта больше подходит!)))

    Он потом со стулом из подтрибунного помещения выбежал и вырубил обоих, так что скорее всего он остаётся до лета))


    Ну да!В матче с Лацио он уже показал Бильи,что рестлер он отменный!)))
  5. #2
    • +1
    globalPREVED: 13 апреля 2016 17:04 (1803) Новостей: 31
    Цитата: yuraunter
    Пускай Мело с собой заберут!Он для этого вида спорта больше подходит!)))

    Он потом со стулом из подтрибунного помещения выбежал и вырубил обоих, так что скорее всего он остаётся до лета))
  6. #1
    • +2
    yuraunter: 13 апреля 2016 16:43 (1298)
    Пускай Мело с собой заберут!Он для этого вида спорта больше подходит!)))
  7. Онлайн
    #0
    • +1
    Alvaro 20: 13 апреля 2016 16:43 (37344) Новостей: 328
    красавчики) раньше очень часто смотрел реслинг.
    Жду прихода Джона Сины и Энди Ортона!!!
    1. #-1
      • 0
      yuraunter: 13 апреля 2016 16:45 (1298)
      А ещё Дуэйна Джонсона!Все они в кино ушли!
      1. Онлайн
        #-2
        • 0
        Alvaro 20: 13 апреля 2016 17:21 (37344) Новостей: 328
        ну мне они не из - за фильма симпатизируют
        1. #-3
          • +1
          yuraunter: 13 апреля 2016 17:29 (1298)
          Ну это понятно!Они то конечно профессионалы в другом деле!Но лично я и фильмы с их участием с удовольствием смотрю.
          1. Онлайн
            #-4
            • 0
            Alvaro 20: 13 апреля 2016 22:36 (37344) Новостей: 328
            да тоже. правда с коброй не смотрел ни разу
            1. #-5
              • 0
              yuraunter: 13 апреля 2016 22:42 (1298)
              "12 раундов посмотри"!-неплохой фильмец!