Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
12.04.2016 Автор: The Great One

"Интеру" предстоит конкуренция с "Тоттенхэмом" за Фегули

"Интеру" предстоит конкуренция с "Тоттенхэмом" за Фегули

Слухи относительно намерений "Интера" заполучить Софиана Фегули появились в СМИ ещё осенью. Уже тогда сообщалось, что нерадзурри готовы предложить алжирцу, чей контракт с "Валенсией" истекает этим летом соглашение сроком на 4 года с зарплатой в 2.5 миллиона евро.

Зимой казалось, что шансы миланцев провернуть этот трансфер резко снизились ввиду предпринятых серьёзных шагов со стороны руководства летучих мышей продлить сотрудничество с 26-летним хавбеком. Однако после того как на днях "Валенсия" отстранила Фегули от первой команды за отказ от участия в тренировочном процессе его будущее в испанском клубе фактически предрешено.

В этой связи пиренейское издание Plaza Deportiva распространила информацию, согласно которой в летнее трансферное окно "Интер" попробует заполучить Софиана на правах свободного агента. При этом как пишет газета, команде Эрика Тохира придётся побороться за подписание атакующего полузащитника с "Тоттенхэмом". По слухам лондонцы согласны предложить алжирцу зарплату в 3 миллиона евро в год.
Просмотров 2 376 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Олег Чистов: 14 апреля 2016 08:44 (4562) Новостей: 10
    Интересно было бы его интервью почитать... Сам-то он куда хочет?
  2. #17
    • 0
    nevio: 14 апреля 2016 02:13 (702)
    Не думаю, что он перейдет, да и насколько он сильно нужен, учитывая покупку Банеги, возможно там одного игрока хватит, как-то не хочется опять массовых закупок и потом весь сезон не понимать, зачем вообще купили, типа как с Монтойей. Возможно команде просто нужен один нормальный тренер, а не 10 новых игроков.
  3. #16
    • 0
    Erika: 13 апреля 2016 21:10 (177)
    Наверное достанется нам. У Фегули очень сложный характер, как раз по части Интера, чтобы насобирать людей с тяжелым характером, а потом думать, как их всех объединить под одной крышей)))
  4. #15
    • 0
    приора925: 13 апреля 2016 17:16 (35)
    А еще сокершоп там точно есть
  5. #14
    • 0
    Camellot: 13 апреля 2016 16:11 (1531)
    Цитата: приора925
    На алиэкспрес посмотри там должно быть

    Там кстати можно и прлузащитника подешевле найти, надо Тохиру намекнуть
  6. #13
    • +1
    приора925: 13 апреля 2016 14:55 (35)
    На алиэкспрес посмотри там должно быть
  7. #12
    • +1
    DiBiagio: 13 апреля 2016 14:28 (141)
    Простите за оффтоп. Пишет жена преданного интериста)) Хотелось бы найти интерийскую одежду для малыша) Кто-нибудь знает, где можно купить? Может кто покупал? На официальном сайте ничего интерессного не нашли.
    1. #11
      • 0
      Alvaro 20: 13 апреля 2016 16:40 (32535) Новостей: 328
      на форуме напиши. там тебе помогут
  8. #10
    • +1
    Олег Чистов: 13 апреля 2016 11:54 (4562) Новостей: 10
    Очередная мыльная опера... У него контракт заканчивается, а мы его даже в такой ситуации подписать не можем...
  9. #9
    • 0
    phenomen: 13 апреля 2016 09:53 (11)
    Помню мы как то проиграли конкуренцию Тотенхему с Паулиньо и все переживали на этот счет.... не критично, если Фегули в конечном итоге не перейдет к нам.
  10. #8
    • +1
    Benny Benassi: 12 апреля 2016 19:28 (898)
    и мы ее благополучно проиграем....
  11. #7
    • +1
    Pavlusha: 12 апреля 2016 19:22 (74)
    Какая может быть конкуренция с Тоттенхемом???
    Они в ЛЧ + там деньги бешеные в АПЛ

    в сегодняшний Интер переходит,нужно быть либо фанатам с детства, либо ты аргентинец и тебя уговорил Санетти ,либо ты просто неадекват,как и Тохир
  12. #6
    • 0
    Александер: 12 апреля 2016 19:10 (9807) Новостей: 2
    Сомневаюсь что в условиях когда Тоттенщит его активно маниторит мы сможем его подписать, все таки большинство игроков сейчас мечтают о игре в АПЛ. А вообще надо брать, очень годный футболист.
  13. #5
    • 0
    NerazzurriForza13: 12 апреля 2016 18:38 (421)
    Ну я же говорил что подпишем его, даже после того что почти продлили контракт, что-то подсказывало что это сорвется, а сейчас я просто уверен что его следущей командой станкт Интер :) Конго-Банега-Фегули - ухххх центрр! :)
  14. #4
    • 0
    Alvaro 20: 12 апреля 2016 17:15 (32535) Новостей: 328
    зимой надо было во всю обрабатывать!
    а фегули должен понимать. что в шпор не факт в основе будет играть.
    хотя есть весомый аргумент у шпор. то что они в лч на след. сезон будут играть
  15. #3
    • 0
    Jamel: 12 апреля 2016 15:55 (150)
    В Тоттенхэме он заиграет земляком Бенталебом.
  16. #2
    • 0
    yuraunter: 12 апреля 2016 15:51 (1297)
    Ну игрок хороший,не старый!Можно было бы за него побороться,хотя будет не просто!Перспективы поиграть в АПЛ всех манят!Ну если он придёт,то Бьбьяни,который и так редко играет вообще уйдёт восвояси.
  17. #1
    • 0
    interista: 12 апреля 2016 15:35 (487) Новостей: 16
    Цитата: жбан
    Вот как то алжирцы в Интере не особо играют, даже сразу и не вспомнить.
    О

    Был Тайдер...
    1. #0
      • 0
      Jamel: 12 апреля 2016 15:48 (150)
      по хуже пример Бельфодил
  18. #-1
    • 0
    жбан: 12 апреля 2016 15:20 (4975)
    Вот как то алжирцы в Интере не особо играют, даже сразу и не вспомнить.