Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
12.04.2016 Автор: The Great One

"Вольфсбург" желает приобрести Теллеса

"Вольфсбург" желает приобрести Теллеса

Будущее Алекса Теллеса в "Интере" всё ещё находится под серьёзным вопросом. Нерадзурри не намерены выкупать бразильца за 8.5 миллионов евро. В свою очередь руководство "Галатасарая" не желает идти на серьёзные уступки. А если учитывать возможный приход летом Джанера Эркина на правах свободного агента, то шансы Теллеса продлить своё пребывание в Серии А не велики.

Тем не менее, вряд ли латералю суждено вернуться в стамбульский клуб. Как пишет немецкое издание SportBild серьёзный интерес к 12 номеру нерадзурри проявляет "Вольфсбург". Теллес рассматривается руководством волков в виде оптимального кандидата на смену Рикардо Родригесу. Ожидается, что швейцарец с большой долей вероятности покинет команду по окончанию текущего сезона.
Просмотров 1 768 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Олег Чистов: 14 апреля 2016 08:35 (4562) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Опять пол-состава поменяют, видимо...

    так да, это уже традиция клуба стала.


    Но должны же хоть когда-то поумнеть...
  2. #18
    • 0
    hohliks: 13 апреля 2016 15:54 (996)
    Цитата: Олег Чистов
    Опять пол-состава поменяют, видимо...

    так да, это уже традиция клуба стала.
  3. #17
    • 0
    Олег Чистов: 13 апреля 2016 11:52 (4562) Новостей: 10
    Опять пол-состава поменяют, видимо...
  4. #16
    • 0
    Denisa: 12 апреля 2016 20:19 (332)
    И не прогадают. Как по мне, отличный игрок в старт. Остроты добавляет, причем дриблер
  5. #15
    • 0
    Александер: 12 апреля 2016 19:15 (9807) Новостей: 2
    Не знаю почему наши не хотят заключить с ним контракт, вроде бы не плохой футболист. Но если есть вариант с переходом в Вольфсбург, то почему нет, с уходом Рикардо Родригеса думаю у Теллеса будут шансы заиграть у Волков.
  6. #14
    • 0
    yuraunter: 12 апреля 2016 18:58 (1297)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Цитата: yuraunter
    Цитата: faxa
    Цитата: yuraunter
    Обидно будет ,если не выкупим!У этого Эркина из плюсов только,что он бесплатный!А Телес хорош,а мог бы быть ещё лучше,если бы Манчини почаще ставил его в состав!Уверен в Вольфсбурге или где-то ещё он будет отлично играть,а мы будем проклинать наше руководство,что отпустило такого игрока!

    Что то мне подсказывает что мы его готовим для след сезона, а не выпускаем чтобы заплатить по меньше или чтобы торг был, что типо он почти не играл и т д , ну не может быть чтобы наши скауты и директоры не видели что у нас в руках отличный игрок...!!!


    Хорошо,если всё так!Вся надежда на Аузилио!Но ведь в прошлом не мало игроков отпустили,которые потом феерили в других клубах!Последний животрепещещий пример-Коутиньо!Я до сих пор в шоке,что потеряли такого парня!Если вдруг не выкупим Льяича и Телеса,то это будет полный провал руководства!

    Но смотри, дружище, не стоит расстраиваться насчет Коута, так как он бы у нас не раскрылся, мы напротив должны быть благодарны руководству что продали парня и не испортили ему карьеру, ведь в Италии он бы не заиграл при любых раскладах, здесь нет такого количества пространства, и трансфер был продуктивным для всех сторон! Я понимаю, что видя его игру сейчас, как восхитительно он играет( какие ювелирные пасы, да и пушка у него еще та), мы очень жалеем о его уходе, но я просто уверен, если бы он играл за нас до стих пор, он бы не раскрылся, тем более настолько сильно..


    Согласен брат!Может быть и не раскрылся у нас!Ну всё равно я за его игрой наблюдаю с большим наслаждением!И всегда ему желаю только удачи!Тем более,что Ливер моя любимая команда в АПЛ и хорошо,что он играет именно там,а не в МЮ или Арсенале(ну это для меня лично конечно)!Хотя думаю,что с толковым тренером мог бы и у нас заиграть!В любом случае видно,что Телес и Льяич подходят нам и не хочется из-за этого голубка-тренеришки терять таких игроков!

    Цитата: faxa
    Цитата: faxa
    Цитата: yuraunter
    Хорошо,если всё так!Вся надежда на Аузилио!Но ведь в прошлом не мало игроков отпустили,которые потом феерили в других клубах!Последний животрепещещий пример-Коутиньо!Я до сих пор в шоке,что потеряли такого парня!Если вдруг не выкупим Льяича и Телеса,то это будет полный провал руководства!

    не полностью согласен, все же Теллес показывает стабильную игру высокого класса в отличии от того же Коутиньо, + на счет Льяича я почему то уже не так уверен что он нам нужен, да он талантлив но отношениме к делу у него отсутствует, в чем то на Балотелли он похож, хотя может я ошиьаюсь и все зависит от отношения к нему и от постоянной игровой практики которой у него нет, если постоянно выпускать трезубец Перишич-Икарди-Льяич то возможно они будут более сыгранее и Льяич покажет класс,Плюс если придут Банега и фегули, то центр у нас будет очень сильным ( Конг (Медель) - Фегули - Банега ), что позволит и Льяичу и Перишичу больший акцент делать на атаке, в итоге атакующий потенциал игроков и команды возрастет и + можно будет продать Брозовича за 20-25 млн


    Всё правильно!Только к этому всему прибавить бы хорошего тренера и было бы класс!Я считаю,что Телес и Льяич не раскрылись в полной мере из-за этих всех ротаций Манчини!Они то играют,то надолго садятся в запас,при чём без каких-либо травм!Это касается и Конга!Любому игроку нужна постоянная игровая практика и когда как не в этом сезоне им её предоставлять!
  7. #13
    • -1
    faxa: 12 апреля 2016 18:50 (248) Новостей: 8


    Цитата: faxa
    Цитата: yuraunter
    Хорошо,если всё так!Вся надежда на Аузилио!Но ведь в прошлом не мало игроков отпустили,которые потом феерили в других клубах!Последний животрепещещий пример-Коутиньо!Я до сих пор в шоке,что потеряли такого парня!Если вдруг не выкупим Льяича и Телеса,то это будет полный провал руководства!

    не полностью согласен, все же Теллес показывает стабильную игру высокого класса в отличии от того же Коутиньо, + на счет Льяича я почему то уже не так уверен что он нам нужен, да он талантлив но отношениме к делу у него отсутствует, в чем то на Балотелли он похож, хотя может я ошиьаюсь и все зависит от отношения к нему и от постоянной игровой практики которой у него нет, если постоянно выпускать трезубец Перишич-Икарди-Льяич то возможно они будут более сыгранее и Льяич покажет класс,Плюс если придут Банега и фегули, то центр у нас будет очень сильным ( Конг (Медель) - Фегули - Банега ), что позволит и Льяичу и Перишичу больший акцент делать на атаке, в итоге атакующий потенциал игроков и команды возрастет и + можно будет продать Брозовича за 20-25 млн
  8. #12
    • +1
    NerazzurriForza13: 12 апреля 2016 18:45 (421)
    Цитата: yuraunter
    Цитата: faxa
    Цитата: yuraunter
    Обидно будет ,если не выкупим!У этого Эркина из плюсов только,что он бесплатный!А Телес хорош,а мог бы быть ещё лучше,если бы Манчини почаще ставил его в состав!Уверен в Вольфсбурге или где-то ещё он будет отлично играть,а мы будем проклинать наше руководство,что отпустило такого игрока!

    Что то мне подсказывает что мы его готовим для след сезона, а не выпускаем чтобы заплатить по меньше или чтобы торг был, что типо он почти не играл и т д , ну не может быть чтобы наши скауты и директоры не видели что у нас в руках отличный игрок...!!!


    Хорошо,если всё так!Вся надежда на Аузилио!Но ведь в прошлом не мало игроков отпустили,которые потом феерили в других клубах!Последний животрепещещий пример-Коутиньо!Я до сих пор в шоке,что потеряли такого парня!Если вдруг не выкупим Льяича и Телеса,то это будет полный провал руководства!

    Но смотри, дружище, не стоит расстраиваться насчет Коута, так как он бы у нас не раскрылся, мы напротив должны быть благодарны руководству что продали парня и не испортили ему карьеру, ведь в Италии он бы не заиграл при любых раскладах, здесь нет такого количества пространства, и трансфер был продуктивным для всех сторон! Я понимаю, что видя его игру сейчас, как восхитительно он играет( какие ювелирные пасы, да и пушка у него еще та), мы очень жалеем о его уходе, но я просто уверен, если бы он играл за нас до стих пор, он бы не раскрылся, тем более настолько сильно..
  9. #11
    • 0
    yuraunter: 12 апреля 2016 18:00 (1297)
    Цитата: faxa
    Цитата: yuraunter
    Обидно будет ,если не выкупим!У этого Эркина из плюсов только,что он бесплатный!А Телес хорош,а мог бы быть ещё лучше,если бы Манчини почаще ставил его в состав!Уверен в Вольфсбурге или где-то ещё он будет отлично играть,а мы будем проклинать наше руководство,что отпустило такого игрока!

    Что то мне подсказывает что мы его готовим для след сезона, а не выпускаем чтобы заплатить по меньше или чтобы торг был, что типо он почти не играл и т д , ну не может быть чтобы наши скауты и директоры не видели что у нас в руках отличный игрок...!!!


    Хорошо,если всё так!Вся надежда на Аузилио!Но ведь в прошлом не мало игроков отпустили,которые потом феерили в других клубах!Последний животрепещещий пример-Коутиньо!Я до сих пор в шоке,что потеряли такого парня!Если вдруг не выкупим Льяича и Телеса,то это будет полный провал руководства!
  10. #10
    • -1
    faxa: 12 апреля 2016 17:30 (248) Новостей: 8
    Цитата: yuraunter
    Обидно будет ,если не выкупим!У этого Эркина из плюсов только,что он бесплатный!А Телес хорош,а мог бы быть ещё лучше,если бы Манчини почаще ставил его в состав!Уверен в Вольфсбурге или где-то ещё он будет отлично играть,а мы будем проклинать наше руководство,что отпустило такого игрока!

    Что то мне подсказывает что мы его готовим для след сезона, а не выпускаем чтобы заплатить по меньше или чтобы торг был, что типо он почти не играл и т д , ну не может быть чтобы наши скауты и директоры не видели что у нас в руках отличный игрок...!!!
  11. #9
    • 0
    Alvaro 20: 12 апреля 2016 17:13 (32523) Новостей: 328
    за 5 лямов можно было купить!
    в любом случае спрос будет. если теллес не нужен будет нам
  12. #8
    • 0
    zzz007: 12 апреля 2016 16:55 (751)
    А зря по лучше Эркина будет.
  13. #7
    • 0
    samael: 12 апреля 2016 16:49 (969)
    Цитата: nevio
    , причем когда выходит один из лучших на поле..

    Не прям всегда он лучший, но игрок не просто добротный, а отличный - нужно брать! Нагатомо не железный каждый матч бегать.
  14. #6
    • 0
    Меченный: 12 апреля 2016 16:44 (52)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Хоть куда , но от Интера подальше. Чувак даже подать в штрафную не может.

    Дружище я не знаю смотришь ли ты матчи , но он один из немногих у кто реально с хорошим пасом или навесом
    1. #5
      • -1
      Inter-Dnepropetrovsk: 12 апреля 2016 21:31 (4849) Новостей: 19
      Ну так глянь последний матч, как он подаёт со штрафного!!! даже не может в штрафную навесить толком.
  15. #4
    • 0
    yuraunter: 12 апреля 2016 15:47 (1297)
    Обидно будет ,если не выкупим!У этого Эркина из плюсов только,что он бесплатный!А Телес хорош,а мог бы быть ещё лучше,если бы Манчини почаще ставил его в состав!Уверен в Вольфсбурге или где-то ещё он будет отлично играть,а мы будем проклинать наше руководство,что отпустило такого игрока!
  16. #3
    • -5
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 апреля 2016 15:46 (4849) Новостей: 19
    Хоть куда , но от Интера подальше. Чувак даже подать в штрафную не может.
  17. #2
    • +2
    nevio: 12 апреля 2016 15:44 (701)
    Очередная жертва Манчини, имеет все шансы играть за Барселону к примеру, а у нас сидит на лавке, причем когда выходит один из лучших на поле..
  18. #1
    • 0
    жбан: 12 апреля 2016 15:40 (4972)
    Ну учитывая что вольсбург почти что в финале ЛЧ, то думаю что может и уйти именно туда.
  19. #0
    • +2
    faxa: 12 апреля 2016 15:07 (248) Новостей: 8
    Скоро он станет одним из лучших Лз в европе при должной игровой практике