Следующий матч
Cерия А: 23.05.2021 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2021
Ювентус
3
Интер
2
11.04.2016 Автор: The Great One

Это'о: "Готов упрашивать Моратти на коленях только бы он вернулся вновь к футбольной деятельности"

Это'о: "Готов упрашивать Моратти на коленях только бы он вернулся вновь к футбольной деятельности"

Экс-нападающий "Интера" и один из главных героев триплетта Самуэль Это'о находится сейчас в Италии. Камерунец дал небольшое интервью в рамках пресс-конференции, которая прошла в миланском отеле Melia. В ходе этого интервью игрок турецкого "Антальяспора" уделил особое внимание "Интеру" и Массимо Моратти в частности.

О том кого считает лучшим президентом
"Нынешнему футболу и не только Интеру очень не хватает таких личностей как Массимо Моратти. Мои заявления о Массимо Ферреро? Я никогда не утверждал, что он является лучшим президентом из всех тех, которые у меня были. Хотя определённо он самый симпатичный среди них. Самым лучшим был папа Массимо. При этом моё отношение к Ферреро останется неизменным."

Про полемику с Моуриньо
"Среди друзей случаются обиды. Но, в конце концов, всё это забывается, и дружба берёт верх."

Также Это'о высказался относительно того что происходит с "Интером" после чего вновь сказал несколько слов о Моратти.
"Думаю, что в первую очередь необходимо дать команде время на становление. У руля клуба отличный тренер. Очень важно чтобы в футболе были такие люди как Моратти. Мне посчастливилось поработать с таким президентом. Мы многое выиграли, но выиграли во многом благодаря ему. Как-то он выступил перед командой с мотивирующей речью, которая меня очень впечатлила. Я готов упрашивать на коленях только бы он вернулся вновь к футбольной деятельности."

О карьере тренера
"Стану ли я тренировать? Дайте мне время. Не знаю, возглавлю ли я Интер или Барселону, но намерен добиваться побед, как и в мою бытность, игроком."
Просмотров 4 001 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 14 апреля 2016 21:16 (3302)
    ИНТЕР и Массимо это гремучая сместь всего всего всего ,кроме серости и посредственности.А это и важно для фанатов команды.Интер при Массимо всегда был на слуху,всегда в топе всяких слухов и новостей,а при тохире пока серость и тишина и вообще тоска
  2. #9
    • 0
    Олег Чистов: 13 апреля 2016 11:54 (5065) Новостей: 10
    Он еще и сейчас мог бы в ТОП турнире играть.
  3. #8
    • 0
    жбан: 12 апреля 2016 15:15 (5836)
    В качестве игрока вернулся бы он опять))
  4. #7
    • 0
    adashev: 12 апреля 2016 07:14 (4080) Новостей: 3
    мы все готовы что он возвращал
  5. #6
    • 0
    NerazzurriForza13: 11 апреля 2016 23:34 (421)
    Цитата: __vINt
    Как он может не любить Интер,выиграв столько с Интером?!?!?!

    балохелли и лусио с тобой бы не согласились)
  6. #5
    • +1
    Оник23: 11 апреля 2016 22:21 (151)
    Самое главное , что когда Моуриньо говорил ему играть в защите , тот играл в защите , а не выделывался как многие есть.. ТИпа я на и я должен голы забивать , а не отбивать.. В этом он красава... Профессионал
  7. #4
    • 0
    sad: 11 апреля 2016 22:07 (5659) Новостей: 61
    Cэми молодец, удачи тебе во всех начинаниях.....
  8. #3
    • 0
    Alvaro 20: 11 апреля 2016 18:24 (36579) Новостей: 328
    один из лучших напов интера!
    красавчик. все четко сказал. мы тоже ждем моратти!
  9. Онлайн
    #2
    • 0
    yuraunter: 11 апреля 2016 18:16 (1297)
    Я тоже готов!Массимо вернись!)))Зачем ты продал нас этому коротышу?)А Самуэль конечно легендарная личность для нас!Супер был форвард!Мог бы ещё поиграть за нас,но корыстолюбие взяло верх и он отправился в Махачкалу!
    1. #1
      • 0
      hohliks: 11 апреля 2016 23:45 (2223)
      да в принципе любой бы ушел за такое бабло да и Интер в огромном плюсе остался в плане финансов прокрученных на Это,о.
    2. #0
      • 0
      Олег Чистов: 12 апреля 2016 12:07 (5065) Новостей: 10
      Моратти продал клуб, т.к. банально уже не мог в него вкладывать денег как раньше.
  10. #-1
    • 0
    NerazzurriForza13: 11 апреля 2016 18:12 (421)
    Любит он Интер, это приятно, и очень прав насчет того что футбол был бы лучше если бы по-больше таких людей как Массимо! :)
    1. #-2
      • 0
      __vINt: 11 апреля 2016 21:44 (179)
      Как он может не любить Интер,выиграв столько с Интером?!?!?!