Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
11.04.2016 Автор: The Great One

"Интер" сомневается в целесообразности приобретения Туре

"Интер" сомневается в целесообразности приобретения Туре

Ещё пару недель назад ведущие итальянские СМИ твердили, что "Интер" намерен всерьёз побороться и в этом году за подписание Яя Туре. Приводилась информация, согласно которой нерадзурри готовы предложить ивуарийцу 3-летний контракт и зарплату в 5 миллионов евро в год.

Однако как уверяют трансферные эксперты Sky Sport Джанлука Ди Марцио и Лука Маркетти, руководство миланского клуба сомневается в целесообразности осуществления этого трансфера. Учитывая финансовое положение "Интера" и возможное непопадание в Лигу Чемпионов. Что заставит нерадзурри с осторожностью подходит к совершаемым тратам.

Инвестировать серьёзные по меркам клуба Эрика Тохира деньги в 32-летнего игрока крайне опрометчивое занятие. По данным журналистов ситуацией может воспользоваться "Ювентус", который также проявляет заинтересованность в услугах Туре.
Просмотров 2 624 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Олег Чистов: 13 апреля 2016 11:55 (4562) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Я тоже сторонник Конга и Ньюкури, но будет ужасно, если Туре перейдет в Юве и будет там блистать.

    в Юви все блистают потому что если они приглашают игроков то они Играют а у нас покупки это лавка. Конг который стоит не 10 рублей сидит на лавке у нас, вот и вся разница в отношении игроков.


    Честно говоря, Конгу давали более чем достаточно игрового времени, но что-то пока не очень играет...
    1. #17
      • 0
      InteroForza: 13 апреля 2016 20:00 (187)
      Если он и в следующем сезоне так играть будет и при другом тренере. продадут Конга, при чем намного дешевле чем купили, если только в Китай
  2. #16
    • 0
    жбан: 12 апреля 2016 15:13 (4974)
    и действительно, по моему он не особо то и нужен.
  3. #15
    • 0
    sad: 12 апреля 2016 12:53 (5536) Новостей: 61
    Если Манчо сильно захочет, то он будет за Интер играть....
  4. #14
    • -1
    hohliks: 12 апреля 2016 12:13 (999)
    Цитата: Олег Чистов
    Я тоже сторонник Конга и Ньюкури, но будет ужасно, если Туре перейдет в Юве и будет там блистать.

    в Юви все блистают потому что если они приглашают игроков то они Играют а у нас покупки это лавка. Конг который стоит не 10 рублей сидит на лавке у нас, вот и вся разница в отношении игроков.
    1. #13
      • +1
      ArmaniMan1YA: 12 апреля 2016 14:35 (2205)
      пусть "блистал бы" как Эрнанес в Юве! :)))
  5. #12
    • +3
    Олег Чистов: 12 апреля 2016 12:04 (4562) Новостей: 10
    Я тоже сторонник Конга и Ньюкури, но будет ужасно, если Туре перейдет в Юве и будет там блистать.
  6. #11
    • 0
    ArmaniMan1YA: 12 апреля 2016 11:19 (2205)
    Бииииииинннннггггоооо! 47 4 17
  7. #10
    • 0
    Alvaro 20: 12 апреля 2016 10:04 (32535) Новостей: 328
    Цитата: Inter 95 reg
    Рыбусь заинтересовал «Интер»

    какое отношение эта новость имеет к Туре???
    бан!
  8. #9
    • 0
    hohliks: 11 апреля 2016 23:51 (999)
    Да даже если бы он согласился играть по зарплате за лям евро то все равно на фиг не нужен. Хватит набирать игроков которые уже под списание идут. Незаменимых не бывает, просто надо растить своих а не куйней заниматься. Кузены молодцы, как бы они не играли ( а они реально мертвее нас в два раза ) но кипер их Доннарума красава, в 16 лет встать в основу великого клуба. Вот у нас так мог бы уже Ньюкури бегать в полузащите, Бонаццоли в нападении, и защита могла быть чисто своя итальянская со школы.
  9. #8
    • 0
    Avturi1987: 11 апреля 2016 23:51 (23)
    Вот его сейчас купить Юве и будет он всех удивлять как Пирло,которого они купили когда в него остальные перестали верить. Хотя за Пирло пахали Видаль и Маркизио. Я думаю он бы дал хоть какой нибудь рисунок игры в нашей команде,потому что он стал бы мотором команды,без конкуренции.
  10. #7
    • +1
    NerazzurriForza13: 11 апреля 2016 23:42 (421)
    Господа! рома потеряла очки с болонками.. Донадони просто редкостный волшебник, какую команду слепил.. Скажем спасибо парням из Болоньи - может и зацепимся за 3-ю строчку, чем Черт не шутит ;)
  11. #6
    • +2
    John Norris: 11 апреля 2016 22:47 (1)
    Всем привет. Думаю что руководство не связывает будущее с Манчем и поэтому не собирается под его дудку выходить на трансферный рынок.
    1. #5
      • 0
      InteroForza: 12 апреля 2016 11:31 (187)
      Возможно до руководства дошло что покупка Конга, Йоветича, Мело, Теллеса вообще пока себя не оправдали. Перишич заиграл, но только во втором круге и видимо опять спад у него...
  12. #4
    • +1
    Inter 95 reg: 11 апреля 2016 22:25 (1445)
    Своих наигрывать пора,на кой покупали Конга за рекордную сумму,чтоб скамейку грел? Уверен,что Ньюкури и Кондогбия под рук-ом Бьелсы раскрылись бы и стали бы одними из лучших цпз.

    Рыбусь заинтересовал «Интер»

    Полузащитник «Терека» Мацей Рыбусь находится в сфере интересов миланского «Интера», сообщает CalcioNews24. Итальянский клуб привлекает возможность перехода польского футболиста на правах свободного агента.

    Контракт 26-летнего хавбека с «Тереком» рассчитан до 30 июня 2016 года. «Терек» хотел бы продолжить сотрудничество с поляком, но он, скорее всего, покинет клуб, заявил на прошлой неделе генеральный директор грозненцев Ахмед Айдамиров.

    В нынешнем сезоне РФПЛ Рыбусь принял участие в 21 матче, забил 7 голов и сделал 1 голевой пас.
    П.С. "Свой среди чужих,чужой среди своих" ))
  13. #3
    • +2
    Zeinal: 11 апреля 2016 21:18 (111)
    В прошлом году был рад слухам о его переходе , но он уже не торт и я полностью с вами согласен что он на не нужен ! Хочу видеть в опорке двоих парней у нас !! Это конг и ньюкури !!! Я на все двести процентов уверен что эти парни вырастят в мего звёзд !!! А над ними , ближе к воротам хотелось бы увидеть Иско !! Но с нынешним президентом , думаю увидеть у нас Иско , шансы ровняются к нулю !!!
    1. #2
      • +1
      Stereo: 11 апреля 2016 21:40 (51)
      Полностью согласен с тобой и теми кто так же говорит что за такую з/п он не нужен. При том что Кондогбиа и Ньюкури, как мне кажется, могут не слабо выстрелить в центре поля.
      И по поводу Иско. Реал точно не отпустит испанского волшебника, да и сам он не захочет уходить. Если и есть хоть какая то, даже призрачная возможность взять кого из Реала, это Хамес.
      1. #1
        • +1
        lutic: 12 апреля 2016 04:18 (105)
        а по мне так и Хамес не чуть не меньше волшебничает...С его шальной левой был бы рад его у нас увидеть... И да, вы меня убедили, Туре пройденный этап. Отказываться нужно от этой затеи.
    2. #0
      • 0
      InteroForza: 12 апреля 2016 11:26 (187)
      Да что вы с этим Иско заладили, никто его не отдаст в здравом уме и тем более об этом никто и не заикается в трансферных слухах
  14. #-1
    • +4
    Crazyinter: 11 апреля 2016 19:39 (210)
    Ну и правильно, я даю 100%,что у него не будет такой мотивации играть и вылаживаться так как в МС!!!
  15. #-2
    • +2
    NerazzurriForza13: 11 апреля 2016 18:09 (421)
    Фуух, пронесло.. Нафик сдалась гонорная капризная престарелая девчонка.. С каждым годом он будет становится все хуже и хуже, так что пусть валит в китай
  16. #-3
    • +1
    yuraunter: 11 апреля 2016 18:05 (1297)
    Цитата: Alvaro 20
    так он уже наш!
    нам нужно севильи 2-3 ляма кинуть и все


    Хорошо,если так!Или просто Мело им отдать,говорят же,что они его хотят!В любом случае только после официального заголовка:"Банега стал игроком Интера!" можно будет говорить,что он наш!
  17. #-4
    • +2
    Alvaro 20: 11 апреля 2016 17:40 (32535) Новостей: 328
    двоякое чувство...
    ну за лямов 5 купить можно и зп в 4 ляма + бонусы там за попадание в лч и т.д. что бы стимул был
    с другой стороны. очень хорош с гремио Уолас (новый погба) и стоит 10 лям. вот его бы урвать на долгие года парняга б был

    Цитата: yuraunter
    Лучше бросить все силы на приобретение Банеги!

    так он уже наш!
    нам нужно севильи 2-3 ляма кинуть и все
  18. #-5
    • +2
    yuraunter: 11 апреля 2016 17:17 (1297)
    Ну вот и правильно!Не стоит он таких трат!Раз ситуация финансовая сложная,значит нужно наигрывать своих парней,таких как Конг и Ньюкури!Главная задача сохранить лидеров и усилить центр поля в виде плеймейкера!Лучше бросить все силы на приобретение Банеги!