Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
9.04.2016 Автор: The Great One

Гол в ворота "Фрозиноне" стал 50-м для Икарди за "Интер"

Гол в ворота "Фрозиноне" стал 50-м для Икарди за "Интер"

Выйдя сегодня на поле стадиона "Матуза", Мауро Икарди сыграл свой 100-й матч во всех турнирах за "Интер". Однако аргентинцу удалось отметиться в игре с "Фрозиноне" ещё одной знаковой цифрой. Забитый на 74-й минуте гол не только принёс нерадзурри победу, но и стал для нападающего 50-м в чёрно-синей футболке.
Гол в ворота "Фрозиноне" стал 50-м для Икарди за "Интер"

Показатель более чем впечатляющий. К примеру, Диего Милито потребовалось сыграть 110 матчей за "Интер" чтобы забить 50 мячей. За всю историю миланского клуба только 15 футболистов отмечались полтинником за меньшее количество встреч, нежели Маурито. Среди них можно выделить таких великих форвардов как Виери, Меацца, Анхелильо, Роналдо, Ибрагимович, Альтобелли, Бонинсенья.
Гол в ворота "Фрозиноне" стал 50-м для Икарди за "Интер"

Согласно статистическому ресурсу Opta 50 голов Икарди были забиты следующим образом: 32 правой ногой, 13 левой, 4 головой, 1 плечом. Любимой жертвой 9-ки "Интера" является "Сампдория". В ворота своей экс-команды аргентинцу удалось забить 5 раз. Всего же Мауро поражал ворота 21-го соперника.
Просмотров 2 427 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • +3
    Alvaro 20: 11 апреля 2016 09:47 (32535) Новостей: 328
    красавчик!
    надеюсь летом нас он не покинет
  2. #11
    • 0
    Олег Чистов: 11 апреля 2016 08:38 (4562) Новостей: 10
    Вот и славно... Даже в нашей ситуации продолжает забивать.
  3. #10
    • +1
    ar4i_87: 10 апреля 2016 16:49 (59)
    Самое ценное, что забивает он в самые тяжёлые для клуба времена. Боюсь даже представить, сколько бы он забивал за Интер2010, со Снейдером, ЭтоО и Пандевым в помощниках
    1. Онлайн
      #9
      • -6
      hohliks: 11 апреля 2016 02:40 (999)
      да мячей 300 заколотил бы по любому, Барселона спит и видит Месси на Икарди с доплатой 500 млн обменять !!!
  4. #8
    • +1
    Camellot: 10 апреля 2016 16:46 (1531)
    У Икарди карьера идет ОЧЕНЬ в нужном направлении. Ему повезло с опытной женой , Вандомарой, которая управляет его карьерой и финансами, у которой есть четкий план на его карьеру. Он у нас играет постоянно в основе, я уверен что ему пох на сказки про черно снинию семью и остальные нежности. Икарди не торопится присесть на лавку к реалу барсе псж и остальных мешков. Вот увидите он еще сезон отыграет у нас, но перед ЧМ он уедет в другой клуб, топ клуб, чтобы выстрелить и сыграть в сборной, у него щас там один конкурент это Игуаин. Меси агуэро и Димария всетаки играют глубже. Если наше рук-во не глупое то летом должны искать ему замену. А икарди станет очень сильным топ форвардом который и кубок ЛЧ над головой поднимет и будет лидером в своей команде чего я ему и желаю. Интер и весь сериАл в целом стал перевалочным пунктом для продвижение выше
    1. #7
      • -3
      SkyNick: 10 апреля 2016 17:23 (934)
      Это будет хорошо, но серьезным испытанием для Икарди станет ближайшая Олимпиада. И многое будет зависеть от его выступлений там.
      1. #6
        • -1
        nevio: 10 апреля 2016 18:54 (702)
        Ну а какой у него еще выход, если не уходить. Я уже не говорю о чемпионстве, даже в ЛЧ не попадаем уже какой год, а время идет, любому надоест играть в антифутбол и не выигрывать ничего. Спасет ситуацию только назначение топ тренера на сл. сезон (Моуриньо, Семеоне).. Если Манчини останется, к чему все и идет, пол состава уйдет и потому будут опять рассказы о построении команды, что типа еще рано ждать результата.
  5. #5
    • +2
    KoM: 10 апреля 2016 12:21 (959)
    Будущая звезда растет...надеюсь сохраним его и не продадим ни за сколько....
  6. #4
    • +3
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 апреля 2016 23:05 (4849) Новостей: 19
    В Интере сейчас 3 игрока топ-уровня. Топ-вратарь -Ханданович, топ-защитник-Миранда и топ-форвард-Икарди!
    1. #3
      • 0
      nevio: 9 апреля 2016 23:43 (702)
      В этой цепочке в первую очередь не хватает тренера и топ полузащитника.. Хотя если посмотреть весь итальянский топ, все тренерские команды, особо звезд нет, пока нормального рулевого не будет, так и будут сказки про финал ЛЧ в течении 3-х лет от Тохира.
  7. #2
    • +7
    ArmaniMan1YA: 9 апреля 2016 20:28 (2205)
    Молодец!!! Будем дурными, если продадим парня! Курите парочку реджист и вуаля!
  8. #1
    • +9
    Benny Benassi: 9 апреля 2016 19:44 (898)
    хейтеры Икара вы где ????? 37
  9. #0
    • 0
    Александер: 9 апреля 2016 19:32 (9807) Новостей: 2
    Молодец Мауро! Некоторые нападающие и за карьеру то столько не забивают.
  10. #-1
    • -9
    InterFC: 9 апреля 2016 19:27 (143)
    Ахахах, показатель более чем впечатляющий. К примеру Диего Милито потребовалось 110 матчей. Рассмешили мля.
    1. #-2
      • +7
      nevio: 9 апреля 2016 19:49 (702)
      У Милито и рядом не было такой реализации, как у Икарди, и это учитывая, что с Милито играли топ-игроки типа Это'О, Снейдера.. Сейчас же Икарди забивает за мертвый Интер, который за матч делает пару ударов по воротам.
    2. Онлайн
      #-3
      • +6
      hohliks: 9 апреля 2016 19:56 (999)
      во во, Виери 144 игры 110 мячей, вот это понимаю нападающий был убийственный
      1. #-4
        • +1
        SkyNick: 10 апреля 2016 05:09 (934)
        Но Вьери был нападающий самостоятельный, который создавал моменты сам. Икарди как игрок зависимый, не обладающий ни техникой, ни особой скоростью, т.е. типичный замыкатель а-ля Клозе, а выдает такую реализацию. В этом его ценность.
        1. Онлайн
          #-5
          • +1
          hohliks: 10 апреля 2016 23:05 (999)
          ну Виери плюс огромный то что он профессионально регби занимался до 16 лет, у Кристиано самые важные факторы это то что он таранный форвард, ему били по ногам а он дальше бежал что Мауро не хватает, так сказать нету этой злости. Икарди злее надо быт на поле, талант то он отменный.
  11. #-6
    • +5
    yuraunter: 9 апреля 2016 19:05 (1297)
    Икарус-молодец!Если бы вся команда так играла и выкладывалась в матчах,то мы были бы выше в таблице!Надеюсь Мауро будет и дальше нас радовать голами в футболке Интера!Очень важно его сохранить и приобрести хорошего плеймейкера,который будет снабжать Икарди пасами и тогда голов в его исполнении будет намного больше!Ну а если ещё и тренера поменяем вообще песня будет!)))
  12. #-7
    • -3
    Оник23: 9 апреля 2016 18:55 (151)
    А херли толку... ???? все равно в жопе