Следующий матч
Cерия А: 26.09.2020 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 21.08.2020
Севилья
3
Интер
2
8.04.2016 Автор: The Great One

Sky Sport прогнозирует стартовый состав на игру с "Фрозиноне"

Sky Sport прогнозирует стартовый состав на игру с "Фрозиноне"

Проиграв довольно неожиданно "Торино" в прошлом туре на своём поле "Интер" практически распрощался с шансами зацепиться за 3 место. Однако оставшиеся матчи всё же будут иметь значимость для нерадзурри несмотря на непопадание в Лигу Чемпионов.

Учитывая то что команде придётся с большой долей вероятности участвовать в следующем сезоне в Лиге Европы крайне важно занять как можно более высокую строчку в турнирной таблице для того чтобы начать своё выступление в турнире на более поздних стадиях. Чтобы тем самым не пришлось вносить корректировку в предсезонный график.

Поэтому предстоящий завтра матч с "Фрозиноне" является крайне важным в этом плане. Подопечным Роберто Манчини необходимо обязательно побеждать одну из слабейших команд чемпионата. В связи с тем, что Миранда и Нагатомо пропустят игру из-за дисквалификаций тренеру "Интера" предстоит основательно перекроить линию защиты. Sky Sport сообщает, что на сегодняшней тренировке алленаторе миланцев наигрывал вместо них Жуана и Теллеса.

В центре поля никаких изменений не ожидаются. Тандем хавбеков составят Медель и Брозович. Что же касается линии нападения, то Манчо намерен выпустить с первых минут Стевана Йоветича на которого будут возложены функции плеймейкера. Помимо него также выйдут Перишич и Эдер. А на острие сыграет Мауро Икарди.

(4-2-3-1): 1 Ханданович; 33 Д'Амброзио, 5 Жуан, 24 Мурильо, 12 Теллес; 17 Медель, 77 Брозович; 23 Эдер, 10 Йоветич, 44 Перишич; 9 Икарди.
Просмотров 2 612 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Alvaro 20: 11 апреля 2016 09:23 (35756) Новостей: 328
    [
    Цитата: Interist58
    что бы наши козлы продули

    сборище дебилов, а не команда

    Бан!!!
    если они такие. то чего болеешь за эту команду?
  2. #16
    • 0
    Олег Чистов: 11 апреля 2016 08:39 (5033) Новостей: 10
    Главное победили, хоть опять через не могу...
  3. #15
    • 0
    yuraunter: 9 апреля 2016 15:17 (1297)
    Handanovic; 33 D'Ambrosio, 24 Murillo, 5 Jesus, 12 Telles; 11 Biabiany, 77 Brozovic, 83 Melo, 44 Perisic; 10 Jovetic, 9 Icardi.

    Вот такой состав!Манчини как всегда удивляет!Ни Эдера нет,ни Льяича,ещё и Мело нарисовался!
  4. #14
    • 0
    Inter 95 reg: 9 апреля 2016 15:09 (1471)
    Ого,Йоветич в старте,это что то новое. Хотя,думаю уже без разницы,кого ставить,все равно сезон прос.али.
  5. #13
    • -2
    SkyNick: 9 апреля 2016 14:43 (1335)
    Цитата: SHERIFF
    Что за упаднические настроения, уважаемые! Если не нравится Манчини или кто-то из игроков, то это одно, но за Интер по-любому, в каждом даже самом левом матче!


    Как команда играет, такие и настроения.

    Кстати, на сайте ошибка. Игра будет в 16:00 по Москве! Разниц а в два часа с Европой.
  6. #12
    • +1
    nerazzurri88: 9 апреля 2016 12:42 (721)
    Цитата: SHERIFF
    Что за упаднические настроения, уважаемые! Если не нравится Манчини или кто-то из игроков, то это одно, но за Интер по-любому, в каждом даже самом левом матче!


    Та же позиция всегда! Значит будем в ЛЕ биться) в ЛЧ рано. Forza Inter !
  7. #11
    • +2
    SHERIFF: 9 апреля 2016 12:34 (208)
    Что за упаднические настроения, уважаемые! Если не нравится Манчини или кто-то из игроков, то это одно, но за Интер по-любому, в каждом даже самом левом матче!
  8. #10
    • +1
    InteroForza: 9 апреля 2016 11:58 (255)
    Если Манч и его ко не выиграют и этот матч, до отставки этого тренеришки смотреть матчи не буду, хватило валидола с Торино.
    Уже подгорает просто от слитых игр.
  9. #9
    • -1
    InterFC: 9 апреля 2016 11:53 (143)
    Не удтвлюсь если будет ничья, ахах
  10. #8
    • 0
    ArmaniMan1YA: 9 апреля 2016 10:52 (2205)
    огонь состав!
    Эдеру и Йоветичу пора бы уже "решать" в игре!!!
    с такой игрок ЛЕ для нас самое то! В ЛЧ нас бы снесли, смиримся!
  11. #7
    • -5
    SkyNick: 9 апреля 2016 07:06 (1335)
    Да все равно проиграем. Мы же устали, мы же на 20 фронтов бьемся.
  12. #6
    • -4
    hohliks: 9 апреля 2016 04:56 (2128)
    Цитата: Interist58
    что бы наши козлы продули

    сборище дебилов, а не команда

    ага со счетом 0 - 3 что бы все антирекорды в Италии поставить ;-)
  13. #5
    • -8
    Interist58: 9 апреля 2016 01:30 (636) Новостей: 2
    что бы наши козлы продули

    сборище дебилов, а не команда
  14. #4
    • +1
    Erika: 9 апреля 2016 00:23 (412)
    Вау, Йоветича прогнозируют. Я почти и забыла, что он у нас есть.
  15. #3
    • 0
    hohliks: 8 апреля 2016 23:14 (2128)
    Цитата: Alvaro 20
    честно. манчини уже задрал мягко говоря!
    где льяич??? когда 35ти миллионный конг будет наигрываться?

    Конг ? Мы его летом кузенам за десятку скинем так не играет Конг в стиле Виера - Давидс - Зидан ;-)
    1. #2
      • +2
      Alvaro 20: 8 апреля 2016 23:26 (35756) Новостей: 328
      конг до травмы очень хорошо прибавил. и никуда мы его не сольем.
      да. пока что он на 35 лям не наиграл. но все еще впереди
  16. #1
    • +2
    Alvaro 20: 8 апреля 2016 22:31 (35756) Новостей: 328
    честно. манчини уже задрал мягко говоря!
    где льяич??? когда 35ти миллионный конг будет наигрываться?
  17. #0
    • +1
    yuraunter: 8 апреля 2016 21:58 (1297)
    Вместо Эдера Льяич и нормально!Фросек нужно побеждать по любому!Хотя сколько уже таких матчей было,когда казалось,что победа уже в кармане,а в итоге потеря очков!Ужас,страшно вспомнить!