Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
8.04.2016 Автор: The Great One

Официально: "Интер" продлил контракт с Нагатомо

Официально: "Интер" продлил контракт с Нагатомо

На протяжении последних 2 месяцев неоднократно писалось, что истекающий этим летом контракт Юто Нагатомо с "Интером" будет продлён. Как и ожидалось, соглашение было пролонгировано в начале апреля.

Сегодня клуб на своём официальном сайте оповестил о том, что контракт латераля с нерадзурри продлён до 30 июня 2019-го года. О деталях по зарплате игрока ничего не сообщается. Однако по слухам жалование японца останется прежним. То есть составит те же 1.3 миллиона евро в год.
Просмотров 1 866 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Олег Чистов: 11 апреля 2016 08:42 (4647) Новостей: 10
    Цитата: Camellot
    Почему нагатомо не капитанит? Он на данный момент дольше всех в клубе


    Но ведь он даже не игрок основы...
  2. #13
    • 0
    KoM: 9 апреля 2016 06:51 (959)
    Рад за Юто. Хороший игрок, и главное, предан клубу. Мало сейчас таких игроков. Удачи!
  3. #12
    • 0
    Оник23: 8 апреля 2016 20:29 (151)
    Читаешь комменты и они меняются , в зависимости от выступления игрока.. После красной карточки , когда из-за него проиграли.. Тут таким ГуМнОм поливали его ,а сейчас хвалят, когда игра вроде как наладилась)
    1. #11
      • 0
      Crazyinter: 9 апреля 2016 01:06 (210)
      Лично я, никогда не гнал на Самурая, и игроков которые отдаются полностью на поле!!!
  4. Онлайн
    #10
    • +2
    Benny Benassi: 8 апреля 2016 19:18 (947)
    человек просто хочет играть у нас....без соплей и истерик о ЛЧ и постоянном повышении зарплаты ( игровые качества не обсуждаем )
  5. #9
    • +1
    Camellot: 8 апреля 2016 17:47 (1534)
    Почему нагатомо не капитанит? Он на данный момент дольше всех в клубе
  6. #8
    • -2
    seymur.m: 8 апреля 2016 17:03 (524)
    Vot i vse ewyo odin qod maximum 5 oe mesto v cempionate
    1. #7
      • +2
      Alvaro 20: 8 апреля 2016 17:44 (32756) Новостей: 328
      не будь таким пессимистом!!! 1 49
      1. #6
        • 0
        psyrain: 9 апреля 2016 16:45 (315) Новостей: 4
        Ты , наверное, еще не отошел от ухода Станковича с Киву... куда там нагатомо
  7. #5
    • +1
    asha: 8 апреля 2016 16:50 (458)
    Лучшая 55 ка сериала)))
  8. #4
    • +1
    inter_fan_kz: 8 апреля 2016 16:43 (90)
    Одним словам проста красавчик!
  9. #3
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 апреля 2016 15:57 (4873) Новостей: 19
    Наконец-то хорошая новость на сайте. Юто рулит!
  10. #2
    • -1
    Vlados: 8 апреля 2016 14:40 (6485) Новостей: 36
    Лучший латераль в Азии, из тех, кто играет под 55 номером. Всем шампанского!
  11. #1
    • -9
    advantage: 8 апреля 2016 13:37 (177)
    ппц.. еще три сезона терпеть эту посредственность и убогость.. Казалось бы, нужно было очищать команду от этих недоигроков-терпил, с которыми связаны самые неудачные сезоны команды, которые упускали и сливали все что можно и нельзя на ровном месте! А тут на тебе - новый контракт, за то что ты бегаешь вперед и откатываешь мяч назад. Да у него в ДНК уже прописано быть лузером, и передавать свой "душок" партнерам и вновь прибывшим.
    1. #0
      • 0
      Alvaro 20: 8 апреля 2016 13:52 (32756) Новостей: 328
      он из наших все существующих латералей. ничем не хуже.
      для скамейки самое то. тем более на обеих флангах играть может
    2. #-1
      • +1
      Stereo: 8 апреля 2016 15:27 (51)
      Посредственность и убогость? Серьёзно?

      1. Опытный
      2. "Двуногий"
      3. Разноплановый (4 позиции на поле закрывает с одинаковым успехом)
      4. Та же з/п
      5. Серьёзно не травмируется (ну кроме 1 раза на моей памяти)
      6. Атрибутика с его фамилией на азиатском рынке.

      Думается мне Вы очень поверхностно знаете данного игрока.
  12. #-2
    • +3
    Alvaro 20: 8 апреля 2016 13:26 (32756) Новостей: 328
    нормаль) еще пригодится. если что сможем китайцам в любое время спихнуть, сказать им. что он не японец а китаец
  13. #-3
    • +3
    Crazyinter: 8 апреля 2016 12:24 (210)
    Нормально, Самурай если набирает форму, то очень полезен... и не ноет никогда, как чурки аргентинские, если, что, сразу сопли пускать!!!!
  14. #-4
    • +6
    yuraunter: 8 апреля 2016 12:23 (1297)
    Ну и здорово!Юто один из немногих кто действительно предан клубу и всегда борется не смотря ни на что!Да конечно ошибки бывают,ну а кого их нет!Я рад за него!Удачи самураю!