Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
7.04.2016 Автор: The Great One

"Интер" желает заполучить 2 игроков "Марселя"

"Интер" желает заполучить 2 игроков "Марселя"

Вновь заиграв на приличном уровне после перехода в "Марсель" Лассана Диарра уже подумывает сменить клубную прописку. В число заинтересованных в его приобретении команд входит и "Интер". Причем, судя по той информации, что поступает из французских СМИ, нерадзурри на данный момент являются самыми настойчивыми.

Президент провансальцев уже дал понять, что не станет чинить препятствия его продаже. Ранее сообщалось, что его трансфер оценивается в 10 миллионов евро. Однако как подчёркивают французские журналисты заполучить 31-летнего полузащитника можно за 5 миллионов. Тем не менее, несмотря на то, что главным претендентом сейчас считается "Интер" сам Диарра хотел бы вернуться в Англию.

Если верить информации что распространяет Telelombardia то миланцы заинтересованы не только в услугах Лассана, но и в его одноклубнике Флориане Товене. Который по данным телеканала должен стать заменой Адему Льяичу. Нерадзурри намерены отказаться от своего права выкупать серба у "Ромы" по окончанию текущего сезона. Как подчёркивает Telelombardia переход 23-летнего француза в "Интер" может быть осуществлён на правах аренды с последующим правом выкупа за 10-12 миллионов евро.
Просмотров 2 679 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    InterFC: 10 апреля 2016 18:32 (143)
    Юве Бернарди покупать собрался, а мы тут всякий сброд и шлак собрать хотим. Ппц просто комедия.
  2. #9
    • +1
    Inter 95 reg: 8 апреля 2016 17:24 (1465)
    Тупое рук-во не хочет выкупать Льяича,который единственный,кто хоть что то старается делать на поле? Умом ТоХЕРА не понять. У нас что опорников мало,чтобы покупать Ласса? И кто такой Товен,очередной Кузманович? Короче,полная хрень.
  3. #8
    • +1
    YT27: 8 апреля 2016 14:55 (110)
    Было бы неплохо взять Диарра за 5 лямов.
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    Про игроков Марселя, добротные игроки, но для значимых побед нужны топ игроки.

    А кто по вашему мнению топ-игроки? И другой вопрос, какие топ-игроки поедут к нам? И в ЛЧ не выступаем и хорошую з/п предложить не сможем.
  4. #7
    • +1
    Олег Чистов: 8 апреля 2016 08:47 (4609) Новостей: 10
    Зачем Льяича-то менять? Да и не лучше ли сохранить теперешний костяк команды, а не набирать новых игроков, которые непонятно заиграют ли вообще?
  5. #6
    • +1
    Alvaro 20: 8 апреля 2016 07:49 (32701) Новостей: 328
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    Льяич сам хочет играть за рому, если она не против,

    Льяйич: "Хочу остаться в Интере". ... он понимает, что лучше уж остаться в Интере, где есть шанс как-то закрепиться в основе.
    так что никуда он не хочет
  6. #5
    • +2
    sad: 8 апреля 2016 06:55 (5538) Новостей: 61
    Зачем Льяича возвращать роме, он же хорошо заиграл у нас.....
  7. #4
    • -1
    Giuseppe_Otaviani: 8 апреля 2016 05:57 (168)
    Льяич сам хочет играть за рому, если она не против, а спалетти заинтересован в нем.
    Про игроков Марселя, добротные игроки, но для значимых побед нужны топ игроки. А то опять борьба за 5 место, как состав не меняй.
  8. #3
    • +2
    lutic: 8 апреля 2016 04:57 (112)
    я балдю! Разве Адем не доказал, что он нужен Интеру и сейчас и в будущем? Он знает СериАл, тащит, старается! Руководство, очнитесь!
  9. #2
    • +1
    Alvaro 20: 7 апреля 2016 23:18 (32701) Новостей: 328
    отличные игроки. лассана надо было в локо еще брать

    интер пожалеет. если льяича не выкупит
  10. Онлайн
    #1
    • +1
    yuraunter: 7 апреля 2016 21:21 (1297)
    Товен вообще не ровня Льяичу!Будет полным позором,если не выкупим Адема!Диарру,если и брать,то максимум за 5 млн. и с приемлемой зарплатой!Лучше бы на Батшуайи из Марселя обратили внимание!