Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
7.04.2016 Автор: The Great One

Агент Перишича: "Мы были бы рады обсудить с Челси возможность перехода"

Агент Перишича: "Мы были бы рады обсудить с Челси возможность перехода"

За последние пару месяцев солидная игра Ивана Перишича за "Интер" заставила обратить к себе внимание ведущих клубов Европы. Самый предметный интерес по слухам проявляет "Челси" чей будущий тренер Антонио Конте считает хорвата одной из своих приоритетных трансферных целей наступающим летом. В этой связи портал Goal.com решил узнать у агента Перишича, возможен ли переход его клиента в лондонский клуб.

"Проявленный интерес со стороны такого клуба как Челси и такого тренера как Конте очень приятен моему клиенту. Премьер Лига является сильнейшим чемпионатом, а Челси топ клубом. Мы были бы рады обсудить с лондонцами возможность перехода, но на данный момент никакие переговоры не ведутся."
Просмотров 2 592 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    ar4i_87: 10 апреля 2016 16:58 (60)
    За 35-40 лям можно и отдать
  2. #15
    • 0
    Inter 95 reg: 8 апреля 2016 17:11 (1465)
    Агенты игроков часто занимаются этой х.йней,чтобы срубить себе побольше капусты,но последнее слово всегда остаётся за футболистом. Надеюсь,Иван останется у нас,по крайней мере,до истечении контракта,а там видно будет.
  3. #14
    • +3
    Олег Чистов: 8 апреля 2016 12:33 (4608) Новостей: 10
    Цитата: Pavlusha
    было бы здорово ,если бы в Челси продали за 25-30 .
    Нужна новая кровь, нынешний состав показал свою несостоятельность


    Если верить слухам, то можем продать Хандановича, Мурильо, Миранду, Перишича, Икарди... И ты думаешь, что на их место придут игроки на голову выше?
  4. #13
    • -3
    Pavlusha: 8 апреля 2016 09:40 (74)
    было бы здорово ,если бы в Челси продали за 25-30 .
    Нужна новая кровь, нынешний состав показал свою несостоятельность
  5. #12
    • +2
    Олег Чистов: 8 апреля 2016 08:49 (4608) Новостей: 10
    Заиграл только во второй части сезона и тут же слухи об уходе пошли...
    1. #11
      • 0
      nevio: 8 апреля 2016 17:06 (729)
      Не знаю как он заиграл, просто провел с осени 3-4 матча с забитыми голами, может он конечно и суперпрофи, но как футболист очень средний и прямолинейный.. Я считаю, что покупка его и особенно Конга за бешеные бабки, это трансферный провал, а будь Манчини хоть немного тренером, просто поставил бы с самого начала Льяича и Йоветича и просто дал им играть, а получилось, что Иван был худшим на поле в течении полугода, но при этом постоянно в старте, а Льяич, который реально талантлив и тащит просидел на лавке. Теперь еще к ним прибавился Эдер, но тут вообще мрак, Перишич хотя бы несколько голов положил и много беговой работы делает.
  6. #10
    • +1
    sad: 8 апреля 2016 06:57 (5538) Новостей: 61
    какого хера тогда надо было в Интер переходить.....
  7. #9
    • 0
    interalbert: 8 апреля 2016 03:50 (348) Новостей: 1
    Обидно когда клуб с Великой историей опускается до уровня серого середняка.....Я болею с 1989 года и многое видел, но то сейчас это пиз....дец полный.Наверное надо завязывать с болением и футболом.... Болеть за другие клубы не могу,а за Интер уже никаких нервов не хватит.....
    1. #8
      • +2
      Alvaro 20: 8 апреля 2016 07:52 (32694) Новостей: 328
      Замечание тебе! 19
  8. #7
    • +1
    Avturi1987: 8 апреля 2016 00:45 (23)
    А Моратти так легко не отпускал своих потенциальных игроков,а если они и уходили,то лишь из желание играть более в топовом клубе,а не из за денег. Видно что значило для Массимо Интер и что значит для Тохира. Президент футбольного клуба должен любить очень свой клуб,так как футболисты очень чувствительный народ,как артисты,да они являются на сомом деле артистами,на них направлены камеры папарацци постоянно,им необходимо чувствать себя семьей,так они проводят вместе больше времени чем со своими семьями. Моратти почти каждый день был с командой,игроки чувствовали как он в них верит,как он их любит когда он приходил на тренировки,когда они собирались часто на барбикю,как Бурдиссо возился вокруг шашлыков,угощая своих Братьев,а тут полный бардак. Тохир находится за 3 п...ды от команды,редко появляется на Работе. Игроки живут своей жизнью,некоторые даже на поле,во время матча. Короче(доц аьлч),я буду надеяться,что следующим тренером после Манчини,а я надеюсь летом мы его не увидем вместе с этим бразильцем,окажется для нас фартовым как Жозе.
  9. #6
    • +1
    Alvaro 20: 7 апреля 2016 23:17 (32694) Новостей: 328
    ну если сам захочет. то за лямов 30 пусть идет. а так самим лошадка нужна такая
  10. #5
    • -2
    яфтуееш: 7 апреля 2016 23:04 (161)
    до чего мы покотились пытаемся удержать таких игроков перишич.брозович.икарди.смешн
    о на хер они нужны
    1. #4
      • +3
      Alvaro 20: 7 апреля 2016 23:40 (32694) Новостей: 328
      хм. а кто нужен?
      мудингай. кузьманович. рокки. харджа?
      1. #3
        • 0
        яфтуееш: 8 апреля 2016 01:35 (161)
        новые занетти вьери тольдо рекоба матерацци самуель камбиассо милито ибрагимович майкон этоо станкович заморано снейдер роналдо крус креспо мартинс адриано фиго бергоми джоркаеф блан каннаваро сеедорф и.т.д. вот кто нужен
  11. #2
    • 0
    zheka31: 7 апреля 2016 23:00 (383)
    Костяк надо сохранять любой ценой!!!Пусть Маццари возвращают дорабатывать,что бы просто так бабки не платить,(хоть я лично ему не буду рад)) у нас и лишних игроков хватает,кто не играет,в аренду кого отдали пусть продают.Но если этого не сделать,то все опять пойдет по новой.Пусть хоть 12 - 14 основных оставить,остальных если что можно будет из премаверы брать на подмену,но без сыгранного костяка основы и молодеж не заиграет
  12. #1
    • 0
    Benny Benassi: 7 апреля 2016 21:02 (926)
    Цитата: InterFC
    Думаю летом уйдут

    правильное мыслесплитение ))))
  13. #0
    • 0
    yuraunter: 7 апреля 2016 20:47 (1297)
    Любой агент всегда рад обсудить с кем-то выгодный трансфер своего клиента и срубить бабла!Чего хочет сам Перишич пока не понятно!Если он хочет играть в ЛЧ в следующем сезоне то ему явно не в Челси,эти даже в ЛЕ походу играть не будут!Вообще надеюсь,что Ваня останется!
  14. #-1
    • 0
    InterFC: 7 апреля 2016 20:45 (143)
    Думаю летом уйдут икарди, перишка, ханда, и миранда. Очередная трансферная жара ожидается походу
  15. #-2
    • 0
    Benny Benassi: 7 апреля 2016 20:15 (926)
    чуствую нас разорвут на кусочки..так и будем болтыхаться от 4 до 9 места.не хотелось бы
  16. #-3
    • +1
    Crazyinter: 7 апреля 2016 20:03 (210)
    50 млн..... И забирайте.... Фунтов)))