Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
6.04.2016 Автор: The Great One

"Интер" следит за уругвайским фланговым защитником

"Интер" следит за уругвайским фланговым защитником

Игра "Интера" в текущем сезоне не приносит особого удовольствия поклонникам и руководству команды. Причины нестабильного и невнятного футбола подопечных Роберто Манчини каждый видит по-своему. Однако многие сходятся во мнении, что самыми слабыми звеньями команды являются её фланговые защитники.

По слухам, поступающим из итальянских СМИ, ожидается, что в летнее трансферное окно позиции латералей нерадзурри могут претерпеть серьёзные изменения. Неоднократно упоминавшейся ранее Джанер Эркин который якобы договорился с миланцами о переходе летом в статусе свободного агента. Il Messaggero к примеру, пишет, что миланцы желают приобрести Кристиана Ансальди из "Дженоа".

Тогда как портал FcInterNews.it сообщает, что скауты "Интера" активно следят за игроком "Монтевидео Уондерерс" Алексом Сильвой. Нерадзурри уже продолжительное время держат в поле своего зрения 22-летнего уругвайца, который способен отыграть на обоих флангах обороны. Причём одинаково хорошо смотрится как при схеме с 4 защитниками, так и с тремя.

По своему стилю игры его сравнивают с Бруно Пересом из "Торино". Который кстати тоже входит в сферу интересов нерадзурри. По данным ресурса клуб Эрика Тохира рассматривает возможность приобретения Сильвы по окончанию текущего сезона.

Просмотров 2 829 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    ArmaniMan1YA: 9 апреля 2016 13:27 (2205)
    Купите ВИдмера из "Удинезе"!!! Вот это игрок. Уже притертый к СериАлу!
    Под носом не видим таланты, все Балканы да Латинская Америка...
    Ну не заиграет очередной бриллиант... Деньги потрачены впустую!
  2. #8
    • 0
    Олег Чистов: 8 апреля 2016 12:29 (5069) Новостей: 10
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: Олег Чистов
    То есть у нас игры нет из-за фланговых защитников? И кто эти многие, кто так думают?

    манчини...разве этого не достаточно ? а если без фальши.фланги слабые...но на их фоне полузащита а именно СОЗИДАНИЕ ....вообще выглядят убого


    Ну так логичнее же полузащиту укрепить сразу.
  3. #7
    • +1
    Za Inter: 7 апреля 2016 10:40 (1727)
    Новый Альваро Перейра сколько их было уже
  4. #6
    • -1
    Fridrih V: 7 апреля 2016 09:59 (1054)
    Он как-то на Миранду сильно уж похож
    1. #5
      • 0
      ArmaniMan1YA: 9 апреля 2016 13:28 (2205)
      Та да! А еще на Ривалдо! :)))
  5. #4
    • +1
    Олег Чистов: 7 апреля 2016 08:52 (5069) Новостей: 10
    То есть у нас игры нет из-за фланговых защитников? И кто эти многие, кто так думают?
  6. #3
    • 0
    hohliks: 7 апреля 2016 03:24 (2256)
    И на кой он нам. Снова проложит путь а аренду а потом уход в новый клуб другой ;-)
  7. #2
    • +1
    Quinzel: 7 апреля 2016 01:00 (122)
    Очередной "новый Майкон", который вряд ли заиграет и засядет на лавку, либо отправится по арендам. Лучше уж Димарко вернуть, воспитанник + итальянец, которых у нас по пальцам одной руки пересчитать можно.
  8. #1
    • +1
    Alvaro 20: 6 апреля 2016 23:47 (37340) Новостей: 328
    не плохой вариант...
    но лучше фабиньо или врсалько с пересом
  9. #0
    • +1
    yuraunter: 6 апреля 2016 23:42 (1298)
    Как по мне фланговые защитники далеко не основная причина наших неудач!Первоочередная причина это отсутствие нормального тренера,а во вторых отсутствие вразумительного центра поля!Вот эти задачи и нужно решать в первую очередь!Что это за фрукт не знаю!Был у нас уже один такой Перейра и ничего хорошего из этого не вышло!А вот Бруно Перес конечно хорош,но дороговат для нас сейчас!
    1. #-1
      • +1
      Alvaro 20: 6 апреля 2016 23:49 (37340) Новостей: 328
      совершенно верно! наш бы нагатомо с дамброзио и сантоном заиграли б как алвеш с алабой хорошо. если б симеоне пришел или другой толковый тренер
      1. #-2
        • 0
        globalPREVED: 6 апреля 2016 23:57 (1803) Новостей: 31
        А Бьябьяни б как Месси заиграл)