Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
5.04.2016 Автор: The Great One

Тохир ведёт переговоры с китайской компанией

Тохир ведёт переговоры с китайской компанией

В итальянской прессе появилась информация, согласно которой "Интер" ведёт переговоры с китайской фирмой Suning Commerce Group. Предметом, которых является приобретение части акций миланского клуба.

По данным La Gazzetta dello Sport SCG желают заполучить 20% акций команды. Однако журналист финансового издания Il Sole 24 Ore Марко Белинаццо утверждает, что представители из поднебесной намерены приобрести не 20, а 35%. То есть половину того чем владеет Эрик Тохир.

По мнению Белинаццо Suning Commerce Group которая является одной из крупнейших частных предприятий розничной торговли Китая, более чем серьёзно настроена на этот счёт. При этом после приобретения 35% компания намерена объединиться с Массимо Моратти для получения мажоритарного пакета акций. Как уверяет журналист, Моратти слегка разочаровался в Тохире. Клуб не демонстрирует при нём достойные результаты, а также в финансовом плане ситуация команды не улучшилась.

Возвращаясь к La Gazzetta dello Sport стоит отметить, что издание не исключает варианта, при котором Эрик Тохир может подумать продать "Интер" и приобрести другую команду - из АПЛ, либо Чемпионшипа. Газета опубликовала информацию о том, что владелец нерадзурри в прошлом году сделал попытку приобрести "Вест Бромвич Альбион", но затея индонезийца завершилась неудачей.
Просмотров 3 360 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Crazyinter: 9 апреля 2016 01:13 (210)
    Фотка говорит сама за себя...Моратти думает,что этот китаец чудит...а тут уже про других китайцев речь идет!!!
  2. #24
    • 0
    InterFC: 7 апреля 2016 18:14 (143)
    Глупо надеяца что китайцы придут и будут вкладывать бабло в клуб. Это просто будет тоха версия 2.0. Мыльный пузырь, который лопнет гораздо раньше
  3. #23
    • 0
    Za Inter: 7 апреля 2016 10:38 (1691)
    Тоха сдулся. Для своего чемпионата китайцы не жалеют денег на звезд, может такие щедрые китайцы и нам попадутся, за все наши страдания прошлые.Хотя сама ситуация когда команда пошла по рукам разочаровывает. Массимо не доглядел в Тохе крысу
  4. #22
    • 0
    globalPREVED: 6 апреля 2016 21:32 (1798) Новостей: 30
    Ищите шейхов с тугими кошельками, а не очередных азиатских нищебродов
  5. #21
    • +2
    kozorezz: 6 апреля 2016 21:12 (83)
    Тохир оказался бомжем, а не миллиардером facepalm
    1. #20
      • +1
      Alvaro 20: 6 апреля 2016 21:25 (32703) Новостей: 328
      просто он думал нажиться видимо на клубе при этом вложить по минимуму.
      ну тохиру большое спасибо за увольнение БРАНКИ!!!
  6. #19
    • -2
    Losos: 6 апреля 2016 18:07 (10)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Losos
    Вы чО Тохира сливаете сразу после публикации этой утятины? Вполне себе нормально он вкладывается в команду (вы ведь не ожидали щедрости Моратти 96-10). Состав у нас хороший, по крайней мере, вопрос попадания в тройку они способны решать. Посмотрите на вчерашний Атлетико, в общей массе уровень у нас один, а они в четверте бьются (но там гений тренера Симеоне). Сейчас пойдут выпады на Манча))) Ок, прошлый сезон он пришел тушить пожар и в актив его брать не будем (ну это объективно, даже предсезонку не провел). В этом сезоне ему никто не мешал, но результата по прежнему нет, хотя пол сезона мы первыми были. Думаю, что тут дело в несыгранности команды. Давайте потерпим, точечно усилимся летом и результат придет.
    Все в мире циклично, и после нескольких лет смуты наступят годы побед. Форца Интернационале!


    Готов рискнуть еще одним сезоном? Сколько по-твоему команде нужно времени, чтобы сыграться? Сезон-два-три?

    Да, сезон, два,три
    1. #18
      • +4
      Alvaro 20: 6 апреля 2016 19:36 (32703) Новостей: 328
      сразу видно. кто здесь манчофил.... ну сколько можно давать шанс манчини? ну подождем мы еще 2-3 сезона. потом в итоге вы же будите говорить. ну не получилось. с кем не бывает. короче отмазки все.
      1) ему дали почти всех игроков. которых он хотел
      2) ничего не поменялось считай в игре. как болтались 7-5 места так и болтаемся. хотя по сравнению с прошлым сезоном. наш теперешний состав во много раз сильнее.
      ну не идет у манчини игра. прошу не мучай себя и интер!!!
      итог один. манчини была поставлена задача выйти в лч . если задача не достигнута то увы. давай до свидания
    2. #17
      • +1
      Олег Чистов: 7 апреля 2016 08:57 (4616) Новостей: 10
      А я вот не могу смотреть на мучения команды.
  7. #16
    • +1
    Олег Чистов: 6 апреля 2016 15:44 (4616) Новостей: 10
    Цитата: Losos
    Вы чО Тохира сливаете сразу после публикации этой утятины? Вполне себе нормально он вкладывается в команду (вы ведь не ожидали щедрости Моратти 96-10). Состав у нас хороший, по крайней мере, вопрос попадания в тройку они способны решать. Посмотрите на вчерашний Атлетико, в общей массе уровень у нас один, а они в четверте бьются (но там гений тренера Симеоне). Сейчас пойдут выпады на Манча))) Ок, прошлый сезон он пришел тушить пожар и в актив его брать не будем (ну это объективно, даже предсезонку не провел). В этом сезоне ему никто не мешал, но результата по прежнему нет, хотя пол сезона мы первыми были. Думаю, что тут дело в несыгранности команды. Давайте потерпим, точечно усилимся летом и результат придет.
    Все в мире циклично, и после нескольких лет смуты наступят годы побед. Форца Интернационале!


    Готов рискнуть еще одним сезоном? Сколько по-твоему команде нужно времени, чтобы сыграться? Сезон-два-три?
  8. #15
    • -5
    Losos: 6 апреля 2016 15:05 (10)
    Вы чО Тохира сливаете сразу после публикации этой утятины? Вполне себе нормально он вкладывается в команду (вы ведь не ожидали щедрости Моратти 96-10). Состав у нас хороший, по крайней мере, вопрос попадания в тройку они способны решать. Посмотрите на вчерашний Атлетико, в общей массе уровень у нас один, а они в четверте бьются (но там гений тренера Симеоне). Сейчас пойдут выпады на Манча))) Ок, прошлый сезон он пришел тушить пожар и в актив его брать не будем (ну это объективно, даже предсезонку не провел). В этом сезоне ему никто не мешал, но результата по прежнему нет, хотя пол сезона мы первыми были. Думаю, что тут дело в несыгранности команды. Давайте потерпим, точечно усилимся летом и результат придет.
    Все в мире циклично, и после нескольких лет смуты наступят годы побед. Форца Интернационале!
  9. #14
    • 0
    жбан: 6 апреля 2016 14:31 (4993)
    я так понимаю не потянул епошка Интер!
    Верните команду Моратти!
  10. #13
    • +3
    Danik: 6 апреля 2016 14:29 (868)
    Я думал, что Тохир мудрый и современными идеями человек. А оказался примитивным "купи/продай" и никакущим управленцем. Пусть лучше уходит на совсем, а не частично.
  11. #12
    • -4
    adashev: 6 апреля 2016 14:04 (4076) Новостей: 3
    надежда было на Тохира и потом умерла!!!
  12. #11
    • +6
    Montenegro: 6 апреля 2016 12:40 (784)
    Акционеры будут приходить и уходить, главное, чтобы Моратти имел хоть какое-то отношение к клубу. Вот он точно душой и сердцем переживает за свое можно сказать "детище"!
  13. #10
    • +2
    Шрэк: 6 апреля 2016 09:58 (45)
    Пусть продает Интер, хуже уже не будет, может какие нибудь китайски миллиардеры купят
  14. #9
    • +1
    Олег Чистов: 6 апреля 2016 09:27 (4616) Новостей: 10
    Ерунда какая-то... Будет 3 крупных владельца, а деньги никто толком не вкладывает.
  15. #8
    • +2
    Александер: 6 апреля 2016 08:53 (9807) Новостей: 2
    Честно говоря, пусть Тохир ищет себе другой "проект". Человек жалких обещаний, не более того...
  16. #7
    • +1
    ArmaniMan1YA: 6 апреля 2016 08:13 (2205)
    глупо бежать с тонущего корабля, как крыса! ты ведь "капитан"!!!
    с такими успехами Моратти мог бы и сам управлять командой, играя молодняком и не вкладывая. были бы правда еще ниже в таблице... рад был бы китайским инвесторам! они щедры и богаты!
  17. #6
    • +2
    Оник23: 6 апреля 2016 08:02 (151)
    Вот и сливается ваш Тошка.. супер правитель .. ПРивлекает его видишь ли в англии телевизионный пакет прав.. Ну и пусть валит..
    З.Ы. Моратти конечно иногда решениями поражал , но в этот раз перестраховался, молодец...
  18. Онлайн
    #5
    • +3
    yuraunter: 6 апреля 2016 06:58 (1297)
    Цитата: Benny Benassi
    Моратти слегка разочаровался в Тохире ...напомните кто клуб продал и кому ?


    Напоминаю:Моратти продал клуб Тохиру!)))А если серьёзно,то Массимо же хотел как лучше!Он видел,что команда находится в кризисе и нужны вложения и возможно свежий взгляд со стороны,т.к. у Моратти как истинного болельщика взгляд может быть затуманенный!Тут на горизонте появляется этот славный индонезийский коротыш и обещает золотые горы и сулит большие успехи команде!Моратти под впечатлением(или ещё под чем-то) продаёт Интер!Но годы идут,а дела к лучшему не меняются и наоборот долги растут и у команды нет не игры,не результатов,а наш новый президент попросту оказывается балоболом!Конечно Моратти не доволен,как и все тифози!Пора что-то менять!
  19. #4
    • 0
    Benny Benassi: 6 апреля 2016 06:44 (928)
    Моратти слегка разочаровался в Тохире ...напомните кто клуб продал и кому ?
  20. #3
    • 0
    Risk: 6 апреля 2016 02:13 (611)
    А честно какая гас разница кто владелец? Главное результат. Наша проблема этот ФФП( Нам не жарко и не холодно кто этими акциями будет владеть и сколько будет вкидывать, просто клубу самому нужно в + выходить. В моем регионе вся атрибутика клубная и одежда китайская, но дешевая) была бы она официальной и такой же дешевой, Интер бы на ней норм зарабатывал. Да и не продвигают у нас клуб( Кафе Барса есть, Ливерпуль было)))
    1. #2
      • +1
      Оник23: 6 апреля 2016 08:07 (151)
      Для того чтобы выйти в плюс , нужно для начала вложиться . Вложиться в сам проект , а Тохир считает , что он купил Интер и это он уже вложился.. Так не бывает..
      Есть куча примеров по которым живут многие команды , за счет денежек своих же президентов , минуя ФФП, но Тохир хочет заработать....
  21. #1
    • +2
    sergio-FCIM: 5 апреля 2016 23:53 (3300)
    Два с половиной года назад писал что тохер пипец ходячий для Интера(слишком тяжелая ноша для хлипких индонезийских плечиков),и сейчас ничего толком и не поменялось и все актуально и по сей день.Вот такая напасть навалилась на наш Великий клуб(((
  22. #0
    • +1
    NerazzurriForza13: 5 апреля 2016 23:35 (421)
    Увы, за 2.5 года Тохир не дал Интеру ровным счетом ничего, кроме разочарования и пустых, не подкрепленных делом, надежд.. Пора прощаться с этим расчетливым фальшивым корейцем!
  23. #-1
    • +1
    Alvaro 20: 5 апреля 2016 22:38 (32703) Новостей: 328
    все равно. пусть китайцы выкупают интер. главное что бы долгины были погашены и решилась проблема со стадионом...
    или моратти пусть возращается feel
  24. #-2
    • +1
    ИнтерИнтерИнтер: 5 апреля 2016 22:32 (140)
    вот было бы здорово!!!!!!!!!!!! Моратти, вернись, ты нужен Интеру!!!!!!!!!!! И тренер Диего Симеоне, я думаю, что тогда Интер будет настоящим Интером с ними!!!!!!!!!! 100
  25. Онлайн
    #-3
    • +1
    yuraunter: 5 апреля 2016 22:07 (1297)
    Да уже бы продал по скорей!Всё равно толку никакого нет от него!Никаких продвижений вперёд!Не нормальных покупок,ни нормального тренера!Поэтому Моратти,как истинный болельщик Интера и не доволен!Пусть китайцы вложатся в клуб,а Массимо им подскажет как именно!