Следующий матч
Cерия А: 26.08.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Торино
S
Последний матч
Cерия А: 19.08.2018
Сассуоло
1
Интер
0
5.04.2016 Автор: The Great One

Симеоне: "Надеюсь, что в будущем я смогу вернуться в Интер"

Симеоне: "Надеюсь, что в будущем я смогу вернуться в Интер"

В преддверии сегодняшнего матча 1/4 финала Лиги Чемпионов между "Барселоной" и "Атлетико" Mediaset взял небольшое интервью у тренера мадридцев Диего Пабло Симеоне. В рамках, которого телеканал в частности расспросил экс-игрока нерадзурри о слухах относительно его возможного прихода в "Интер".

"В течение своей карьеры я надеюсь поработать в нескольких клубах. Поэтому надеюсь, что в будущем я смогу вернуться в Интер. Однако не сейчас, потому что на данный момент меня всё устраивает в Атлетико. Но я об этом думаю ровно так же, как до этого думал о возвращении в Мадрид."
Просмотров 3 073 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • +2
    Олег Чистов: 7 апреля 2016 08:54 (4913) Новостей: 10
    Цитата: Dante
    спаси нас Симеоне... если он не придет в след сезоне, наш клуб ждет катастрофа. в лигу мы не попадаем, а значит игроков продавать надо будет. а бороться с составом который слабее нынешнего за 3 место, это уже фантастика. если только у нас не будет такого вот тренера.


    В след. сезоне точно не придет. Я бы попробовал Моуриньо пригласить, т.к. в МЮ его не сильно ждут.
  2. #12
    • 0
    жбан: 6 апреля 2016 14:32 (5047)
    конечно пусть возвращается, особенно после того, как вас вчера сьела барса)))
  3. #11
    • +1
    Dante: 6 апреля 2016 10:47 (348) Новостей: 1
    спаси нас Симеоне... если он не придет в след сезоне, наш клуб ждет катастрофа. в лигу мы не попадаем, а значит игроков продавать надо будет. а бороться с составом который слабее нынешнего за 3 место, это уже фантастика. если только у нас не будет такого вот тренера.
  4. #10
    • +1
    sad: 6 апреля 2016 10:20 (5595) Новостей: 61
    Ждем тебя, как человек и как тренер, ты классный....
  5. #9
    • 0
    Оник23: 6 апреля 2016 07:58 (151)
    Смысл ему сейчас уходить из Атлетико ? у него там все впоряде сейчас...
    1. #8
      • 0
      Alvaro 20: 6 апреля 2016 08:56 (33502) Новостей: 328
      новый вызов и т.д...
      Тот же гваридиола с барсы тоже ушел
      1. #7
        • 0
        Олег Чистов: 6 апреля 2016 09:29 (4913) Новостей: 10
        Ну так Гвардиола ушел в Баварию, которая и до него хорошо играла.
        1. #6
          • 0
          Alvaro 20: 6 апреля 2016 11:38 (33502) Новостей: 328
          ну все равно риск... уйти в другой чемп и т.д совсем другая философия.. так бы мог похоронить себя.. в чем и в какой то степени сделал. в баварии не очень нравится мне тренерство гваридиолы
          1. #5
            • 0
            Олег Чистов: 6 апреля 2016 13:49 (4913) Новостей: 10
            Это я к тому писал, что Бавария в отличие от нас постоянный лидер чемпионата, плюс у нее нет проблем с финансами... А у нас гора проблем, которые непонятно как решать.
            1. #4
              • 0
              Alvaro 20: 6 апреля 2016 14:28 (33502) Новостей: 328
              повторюсь. что для симеоне может быть новый вызов...и у нас не такой уж убогий состав. у атлетико не сильно та и лучше состав нашего
  6. #3
    • +1
    mustafin85_85: 6 апреля 2016 06:40 (19)
    Может Моур придёт. В Ман Юнайтед уже Ван Галу выделили 100 лямов на летний ТО
  7. Онлайн
    #2
    • -2
    OYV: 6 апреля 2016 06:13 (828)
    Хороший тренер, но в интер ему не надо, не приживется, при первых же неудачах истеричные болельщики долбоебы 124 будут критиковать как обычно, типо - физрук вали в свой атлетико, за пол года ни какого результата, да с такими игроками как в интере можно было бы весь сериал иметь 77 ну и все в таком духе, если башка есть не пойдет в интер
  8. #1
    • +2
    interalbert: 6 апреля 2016 03:27 (462) Новостей: 1
    Этот тренер что надо !!!не то что нынешний гомик.....
  9. #0
    • 0
    Grizli 12: 6 апреля 2016 00:34 (2)
    Давно пора. Манчини уже одной ногой в сборной, так что место вакантно
  10. #-1
    • +2
    NerazzurriForza13: 5 апреля 2016 23:40 (421)
    Просто космическая мечта увидеть его у нашего руля.. Надеюсь это случится как можно раньше, ведь игрокам нужен мужик на тренерском мостике, а не убожество одетое по последнему писку моды!
  11. #-2
    • +1
    ИнтерИнтерИнтер: 5 апреля 2016 22:26 (144)
    вот нам бы совсем не помешал Симеоне,очень классно проявляет себя как тренер, так что мистер Тохир, прошу обратить внимание на него
  12. #-3
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2016 21:54 (33502) Новостей: 328
    все от тебя зависит! и надеюсь скоро вернешься ты наше спасение!!!!!! 76
  13. #-4
    • 0
    yuraunter: 5 апреля 2016 21:12 (1297)
    Скорее бы уже это случилось!А пока конечно нам можно только об этом мечтать и терпеть Манчини!И Диего можно понять!Какой ему смысл менять успешный Атлетико на разобранный Интер!
    1. #-5
      • +1
      nevio: 5 апреля 2016 21:57 (775)
      Ну понятное дело, что он не мог сказать публично, типа нафиг Атлетико, особенно если предложения от Интера не было. Другое дело какой топ тренер сейчас мог бы хотя бы изъявить желание потренировать Интер, а он об этом сказал.. Так что Тохир мог бы этот намек услышать и предложить ему хороший контракт, и я надеюсь на следующий сезон хотя бы просто Манчини здесь не будет, идеально бы конечно Семеоне, но и другой тренер пойдет.
      1. #-6
        • 0
        yuraunter: 5 апреля 2016 22:10 (1297)
        Для начала нужно начать этих тренеров приглашать!А то по последним словам руководства,при чём все по очереди заявили, что Манчини всем устраивает и никто его менять не собирается,а это действительно очень печально!