Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
5.04.2016 Автор: The Great One

Туре просит зарплату в 5 миллионов

Туре просит зарплату в 5 миллионов

Похоже, что Яя Туре вновь вошёл в сферу интересов команды возглавляемой Роберто Манчини. С каждым днём СМИ всё чаще стали приписывать "Интеру" намерения заполучить ивуарийца. Уход хавбека из "МС" кажется более вероятным, нежели год назад. Причиной чему является приход на тренерский мостик горожан Хосепа Гуардиолы с которым у Туре не самые лучшие отношения.

В отличие от Манчини, который всё ещё желает воссоединиться с африканцем несмотря на сорвавшийся прошедшим летом переход в миланский клуб по причине 32-летнего полузащитника. Как сообщала ранее Corriere dello Sport нерадзурри готовы приобрести Туре при условии, если Яя согласится снизить свою зарплату. C нынешних 10 миллионов в год до 4-5.

На днях агент ивуарийца заявил в интервью, что деньги не являются приоритетом для его клиента. В этой связи Tuttosport пишет, что Туре согласится на переход в "Интер" если ему предложат оклад не ниже чем в 5 миллионов евро в год. Сам же трансфер игрока, чей контракт с "МС" истекает в 2017-м году, обойдётся команде в 7-8 миллионов.
Просмотров 2 533 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • -1
    Грозный 95: 7 апреля 2016 23:06 (494)
    Надо брать готовых игроков ... таких как Яя Туре, ибо по другому ЛЧ нам не видать.
  2. #24
    • 0
    Олег Чистов: 7 апреля 2016 08:50 (4562) Новостей: 10
    Цитата: OYV
    Игроки из АПЛ плохо приживаются в серии А


    Хорошие игроки везде приживутся, может первое время и не будут показывать АПЛовский футбол, но их уровень все равно выше.
  3. #23
    • 0
    OYV: 7 апреля 2016 05:39 (611)
    Игроки из АПЛ плохо приживаются в серии А
  4. #22
    • +1
    Олег Чистов: 6 апреля 2016 13:47 (4562) Новостей: 10
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: yuraunter
    А как по мне это много для такого возрастного игрока!Сейчас в СериАле такие деньги мало кому платят!Ещё не факт что он будет играть в Италии так же как в АПЛ,здесь ему столько пространства не дадут!Я всё таки надеюсь,что в следующем сезоне мы не увидим ни Манчини,ни Туре,а увидим нормального тренера,который из того же Конга сделает игрока не хуже ЯЯ!


    Если не попадем в ЛЧ,то скорее всего ни первого, ни второго в команде не будет.


    А мы туда и так не попадём!Это уже понятно!Не верю я,что такая Рома может проиграть три матча,а мы при этом все матчи выиграть!Только не с этим тренером!Ну что-то меня терзают сомнения,что этот жлоб Тохир выгонит Манчини!Если только Моратти не повлияет на ситуацию,либо у нас будет новый владелец,который выпрет этого тренеришку!


    Ты полностью прав. Только я бы ему не доверил еще и следующий сезон.
  5. #21
    • +1
    yuraunter: 6 апреля 2016 11:13 (1297)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: yuraunter
    А как по мне это много для такого возрастного игрока!Сейчас в СериАле такие деньги мало кому платят!Ещё не факт что он будет играть в Италии так же как в АПЛ,здесь ему столько пространства не дадут!Я всё таки надеюсь,что в следующем сезоне мы не увидим ни Манчини,ни Туре,а увидим нормального тренера,который из того же Конга сделает игрока не хуже ЯЯ!


    Если не попадем в ЛЧ,то скорее всего ни первого, ни второго в команде не будет.


    А мы туда и так не попадём!Это уже понятно!Не верю я,что такая Рома может проиграть три матча,а мы при этом все матчи выиграть!Только не с этим тренером!Ну что-то меня терзают сомнения,что этот жлоб Тохир выгонит Манчини!Если только Моратти не повлияет на ситуацию,либо у нас будет новый владелец,который выпрет этого тренеришку!
  6. #20
    • +3
    zemass399: 6 апреля 2016 10:22 (105)
    xуй ли он нам нужен, пенсионер
  7. #19
    • 0
    Олег Чистов: 6 апреля 2016 09:34 (4562) Новостей: 10
    Цитата: yuraunter
    А как по мне это много для такого возрастного игрока!Сейчас в СериАле такие деньги мало кому платят!Ещё не факт что он будет играть в Италии так же как в АПЛ,здесь ему столько пространства не дадут!Я всё таки надеюсь,что в следующем сезоне мы не увидим ни Манчини,ни Туре,а увидим нормального тренера,который из того же Конга сделает игрока не хуже ЯЯ!


    Если не попадем в ЛЧ,то скорее всего ни первого, ни второго в команде не будет.
  8. #18
    • +1
    Оник23: 6 апреля 2016 07:56 (151)
    Он конечно красава.. Но нафига нам этот пенсионер?
  9. Онлайн
    #17
    • +1
    hohliks: 6 апреля 2016 00:04 (1001)
    Да на хрен он нужен, народ, хоть и перед его заслугами и то что он рабочая лошадка. Мы Конга купили за 35 а он бамбук курит. Чем хуже Ньюкури, поставили парня в основу и забыли. реальный потенциал и талант игрок. Вспомните Погбу, стоил лям, через сезон 80. У нас руководство или тупое или это традиция играть за счет опытных игроков выезжать с мыслями А вдруг повезет.
    1. #16
      • +1
      Alvaro 20: 6 апреля 2016 09:15 (32535) Новостей: 328
      нет, просто тренера у нас странные приходят... тот же к примеру ньюкури, мог бы играть вместо мело. при этом думаю не хуже него играл бы да и еще опыт колосальный заработал.
      мы за 5 лет занимаемся чехардой. считаю за 5 лет уже б могли минимум 2-3 воспитанника костяк слепить именно с нашей примы!
      считаю хорошие ун ас футболеры в примавере + вот играют в серии а тот же данкан не хуже наших многих игроков и будет прогрессировать.
      не понимаю, зачем манчини оставил тогда ньюкури. если таки не доверяет ему. а за год бы он мог в том же торино или кьево вырасти
      1. Онлайн
        #15
        • 0
        hohliks: 6 апреля 2016 15:18 (1001)
        с 98 года такие странности, реально кого купили из молодых это Кордоба стал основным и Станкович. А с молодежки по сей день бамбучело играет. это болезнь, там по ходу руководство так рулит мол если свой воспитанник то или в аренду или на выход. Тренеров то было просто тьма. Так же и когда покупают игрока. Интер кладбище в этом плане.
  10. #14
    • +2
    ИнтерИнтерИнтер: 5 апреля 2016 22:22 (140)
    Цитата: Montenegro
    Наблюдал я за Яя Туре несколько матчей и скажу, что уже сейчас он не такой, как раньше, как в игровом плане, так и в физическом. Да все 90 минут пропашет, но уже без задора. Да он нам не помешает, но не более того.
    Вообще думаю, что нужно сохранить костяк - Икардич, Перш, Лялич, Кондогбия, Медель, Броз, Мурильо, Миранда, Ханданович. Сохраним этот костяк - это и будет нашим лучшим летним трансфером! От тех, кто оправдал ожидания нужно избаляться.

    и к ним добавить хорошего тренера типа Моуриньо
  11. #13
    • +2
    Alvaro 20: 5 апреля 2016 21:02 (32535) Новостей: 328
    Цитата: yuraunter
    Мне кажется Манчини тыкает пальцем как ребёнок хочу то,хочу это,а потом не,не хочу, мне не нравится!

    не даром манчини по 3 состава собирал facepalm
  12. #12
    • +3
    yuraunter: 5 апреля 2016 20:50 (1297)
    Цитата: Alvaro 20
    если б дном уж таким был и сильно сдал. то псж. барселона и бавария не интересовались бы им да и сам манчини


    Сам Манчини лично интересовался Шакири,Подольски,Йоветичем,Ме
    ло,Телесом,Сантоном и т.д.Где они сейчас?Кто ушёл давно уже,кто на лавке сидит постоянно!Мне кажется Манчини тыкает пальцем как ребёнок хочу то,хочу это,а потом не,не хочу, мне не нравится!
  13. #11
    • +1
    Alvaro 20: 5 апреля 2016 20:48 (32535) Новостей: 328
    в любом случае на него будет спрос! не заиграет. то в китай его спихнем за 15-20 лям!
    это вам не харджа с кузей. которые никому и даром не нужны
  14. #10
    • +2
    NerazzurriForza13: 5 апреля 2016 20:29 (421)
    Цитата: Alvaro 20
    ленивый? да он лошадь. которая отбегает не 90 минут а все 190

    Он разве-что африканская капризная черепашка) Ты по-внимательней за Премьер-лигой этого сезона следи и найдешь логику и здравый смысл в моих словах, мне-то виднее)
    1. #9
      • 0
      Alvaro 20: 5 апреля 2016 20:31 (32535) Новостей: 328
      в этом году все в мс кроме куна играют не на том уровне.
      1. #8
        • +1
        NerazzurriForza13: 5 апреля 2016 20:35 (421)
        А разве это достаточно сильный аргумент к неудачам игрока? Я как-бы говорю о том, что он не бегает уже и не отрабатывает как делал ранньше и в этом случае никакие оправдания не могут выступить в его пользу, независимо от игры команды, лидер всегда должен отличаться жертвенностью и самоотдачей, а в нем этих качеств не осталось..
        1. #7
          • 0
          Alvaro 20: 5 апреля 2016 20:39 (32535) Новостей: 328
          суть в том. что всю команду лихорадит и возможно дело в самом тренере мс.
          возможно и сам туре тоже чуть сдал. ну раз манчини хочет его видеть. если конечно останется у руля. то пусть приходит. но за адекватную цену зп и контракт на пару лет.
          если б дном уж таким был и сильно сдал. то псж. барселона и бавария не интересовались бы им да и сам манчини
  15. Онлайн
    #6
    • +2
    Montenegro: 5 апреля 2016 20:10 (766)
    Наблюдал я за Яя Туре несколько матчей и скажу, что уже сейчас он не такой, как раньше, как в игровом плане, так и в физическом. Да все 90 минут пропашет, но уже без задора. Да он нам не помешает, но не более того.
    Вообще думаю, что нужно сохранить костяк - Икардич, Перш, Лялич, Кондогбия, Медель, Броз, Мурильо, Миранда, Ханданович. Сохраним этот костяк - это и будет нашим лучшим летним трансфером! От тех, кто оправдал ожидания нужно избаляться.
    1. #5
      • 0
      Alvaro 20: 5 апреля 2016 20:33 (32535) Новостей: 328
      было б шикарно. но увы такому не быть. пару из твоего списка придется продать из за не попадания в лч
  16. #4
    • +1
    жбан: 5 апреля 2016 19:40 (4975)
    да хватит уже этот сраный мансити перетаскивать в Интер!!!
  17. Онлайн
    #3
    • 0
    hohliks: 5 апреля 2016 18:50 (1001)
    Езжай ка дорогой в Китай, там тебе и 15 будут платить. За каким тогда покупали Конга. Ньюкури там бедный спит и видит свалить с кладбища нашего по ходу. Во политика, они не нужны клубам как отработанный материал а мы как нищие весь шлак собираем который отсидит пол сезона на скамье, заработают бабла и на покой. Получается возьмут его для Манча которого уволят поди, придет новый тренер которому он станет не нужен а пятерка зелени капает. Отличная экономия будет.
  18. #2
    • 0
    NerazzurriForza13: 5 апреля 2016 18:47 (421)
    5 миллионов за игрока, который с каждым годом будет деградировать и который будет бегать 2-3 минуты из 90?! Ленивее него только животное с таким же названием..
    1. #1
      • 0
      Alvaro 20: 5 апреля 2016 19:05 (32535) Новостей: 328
      ленивый? да он лошадь. которая отбегает не 90 минут а все 190
  19. #0
    • -1
    Alvaro 20: 5 апреля 2016 18:16 (32535) Новостей: 328
    ну 5 с бонусами было б хорошо. тогда и мотивация б была.
    вопрос. а манчини останется? а то под манчини сейчас накупим всех.. хотя туре хорошая лошадка. что при любом тренере должна пахать

    туре - банега-конг мощно смотрится.
    туре думаю и нашего конга за одно научил. как нужно пахать на поле
  20. #-1
    • +5
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 апреля 2016 18:10 (4850) Новостей: 19
    Чуваку через месяц будет 33 года, по полю уже еле ходит, в защите не отрабатывает, ленив и любит поныть. Из плюсов -всё еще умеет выдавать голевые пасы, хороший удар.
    Скорее не брать , чем брать. Учитывая что ему могут предложить 5 млн ЗП на котракт 2+1, и к этому еще и за трансфер 7-8 млн Мансити, слишком жирно за пенсионера не игравшего в Италии.
    По мне так еще можно было бы взять свободным агентом с зп 4млн на 2+1.
  21. #-2
    • 0
    InterFC: 5 апреля 2016 17:23 (143)
    Какая то нестыковка, то деньги не главное, то не менее 4-5 лямов хочет. А хотя зп не такая космическая. Такую сумму реально потянуть. Пусть берут.
  22. #-3
    • 0
    psycho32: 5 апреля 2016 17:06 (2860)
    если придет как свободный агент,то вполне нормальный трансфер будет
  23. #-4
    • +1
    ArmaniMan1YA: 5 апреля 2016 16:17 (2205)
    в Китай бы сваливал или МЛС, доигрывал...

    «Интер» предложит полузащитнику «Манчестер Сити» Яя Туре двухлетний контракт с возможностью продления сотрудничества ещё на один год, утверждает Corriere dello Sport.
    Накануне агент футболиста Дмитрий Селюк сообщил, что ивуариец точно уйдёт из «Сити» в конце сезона, а также назвал «Интер» великим клубом.
    Нерадзурри не готовы платить Туре столько, сколько он сейчас получает в Англии. В лучшем случае Яя может рассчитывать на € 5 млн в год с учётом бонусов, тогда как «Сити» платит ему € 10 млн в год. Впрочем, 32-летний хавбек понимает, что не сможет рассчитывать на высокий оклад, если останется в Европе.

    Опубликовал NOTTINGEMforest79Источник — www.corrieredellosport.it


    Главный тренер «Интера» Роберто Манчини по окончании сезона может покинуть клуб.
    Как сообщает La Gazzetta dello Sport, вероятность такого развития событий увеличится, если по итогам сезона миланцы останутся без путевки в Лигу чемпионов.
    «Арсенал» и особенно «Зенит» по-прежнему рассматривают Манчини в качестве нового главного тренера.
    Президент «Интера» Эрик Тохир между тем не хочет расставаться с итальянцем по собственной воле, поскольку в этом случае ему придется платить неустойку уже второму тренеру. Ранее «нерадзурри» расторгли контракт с Вальтером Мадзарри.
    Соглашение «Интера» с Манчини рассчитано до лета 2017 года.

    Опубликовал Андрей КарнауховИсточник — La Gazzetta dello Sport
  24. #-5
    • +5
    yuraunter: 5 апреля 2016 16:15 (1297)
    А как по мне это много для такого возрастного игрока!Сейчас в СериАле такие деньги мало кому платят!Ещё не факт что он будет играть в Италии так же как в АПЛ,здесь ему столько пространства не дадут!Я всё таки надеюсь,что в следующем сезоне мы не увидим ни Манчини,ни Туре,а увидим нормального тренера,который из того же Конга сделает игрока не хуже ЯЯ!
  25. #-6
    • -2
    Олег Чистов: 5 апреля 2016 16:08 (4562) Новостей: 10
    Ну, 5 не так и много в принципе...